Гид по миру - Диск 1 - The Magic Republic of Uhra
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 1 - The Magic Republic of Uhra

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Предметы:

13 Seeds
3 Mana Herb
3 Healing Medicine
6 Magma Fragment
8 Whetstone
Flare Bomb
Aqua Bomb
Cold Water Stone
3 Antidote
2 Angel’s Plume
2 Wind Seal Leaf
2 Quality Iron Sands
2 Poison Oil
Cure-All
Antidote Brooch
Platinum Gauntlet
Engraved Ring
Holy Knight Charm
Berserker Necklace
Hawk Eye

Пришло время получить первое семя! Отправляйтесь к пожарной вышке и поднимитесь на неё. Пните мусорный бочёк, чтобы получить семя. Спускайтесь вниз и идите назад к двери. По пути пните 4 бочки, чтобы получить: Mana Herb, Magma Fragment, Whetstone и 10G. Теперь войдите в дверь.

Войдя в помещение, первое что сделайте, это поговорите с солдатом, стоящим справа. Он пожалуется вам, что потерял Шлем. Отправляйтесь к центральному лифту и поднимитесь наверх. Затем спуститесь обратно вниз и пните правую колонну от лифта. С верху упадёт шлем. Верните его бедняге, и он подарит вам  Antidote Brooch. Снова поднимитесь на лифте, и следуйте за солдатами.

На следующем экране обратите внимание на постеры. Некоторые из них можно отклеивать. Обыскав постеры слева можно найти Antidote и 100G. Справа 10G. Впереди, слева от Vacant Soldiers Banius, можно найти Healing Medicine и второе семя. После того, как всё сделали, отправляйтесь налево и, поднявшись по дорожке, заходите в “воздушный поезд”.

Пройдите в конец вагончика и наслаждайтесь intro Lost Odyssey. Далее последует не большой рассказ о Magic и Magic революции.

Когда Вы получите контроль над Kaim’ом, подберите с земли светящейся объект. Это Engraved Ring. Подойдя к лифту, пните мусорный бак и получите Cold Water Stone. Спускайтесь на лифте.

Если есть необходимость, то запишите игру. Пройдите налево, пните мусорный бак для Healing Medicine и проверьте один из постеров для Mana Herb. Также, поговорив с человеком за стойкой можно получить Cure-All, но взамен придётся отдать Engraved Ring. Отправляйтесь направо, к воротам.

Теперь мы на площади. Первым делом идите к фонтану и пните бак, рядом со скамьёй, чтобы получить семя. Далее спускайтесь по дальним ступенькам и пните ещё один бак, около магазина, для 2 Whetstones. На востоке пинаем очередной бачёк c Angel's Plume. Продолжайте идти на  восток, пока не встретите человека с телегой.  Слева от Вас висит постер, исследовав его, получите семя! Идите дальше на восток и, поднявшись вверх по ступенькам, исследуйте другой постер, позади человека, получите Wind Seal Leaf. Продолжите двигаться на восток.

Просмотрев cut-scene и получив контроль над  Kaim’ом можно записать игру. Направляйтесь через западную дверь, а затем на север. По дороге слева обыщите постер, в котором Wind Seal Leaf и две бочки, в которых Magma Fragment и 100G. На арке можно заметить ещё один постер, в котором пятое семя. Идите дальше и исследуйте ещё два постера слева и справа, чтобы получить Medicine и Antidote. Продвигаясь дальше, загляните в маленький переулок слева. Исследуйте постер, получите 10G, а, порывшись в бочке, получите 2 Whetstones. Выходите из переулка и направляйтесь в таверну слева от Вас. Справа в горшке 100G, затем поднимитесь по лестнице и исследуйте еще два горшка, в которых шестое семя и Aqua Bomb. Также можно пощёлкать клавиши на органе, стоящем в углу ^_^. Выходите из таверны и направляйтесь на северо-восток. Слева от Вас будут 2 бака. Не забудьте их пнуть, т.к. в одном из них семя, а в другом Mana Herb. Войдите в гостиницу справа (на карте синяя точка) для cut-scene.

Исследуйте горшки под и на лестнице, в которых Antidote и восьмое семя. Отправляйтесь наверх и, пробежавшись по всем комнатам, найдёте: 100G, Angel’s Plume и Holy Knight Charm. Спускайтесь вниз и, поговорив с владельцем гостиницы, последует cut-scene.

Вы вспомните сон (01/31). Оставьте гостиницу и отправляйтесь на север. Оглядевшись вокруг можно заметить 2 постера, слева и справа, в которых 100G, и девятое семечко. Далее исследуйте постер на левой стене, чтобы получить Magma Fragment и пните бак на детской площадке, в котором 3 Whetstones. Также подойдите к паре, сидящей на скамейке, чтобы просмотреть сон (03/31). Поговорите с Calm Martha и, ответив yes, получите 2 Poison Oil, но в замет придётся отдать Name Plate. Теперь можно попинать мяч. Только будьте осторожны, а то я умудрился его потерять >_<’. Спускайтесь ниже по ступенькам и проверьте три золотых горшка. Вы должен получить Wind Bomb, 10-ое семя и Cold Water Stone. Также обыщите две бочки, в которых два семя. У Вас должно быть 12 семян. Отправляйтесь на запад, чтобы добраться до Gongora’s особняка. Справа есть save-пункт. Записавшись, попробуйте войти в дом, но охранники остановят вас. Возвращайтесь обратно, к самому началу, на самый первый экран, как сошли с поезда. 

Подойдите к девочке сидящей на скамейке, чтобы просмотреть сон (06/31). Отправляйтесь на экран с таверной и гостиницей. Просмотрев очередную сценку, зайдите в таверну. Подойдите к бармену, а точнее солдату (soldier Moton), сидящему рядом. Последует новый сон. (02/31). Выходите из таверны и заходите снова. Поднимитесь наверх и подойдите к человеку сидящему за столиком, чтобы просмотреть очередной сон (04/31). Затем, опять выходите из таверны и опять заходите (это немного напрягает >_<). Veran сидит около бармена, наслаждается спиртным напитком. Подойдите к нему, чтобы получить сон (05/31).

Возвращайтесь в Gongora’s особняк и просмотрите cut-scene с “Golden Boy”. Вы в особняке. Идите налево и заходите в дверь справа. Пинайте бочку в левом нижнем углу, чтобы получить  2 Quality Iron Sands и не забудьте бочку с другой стороны комнаты, в которой 13 семя. Заходите в северную дверь. Откройте все сундуки, в которых: Flare Bomb, Berserker Necklace и Hawk Eye. Замете, верхний ящик можно двигать, чтобы расчистить путь к сундуку, в котором 3 Magma Fragment’а. Возвращайтесь в лабораторию, и поднимитесь на лифте, который находится на западной стороне комнаты. После cut-scene покиньте особняк и направляйтесь обратно, к “воздушному поезду” или на площадь. Поговорите с парнем около фонтана, он довезёт вас на воздушном такси. Последует длинная и “классная” cut-scene 0_o.

Зайдите в комнату справа (с лифтами) и подойдите к солдату, стоящему за панелью управления. Он не может разобраться с лифтами и просит Вас помочь. Ответив Yes, Вам предстоит выровнять 3 лифта. Это не сложно, но если же не хотите думать, то выбирайте следующие ответы: A, C, B, A, A.

Как только всё сделали, поднимитесь на самую верхнюю платформу и заберите Platinum Gauntlet.

Далее отправляйтесь на юг. Barkus, владелец магазина, предложит Вам свой товар. Пополните свои запасы и выходите из города. Наш путь лежит в Ipsilon Mountains

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание