Гид по миру - Диск 4 - The Great Ancient Ruins
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 4 - The Great Ancient Ruins

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Предметы:

2 Tablet Fragment
4 Magic Staff Fragment
Golden Gauntlet
Magical Lock Key
Magic Analysis Book
4 Iron Boll of Ruin
Reset
Magic Powered Locator Upgraded to Lv 2
5 Dragon Scale
Trooky Talisman
Twin Cross
Sorcery’s Bracelet
Lucent Dragon Discus
Lucent Dragon Ring

Внимает, в этой области будут нападать Trooky, они будут воровать вещи, так что первым делом избавляйтесь от них (ну а если всё же не успеете, то вернёте свои предметы чуть позже). Двигайтесь на северо-запад и воспользуйтесь первой платформой, затем второй на юго-востоке. Далее третьей, которая довезёт Вас к сундуку с Tablet Fragment. Воспользуйтесь четвёртой платформой, которая доставит Вас на самое начало. Садитесь на первую платформу, далее двигайтесь на север, откройте сундук с 4 Magic Staff Fragment. На западе воспользуйтесь пятой платформой и выходите на следующий экран. Двигайтесь вперёд, игнорируйте первую платформу и двигайтесь дальше. В конце дорожки найдёте королевскую печать 6/9, сломав которую получите Golden Gauntlet. Вернитесь обратно к платформе и воспользуйтесь ей. На севере воспользуйтесь второй платформой. После сценки команда разделится на две части. Нажмите RB и управление переключится на Seth. Активируйте вторую платформу, Kaim подымится вверх. После не большой сценки пните третью платформу. Бегите на север и откройте сундук с Magical Lock Key. Спускайтесь по лестнице. Воспользуйтесь четвёртой платформой. В самом низу, на юге найдёте сундук с Magic Analysis Book. Переключитесь на Seth. Воспользуйтесь третьей платформой, поднимитесь по лестнице на юге, затем на западе, проверьте сундук с 4 Iron Boll of Ruin. Вернитесь немного назад и поднимитесь по второй лестнице на западе. Двигайтесь вперёд, наткнётесь на пятую платформу. Поднявшись, откройте сундук с Reset. Бегите вперёд, таранте шестую платформу и переключитесь на Kaim’а. Воспользуйтесь шестой платформой и партия воссоединиться. Проверьте красную печать на полу, она позеленеет, после чего бегите на лифт.

Двигайтесь на восток, воспользуйтесь первой платформой. Откройте сундук, в котором Magic Powered Locator Upgraded to Lv 2. Чуть ниже установите четвёртый Magic Gauge. Теперь можете записать игру. Далее бегите на запад,  воспользуйтесь второй платформой и покиньте область.

Команда опять разделится. Управляя Kaim’ом двигайтесь на восток и воспользуйтесь первой платформой. Переключитесь на Seth и активируйте эту платформу. Переключитесь обратно на Kaim’а и проверьте сундук в комнате, с 5 Dragon Scale. Поднимитесь по западной лестнице и тараньте вторую платформу, переключитесь на Seth. Воспользуйтесь второй платформой. Бегите дальше к третьей. Она не работает! Передвиньте столб слева на платформу, и она опустится. В восточной комнате найдёте сундук с Trooky Talisman. Схватите столб  рядом и тащите его вниз к четвёртой платформе. Далее стащите этот же столб с четвёртой платформы и перетащите его на пятую. Как спуститесь, бегите на север. Увидев платформу с двумя столбами, стащите один из них. Затем спускайтесь по лестнице слева. В самом низу найдёте сундук с Twin Cross. Подойдите к красной печати на полу и сдвиньте столб с седьмой платформы. Переключитесь на Kaim’а. Спускайтесь по восточной лестнице, затем бегите на север и воспользуйтесь восьмой платформой. На западе воспользуйтесь девятой платформой. Далее бегите вперёд, пока не уведете шестую и десятую платформы. Перетащите столб с шестой на десятую. В южном углу найдёте сундук с Tablet Fragment. Сдвиньте столб на седьмую платформу и партия воссоединиться. Прежде чем идти дальше, удостоверьтесь, что Вы готовы к сражению. Выходите с экрана, после не большой, но весёлой сценки последует сражение.

Boss Name:
Ancient Fiend
HP: 15880
2x Key Stone
HP: 6600.

Первым делом наложите на себя защитные заклинания и долбите босса физическими атаками. Также наложите на Kaim’а (если он у вас в команде) Powerus. Внимание, не убивайте обоих Key Stone, иначе босс проведёт сильную атаку. В место этого избавьтесь от одного из них и переключите все свои атаки на босса.

После сражения Вы окажетесь на Nautilus. Теперь можно проплыть через Гипер поток. Как только это сделаете, вернитесь в The Great Ancient Ruins. Сыграйте несколько случайных боёв, пока Trooky не украдут Trooky Talisman. Бегите в Lunar Palace область, спуститесь в самый низ и отыщите здесь Trooky. Поговорив с ним два раза начнётся сражение.

Boss Name: Queen Trooky
HP: 4840
4x Trooky
HP: 655.

Сражение не должно вызвать проблем. После победы получите Sorcery’s Bracelet, а также все свои украденные вещи. Далее бегите в Throne of Sun область, в место, где Вы дрались с боссом. Подберите 13/24 сокровище, получите Lucent Dragon Discus и Lucent Dragon Ring. Выбирайтесь из уже поднадоевших руин.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание