Гид по миру - Диск 2 - Namura
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 2 - Namura

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Предметы:

4 Seeds
1 Slot Seed
Healing Potion
3 Magic Sealing Feather
3 Junk Parts
3 Mysterious Perfume
Power Drink
Cubic Music Score 3
6 Generator
6 Black Pearl Powder
Mana Capsule
2 Whetstone
Adept Earrings
Dodger
Life Brooch

Направляйтесь в Namura. Внимание, не подходите к фонтану, если хотите закончить пару квестов, в противном случае придётся вернуться позднее. Первым делом направляйтесь к дедушке с музыкальным кубом и сыграйте в игру. Смысл я надеюсь понятен, на этот раз необходимо выбить D,A,A,D. В награду получите Dodger. Далее отправляйтесь в Canal Street. Maia уже заждалась. Отдаём 19 CF, в награду получаем  . Вот теперь можно подойти к фонтану. После сценки пройдите к выходу. Город внезапно атакуют. Mack и Cooke покинуть команду, а остальных поймают.

Вы во дворце. После cut-scene последует сражение с четырьмя солдатами. Бой не трудный, и не вызовет проблем. Далее последует довольно смешная cut-scene, Mack и Cooke опять в команде. Двигайтесь на север и на первом перекрёстке сверните на восток. В горшке найдёте 3 Junk Parts. Бегите дальше на восток и найдёте ещё один горшок, в котором семя. На развилке спуститесь вниз и откройте сундук, в котором Cubic Music Score 3. Подымайтесь на север и в горшке рядом с лифтом найдёте 100G. Пройдите на лифт и подымайтесь на второй этаж. Сразу же проверьте горшок, в котором 100G. Спускайтесь на юг. Найдёте горшок с 3 Mysterious Perfume и сундук с Power Drink. Подымайтесь до конца на север и поворачивайте на запад. Рядом с лифтом найдёте три горшка, в которых Slot Seed, Mana Capsule и семя. Спускайтесь на лифте. На востоке найдёте 6 Generator. Направляйтесь на запад. По пути возьмите семя в горшке и 6 Black Pearl Powder. Около лифта найдёте 100G и 2 Whetstone. Спускайтесь ниже. В сундуке найдёте Adept Earrings. Пройдите на лифт. Поднявшись, обыщите горшок с Healing Potion. Направляйтесь на юг и подберите семя в горшке. Поворачивайте на восток. По пути найдёте Angel’s Plume, а на развилке найдёте 3 Magic Sealing Feather. Спускайтесь на юг, подлечитесь и запишитесь.

После cut-scene выходите из здания и направляйтесь на White Square. Приготовьтесь к сражению.

Boss Name: Magic Tank
HP: от 1000 до 1500.

У танка 4 зоны поражения. Для начала следует сломать главную пушку, т.к. её атаки наиболее губительны для команды. Разделавшись с пушкой, продолжайте отбивать остальные часть.

Каждый ход танк набирает заряд и, заполнив верхние полоски, наносит довольно сильный урон (примерно по 300 НР). Я бы не сказал, что босс сложный. Главное, опят же, лечиться. У каждой части можно украсть Mysterious Perfume.

После cut-scene в команду присоединится новый персонаж, Ming. Экипируйте её и выходите на мировую карту. Наш путь лежит в порт.

Заходите в ворота. На северо-востоке найдёте дырку в заборе. Ныряйте в неё и заходите в дверь. Смотрите сценку и заходите в корабль. Вы на мировой карте и под вашем руководством Slantnose. Разобравшись с управлением и вдоволь наплававшись, заходите на корабль, нажав кнопочку RB. После cut-scene подплывите к Numara и просмотрите ещё одну сценку “Воспоминания Ming”. Затем отправляйтесь на северо-запад и ищите небольшой пляж, а точнее Numara Atoll.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание