Гид по миру - Диск 3 - Uhra Sewers
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 3 - Uhra Sewers

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Предметы:

3 Seeds
3 Beast Hide Rasp
Healing Tank
4 Gorgon Mask
Holy Guard
Cure-All
5 Demon Sculpture
2 Toxin Butterfly Scales
Wisdom Earrings
Godly Dragon Tears
Soul Medicine
Crystal Fragment

К Вам в команду присоединиться 9 персонаж Sed. Как только получите управление бегите вперёд, пока не достигните сломанного маятника. Проверьте его, последует сценка, после которой выходите на востоке. Поднимайтесь по двум лестницам и пройдите на следующий экран. Двигайтесь вперёд и, после сцены, выходите на север. Спускайтесь по лестнице слева и выходите на юг. Спускайтесь вниз, на первой развилке продолжайте двигаться на юг, а на второй, на восток (как противно, по колено в >_<’). В конце дорожке найдёте горшок с 3 Beast Hide Rasp и сундук с Healing Tank. Вернитесь ко второй развилке и идите на север до самого конца. Воспользуйтесь дверью позади водопада (какое счастье, его можно обежать^_^).

Откройте сундук с 4 Gorgon Mask. Поднимитесь по лестнице, нажмите на кнопку, ещё раз поднимитесь по лестнице и выходите в северную дверь.

Двигайтесь на север и спускайтесь по первой лестнице справа. Далее бегите вперёд, на запад и вниз. Воспользуйтесь западным мостом и поднимитесь на север. Скиньте два ящика в яму, чтобы добраться до сундука с Holy Guard. Вернитесь немного назад, пресекайте мостик и спускайтесь южнее, а затем на восток. Нажимайте белую кнопку. Пройдите по восточному мостику, а затем на север. На развилке сверните на права и проверьте горшок на севере, в котором семя. Пройдите вперёд и понимайтесь по лестнице. Почините маятник. На юге найдёте сундук с Cure-All. Нажмите белую кнопку слева, игнорируйте третью лестницу и поднимайтесь по четвёртой на западе. Ой ё, кто это? Ура, это продавец! Закупитесь, подлечитесь, запишитесь.

Двигайтесь дальше и жмакайте первую красную кнопку. Пройдите вперёд и нажмите вторую кнопку два раза, чтобы слить воду (есть третья кнопка в углу, её не трогайте). Далее вернитесь к первой кнопке и спуститесь по пятой лестнице. Поднимайтесь по ступенькам рядом и жмакайте по белой кнопке, чтобы открыть решётку. Затем подойдите к первой кнопке и бегите на юг, до тех пор, пока не заметите шестую лестницу. Воспользуйтесь ей, пройдите на север, перепрыгните ямку слева и активируйте белую кнопку. Возвращайтесь обратно и подойдите к первой белой кнопке, которую недавно активировали. От неё двигайтесь на север. Перед тем как выйти на следующий экран, проверьте горшок в правом углу, получите семя.

После сценки бегите вперёд и спускайтесь по первой лестнице в низ. Двигайтесь далее, пока не достигните места с двумя кнопками и маятником. Жмакайте первую белую кнопку, чтобы сдвинуть мост. Почините маятник. Бегите на запад, через мост и активируйте жёлтую кнопку, чтобы поднять ворота. Верните назад и спускайтесь по недавно передвинутому мостику. Поднимайтесь вверх по лестнице и выходите на следующий экран. Спускайтесь вниз и выходите на запад. Пройдите налево, нажмите жёлтую кнопку, затем откройте сундук с 5 Demon Sculpture. Вернитесь на предыдущий экран и, на перекрёстке, спуститесь на юг. В горшке найдёте 79 семя. Вернитесь к перекрёстку и двигайтесь на восток. Выходите на северо-западе.

Бегите налево к башне, игнорируйте лестницу, нажмите жёлтую кнопку, откройте сундук на юге, получите 2 Toxin Butterfly Scales. Двигайтесь на юго-запад, активируйте кнопку и пройдите на восток, к соседней башне. Активируйте ещё одну кнопку, обегите башню и воспользуйтесь лестницей. На верху найдёте сундук с Wisdom Earrings. Вернитесь к лестнице, которую недавно игнорировали. Воспользуйтесь ей. Бегите на запад, жмакайте кнопку и открывайте сундук с Godly Dragon Tears. Бегите на север, к выходу, по пути пните контейнер справа с Soul Medicine.

Спускайтесь вниз по ступенькам и выходите на следующий экран. Двигайтесь вперёд и приготовьтесь к бою.

Boss Name: Magic Beast
HP: 10,550.

Первым делом надо украсть Crystal Fragment. Затем атакуйте кран справа Sed’ом, остальными можно использовать магию. После нескольких атак последует сценка, босс будет побеждён. Также, если уровень Вам позволяет, босса можно атаковать обычными, физическими ударами. В любом случае, после победы, последует занятная мини-игра. Что-то похожее было в Blue Dragon. Надо вовремя жать кнопки (я думаю это легко и в описании не нуждается).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание