Гид по миру - Диск 1 - Numara
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 1 - Numara

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Предметы:

17 Seeds
3 Slot Seed
5 Frontler Siderite
5 Sun Crystal
Aqua Bomb
Angel’s Plume
Anty-Paralysis Herb
6 Whetstone
2 Mana Capsula
6 Guardian Ore
10 Sticky Tape
Ground Bomb
3 Mint Powder
5 Waterfall Cluster
5 Gale Wing
Wind Bomb
Mana Earrings
3 Healing Herb
Mimint Ear
4 Seed of Terror
3 Mysterious Perfume
Kelolon Earrings
4 Insect Innards
Blinding Powder
5 Pisonous Bones
2 Mana Herb
Flare Bomb
4 Mighty Carapace
3 Kelo-Oil
5 Sandman’s Seal
Kelo-Vitamin
4 Hard Skin
Earth Charm
Shine
Force
Kelolon

Выходите из зала. Проверьте 2 горшка, в которых: 5 Frontler Siderite и 100G. Запишите игру. На западе проверьте цветы, чтобы получить 24-ое семя. Проделайте туже работу на востоке, чтобы получить ещё одно семя. Также здесь можно найти горшок, в котором 5 Sun Crystal. Поговорите с Rona. Её собака убежала (Вы найдёте собаку на Main Street немного позже). Выходите на юг. Последует cut-scene, проверьте цветы с правой стороны, чтобы найти семя. Исследуйте 2 горшка слева, в которых: 10G и Aqua Bomb. Зайдите в гостиницу. Проверьте горшок слева, в котором Angel’s Plume.

Два семени находятся в растениях на каждой стороне прилавков. В правом углу стоит ещё одно растение, в котором Anty-Paralysis Herb. Подымайтесь вверх по лестнице. В горшке найдёте Healing Herb, справа 6 Whetstone. Пройдите в коридор. В первой комнате справа найдёте: Mint Powder и Mana Capsula. Во второй правой комнате: 6 Guardian Ore и 5 Sticky Tape. В первой левой комнате: одно семечко и Ground Bomb. Во второй левой комнате: 10G и Mint Powder. В конце коридора в горшках: 10G и 5 Waterfall Cluster. Выйдите из гостиницы и проверьте место позади девочки – кошки (с ней можно сыграть в мини-игру), для ещё одного семени. Поговорите с девочкой. На первый вопрос ответьте “Not really”, на второй “Sure”. Начнётся мини-игра. Тут всё просто, необходимо догнать девчонку и нажать кнопку А. Вы получите 6-й Slot Seed.

Двигайтесь на восток. Вы опять натолкнётесь на Chuchu, девочку-кошку. Проверьте растение, рядом с ней, чтобы получить семя. Затем поговорите с ней и ответьте "Sure." Начнётся мини-игра в прятки. Поговорите с девушкой, стоящей на лодке. Отправляйтесь на восток. По пути обыщите растение на стене, чтобы получить семя. Идите дальше, пока не начнётся сон (09/31). Прямо впереди магазин Ninn’s, а слева переулок. Идём туда и обыскиваем два растения, за что получаем два семени. Так же в переулке поговорите с собакой, она убежит. Это была собака Rona. За наградой вернёмся чуть позже. Поднимайтесь по лестнице в конце переулка, двигайтесь вперёд и спускайтесь по второй лестнице. Проверьте сундук, в котором 7-ой Slot Seed.

Возвращайтесь на главную улицу и идите на запад в другой переулок. Обыщите растение, в котором семя. Заходите в дверь в конце переулка. Выходите в северные двери и говорите с парнем на лодке, Cucktis. Он доставит сундук, в котором Shine. Возвращайтесь в комнату. Обыскав ящики, справа найдёте: 5 Gale Wing, 100G и 36-ое семя. В шкафу лежит Wind Bomb. Затем поговорите с Chuchu. За то, что Вы её нашли, она даст Mana Earrings. Выходите из магазина. Внизу на пристани можно заметить трёх людей: Linace, Namidi и Salm. Подойдите к ним, последует сон (11/31). Теперь можно посетить магазин Ninn’s. Заходите и обыщите 2 куста, в которых семя и 10G. Охранник не пускает Вас дальше. Покиньте магазин и отправляйтесь в то место, где началась игра в прятки. Спуститесь к пристани и поговорите с девушкой на лодке. Она доставит сундук с Mimint Ear. Заходите в дверь справа, это салон художника. Обыщите горшок внизу, в котором Healing Herb. Поговорите с Hocke. Он работает в магазите Ninn’s и даст вам пароль, для того, чтобы пройти в демонстрационный зал. Возвращайтесь обратно в магазин Ninn’s и поговорите с охранником. Он пропустит вас. Это оружейный склад. Как только купите всё необходимое, возвращайтесь на улицу и отправляйтесь на запад.

Идите на север, по пути обыщите горшок, в котором Mana Capsule и заходите в дверь. Исследуйте горшок и куст, в которых 5 Sticky Tape и Mint powder. Затем, поговорите с Maia. Ей не хватает вдохновения, и она хотела бы получить несколько crystal fragments из Crimson Forest, а именно 19 штук (Запомним!!!). Войдите в северо-восточную комнату и проверьте ящики, в которых: 10G и 4 Seed of Terror. В горшке рядом лежит Healing Herb. Далее заходите в северо-восточную комнату, в которой можно найти 3 Mysterious Perfume. Выходите и записывайтесь. Двигайтесь вдоль моста и в самом конце проверьте Куст, в котором семя. Далее можно встретить 3-х детей. Они хотят поиграть с Вами, соглашайтесь. Необходимо найти 3 вещи. Первым делом загляните под мост. Около палатки найдёте Model of Gondola. Затем проверьте место рядом с кустом, где нашли последнее семя, найдёте Large Ballon. Двигайтесь дальше вдоль улицы. Подойдя к стенду, последует сон (10/31). Идите на северо-запад и подберите Doll in a Dress. Поговорите с каждым из детей и получите Kelolon Earrings. Заходите в дверь около того места, где вы нашли куклу. Исследуйте два горшка, в которых Healing Herb и 4 Insect Innards. На столе заберите Blinding Powder. Затем проверьте ящик в северо-западной комнате, в котором 10G и шкаф, в котором 100G. Выходите. Следуйте на северо-запад и проверьте горшок, в котором 10G. Пересеките мост и с левой стороны проверьте растение, в котором семечко. Пройдите дальше. На западе в горшке найдёте 5 Pisonous Bones. Двигайтесь дальше вдоль улицы и заходите в дверь. Исследуйте горшок с Mana Herb и зайдите в северную комнату. Здесь найдёте Flare Bomb, 4 Mighty Carapace и 10G. Выходите из дома и отправляйтесь назад, к первому save-пункту. Поговорив с Rona, получите 3 Kelo-Oil.

Как только всё сделаете, выходите на карту и направляйтесь в порт. Двигайтесь на запад к заброшенному городу. Осмотритесь, справа в разрушенном здании найдёте сундук с 5 Sandman’s Seal. Впереди можно заметить двух детей (Cooke и Mack). Двигайтесь к ним, пока не начнётся сценка. Далее предстоит сразиться с пятью солдатами Numara. Я надеюсь, Вы не забыли перед боем хорошенько экипироваться? А то результаты могут быть плачевными. Проучив солдат, направляйтесь дальше. Выходите на главную дорогу и проверьте горшок слева, возле колодца, в котором Kelo-Vitamin. Возвращайтесь на главную дорогу и двигайтесь на северо-запад. Сверните направо, чтобы отыскать горшок, в котором 4 Hard Skin. Выходите на следующий экран. Сверните на западную дорожку и направляйтесь к дому с синими дверьми. Рядом с домом стоит горшок с Pipot. Справа можно найти 2 горшка с 40-м семенем и Mana Herb. Пройдя немного северней можно найти сундук с 8-м Slot Seed.

Теперь можно вернуться к Pipot’у и обменять семена на Earth Charm. Заходите в дом. Проверьте горшок, позади стола, в котором 3 Eastern Red Ore. Поднявшись на второй этаж, можно найти Kelolon в сундуке и 1G (^_^!) в шкафу. Также можно записаться и отдохнуть. Когда всё сделаете подойдите к Cooke и Mack, последует сценка.

Мы в Uhra и под нашем управлением Tolten (Golden Boy). Двигайтесь на север, пока не последует cut-scene. Вдруг появятся монстры. Подходите к ним и начнётся бой. После боя Вас атакует Roxian. Поговорив с ним три раза и атакуйте сильным ударом (Power Hit). После двух атак, он упадёт на землю. Заметьте, какой прекрасный ливень. После победу просмотрите несколько сцен.

Мы опять в Numara. Необходимо приготовится к похоронам. Под нашем контролем Cooke. Ей надо собрать 10 белых цветов. На пляже можно найти 4 цветка, а экраном ниже (в заброшенном городе) 6. Когда соберёте 10 штук, отдайте их Melvi. Далее необходимо найти 10 дощечек. С этим справится Kaim. 5 на пляже и соответственно 5 экраном ниже. Когда найдёте 10 штук. Возвращайтесь к Melvi. После нескольких cut-scene последует мини-игра (зажигать факелы). Всё очень просто и легко. После этого последует грустная сцена.

На следующее утро Cooke сообщит, что Mack убежал в лес. В лесу очень опасно, следовательно надо как можно быстрее отыскать его. Cooke присоединится, чтобы помочь с поисками. Запишите игру и выходите из дома. Направляйтесь к заброшенному городу и подойдя к разрушенной церкви, последует сон (12/31). Выходите на карту и зайдите в порт. Затем из порта направляйтесь в Numar’у и пробегитесь по Canal Street. Получите сон (13/31) (область моста). Далее загляните на White Square. На востоке встретите человека с плавающим в воздухе кубом. Поговорите с ним и получите Cubic Music Score 1. Затем согласитесь сыграть в игру. Предстоит бой, но он не обычный, необходимо бить по музыкальным кубикам. Чтобы вывести совершенную мелодию необходимо ударит в следующем порядке: C,E,G,C. Вашей наградой станет Force.

Отправляйтесь в Crimson Forest.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание