Гид по миру - Диск 3 - Magic Republic of Uhra
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 3 - Magic Republic of Uhra

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX

Предметы:

5 Seeds
Slot Seed
3 Sticky Tape
3 Pendulum
2 Smelling Salts
Groundus Bomb
Mana Capsule
Power Drink
3 Poisonous Red Shake
Cure-All
Healing Herb
3 Healing Tank
Aquaus Bomb
Talisman
4 Jet Black Cloth
3 Kelo-Helmet
3 Thief’s Key Ring
Flarus Bomb
4 Nightmare Seal
Goddess Medicine
All-Curse
5 Mirror Stone of Fear
Soul Medicine
Stone Beast Thorn
2 Whetstone
Windus Bomb
5 Live Stealing Tooth
5 Gutsy Cloth
Royal Knight’s Sword
Royal Knight’s Ring
Mana Bottle
Heal Full

К Вам присоединится (точнее к Seth) Tolten, с небольшим Lv. Можете экипироваться, после чего подойдите к солдатам  и разберитесь с ними. Отправляйтесь на восток, а затем на север в переулок. Пройдите на следующий экран. Проверьте постер справа, получите 3 Sticky Tape. На развилке сверните налево и пните бочку, в которой 3 Pendulum. Двигайтесь дальше и в западном тупике найдёте 69-ое семя. Далее загляните в северный тупик, в котором найдёте Smelling Salts. Вернитесь к первой развилке и воспользуйтесь правой дорожкой. После короткой сценки последует сражение против двух солдат и “бобика”. Сорвите постер рядом с save-пунктом, получите 500G. Запишитесь.

Сломайте ограду из коробок на востоке (разбудите кота ^_^), двигайтесь вперёд и забирайтесь вверх по лестнице. Найдёте Groundus Bomb. Спускайтесь и идите на север. Пинайте коробки и проверьте горшок, в котором Mana Capsule. Вернитесь к save-пунктом и двигайтесь на север. Пните коробки и обыщите горшок, с 3 Poisonous Red Shake. В бочке справа найдёте семя. Поверните направо. Пройдя немного вперёд, поднимитесь по лестнице слева и отыщите Power Drink. Спускайтесь и идите дальше. Слева, перед перекрёстком, проверьте постер с Healing Herb. В восточном тупике найдёте Healing Tank, а в южном Cure-All. Поднимайтесь по лестнице слева и выходите на следующий экран.

Двигайтесь вперёд и проверьте горшок с 500G. Идите дальше и зайдите во вторую дверь. Спускайтесь вниз и найдите 71-ое семя и Aquaus Bomb. Также здесь можно собрать немного колец, если Вы не сделали это ранее и пополнить свои запасы. Выходите из помещения и заходите в первую дверь. Это гостиница. Поговорите с Melen. Он расскажет Tolten’у про королевские печати и даст Talisman. Спускайтесь вниз, последует сценка с хозяином гостиницы. Воспользуйтесь чёрным входом справа.

Идите на юг, проверьте две бочки с 4 Jet Black Cloth и семенем. В бочке справа найдёте 500G. Спускайтесь в люк. Идите на юг и откройте сундук с Healing Tank. Вернитесь назад и поверните на запад, нажмите красную кнопку. Опустится платформа, пройдите по ней и нажмите вторую красную кнопку. Вода в коллекторе отступит. Спускайтесь вниз и поднимайтесь по лестнице. Жмакайте третью красную кнопку и затем четвёртую, чтобы сократить путь. Двигайтесь далее и воспользуйтесь проёмом в стене. Он ведёт в маленькую область с сундуком, в котором 3 Kelo-Helmet. Вернитесь назад. Поднимайтесь по лестнице и двигайтесь на юго-запад. Игнорируйте пятую кнопку и припрыгайте по платформам, в конце которых сундук с  3 Thief’s Key Ring. Прыгайте назад и нажмите пятую кнопку. Платформы передвинутся, прыгайте по ним и в конце найдёте ещё один сундук с Flarus Bomb. Возвращайтесь назад и воспользуйтесь лестницей на западе. Пройдите по первому мостику и откройте сундук на юго-западе, с 4 Nightmare Seal. Как вы уже успели заметить, в этой области имеются 3 красные кнопки. 1,2,3 (считать буду с низу вверх).  Жмакайте первую кнопку, спускайтесь в коллектор и подберите Goddess Medicine (северная лестница). Далее жмите 2, а затем 3 кнопку. Опять нажмите 3 кнопку, а затем первую и наконец 2. Пройдите на запад и спускайтесь в центральный коллектор. Найдёте All-Curse. Воспользуйтесь северо-восточной лестницей, чтобы покинуть эту область.

Двигайтесь на север. На первом перекрёстке сверните на запад, пните бочку, найдёте Smelling Salts. Идите дальше. На втором перекрёстке сверните на запад и проверьте постер справа, для 1000G. Вернитесь ко второму перекрёстку и сломайте ящики. В сундуке найдёте 5 Mirror Stone of Fear. Вернитесь в первому перекрёстку и двигайтесь на восток, до самого конца. Поднимитесь по лестнице. Справа найдёте Healing Tank, а пройдя на север, в горшке семя. Вернитесь назад и спуститесь по лестнице. Пройдите в северный поворот и проверьте два постера (второй чуть выше, за углом). Найдёте Soul Medicine и Stone Beast Thorn. Бегите на север, игнорируйте третью лестницу, поворачивайте налево. Пните бочку с 2 Whetstone. Растолкайте коробки слева, за которыми горшок с Windus Bomb. Вернитесь немного назад и поднимитесь по третьей лестнице, а затем по четвёртой. Проверьте бочку справа с 5 Live Stealing Tooth. Двигайтесь на север по двум мостикам и проверьте горшок слева с 5 Gutsy Cloth. Спускайтесь по лестнице справа. Пройдите на север и Вы натолкнётесь на столб. Это королевская печать (1/9). Обыскав её, последует сцена. Tolten получит Royal Knight’s Sword и Royal Knight’s Ring. Вертитесь назад, пройдите вперёд и спускайтесь по дальней лестнице. Пните бочку справа с Ambrosia. Двигайтесь дальше, проверьте постер слева, за которым Mana Bottle. Выходите на следующий экран.

Пройдите в центр площади, последует сценка, после которой откройте два сундука, рядом с save-пунктом. Получите Heal Full и 18-й Slot Seed. Выходите на следующий экран. Просмотрите несколько сценок, после которых необходимо пробежать через самое пекло сражения. Двигайтесь к центру, периодически отбиваясь от врагов. Последует довольно забавная сценка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание