Гид по миру - Диск 4 - Grand Staff
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 4 - Grand Staff

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Предметы:

Slot Seed
3 Power Reactor
Goddess Medicine
Aquaus
3 Living Brass
4 Roaring Iron Claw
White Charm
Ambrosia
Shinus
Sorcerer’s Discus
Groundus
Godly Dragon Tears
4 Magic Staff Fragment
Mana Prime
3 Sealing Stone
Heal Full
3 Magic-Storing Stone
Power Drink

Пните бочку справа, рядом с Save-пунктом, получите 3 Power Reactor. Бегите налево, поднимитесь по первой лестнице. В конце дорожки найдёте Goddess Medicine. Вернитесь к Save-пункту и двигайтесь на север. Поднимитесь по второй лестнице справа,  спуститесь по третьей и активируйте терминал. Вернитесь ко второй лестнице и бегите на север к четвёртой. Воспользуйтесь ей. Пройдите на север и откройте сундук с Aquaus. Спуститесь по четвёртой лестнице и пройдите по трубе на северо-запад (осторожно, с трубы можно соскользнуть, и, если это случится, повторите попытку, поднявшись по лестнице рядом). Воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть на следующий экран.

Идите на восток, поднимитесь по перовой лестнице, в конце дорожки найдёте 31-й Slot Seed. Вернитесь назад и двигайтесь на юго-восток. Пните бочку, получите 3 Living Brass. Бегите на юг, по пути пните ещё одну бочку и получите 4 Roaring Iron Claw. Воспользуйтесь южным лифтом.

Двигайтесь на север и проверьте капсулу, последует сражение против Experiment №1. Если Вам повезёт, то после боя получите White Charm (авто-восстановление HP). На этом экране имеется ещё одна капсула, так что шансы получить White Charm удваиваются. Лучше всего получить его именно сейчас, т.к… ну лучше сделать это сейчас, а там смотрите, с Experiment №1 мы ещё встретимся и не раз. Пройдите вперёд и прыгайте в дырку.

Активируйте терминал и пропрыгайте по трём платформам слева. Пройдите по трубе на север и проверьте бочку с Ambrosia. Воспользуйтесь северо-западным лифтом.

Если хотите, сразитесь с двумя Experiment №1, затем идите в южную область. Проверьте сундук с Shinus. Также можно сразиться с пятым Experiment №1. Бегите на север и прыгайте в дырку справа.

Откройте сундук с Sorcerer’s Discus. Двигайтесь на юго-восток и воспользуйтесь платформой, затем на север, на лифт. Поднимитесь на лифте рядом. 

Игнорируйте северный лифт, бегите на юг и спускайтесь по первой лестнице. Двигайтесь вперёд и поднимитесь по второй лестнице, затем по третий слева. Активируйте терминал, спуститесь по третьей лестнице и бегите на север, по трубе, а точнее свалитесь с неё. Проверьте две бочки, с Groundus и Godly Dragon Tears. Поднимитесь по четвёртой лестнице, пересеките трубу и поднимитесь по пятой лестнице. Спускайтесь по шестой, затем по седьмой, затем по восьмой. Схватите ящик и подтолкните его к терминалу, чтобы активировать его. Обегите восьмую лестницу и поднимитесь по девятой. Пробегите по трубе (грррр, имена с этой трубы я упал 3 раза >_<) и воспользуйтесь первым лифтом.

Двигайтесь на запад, игнорируя лестницу. Проверьте три бочки, в которых 4 Magic Staff Fragment, Mana Prime и 3 Sealing Stone. Поднимитесь по первой лестнице. Если хотите, сразитесь с шестым Experiment №1, в противном случае спускайтесь по второй лестнице на юго-востоке. Спуститесь по третьей лестнице и пройдите вперёд. Поднимитесь по четвёртой лестнице, на севере найдёте три бочки с Heal Full, 3 Magic-Storing Stone и Power Drink, также можно сразиться с седьмым Experiment №1. Воспользуйтесь лифтом справа.

Подлечитесь и пройдите верёд, после сценки последует сражение.

Boss Name:
Nefarious Red Saint
Nefarious Blue Saint
Nefarious Green Saint
Nefarious Yellow Saint
Nefarious Black Saint
Nefarious White Saint

HP: 1510 (у каждого).

И так, долбите каждого врага следующей магией: Fire - Red, Water - Blue, Wind - Green, Earth -Yellow, Petrify status - Black, Light magic – White.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание