Гид по миру - Диск 3 - Gohtza City
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 3 - Gohtza City

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Предметы:

4 Seeds
3 Gutsy Cloht
2 Mana Prime
Grounda Bomb
Innocence Baton
Innocence Ring
5 Incense of Distrust
Shark Skin
6 Live Stealing Tooth
3 Winda Bomb
5 Whetstone
3 Magic Crystal
4 Loud Belt
Aquara Bomb
Circular Dance Discus
Circular Dance Ring
Flara Bomb
4 Dark Flame

Поговорите с ним. Спускайтесь по лестнице позади него. Проверьте сейф в стене и найдёте 3 Gutsy Cloht. Затем, идите на запад и спускайтесь ниже. Проверьте горшок, в котором семя и сейф, в котором ещё одно семя. Возвращайтесь обратно, в место с save-пунктом и воспользуйтесь лифтом. Езжайте на 7 этаж. Идите на север и заходите в комнату. Ой, а она пустая (ну может я слепой, но в ней ничего нет). Обыщите горшок в юго-восточном углу с Mana Prime. Поднимайтесь по лестнице на 8 этаж и проверьте сейф на востоке, в котором 100G. Спускайтесь на 7 этаж, садитесь в лифт и езжайте на 9. Двигайтесь на север и заходите в дверь. Здесь можно записаться и отдохнуть. Проверьте горшок, в котором 67-е семя. Выходите и езжайте на 10 этаж. Проверьте горшок справа, найдёте Grounda Bomb. Зайдите в западную дверь. В южной комнате можно найти Innocence Baton и Innocence Ring. Поговорите с Banion и дайте ему 1000G, получите накопительный билет. Проделайте так десять раз, покидая комнату и на одиннадцатый, Banion сорвёт джек-пот (кубышку ! ^_^). За то, что Вы снабжали его деньгами, он даст 50000G. Выходите из казенно и зайдите в северную дверь. Проверьте горшок, позади мужчины, найдёте 5 Incense of Distrust. В восточной комнате найдёте Shark Skin и 6 Live Stealing Tooth. Также можно изготовить немного колец второго уровня. Весь необходимый материал продаётся в магазине. В северной комнате найдёте 3 Winda Bomb. Поднимайтесь наверх, к телевизору. Садитесь на западный лифт. Спустившись в низ, проверьте два горшка, в которых: 5 Whetstone и семя. Пройдите вперёд, последует сценка. Возвращайтесь назад и двигайтесь на север, к лифту, пока не последует сценка. Ваша партия разделится. Получив управление за Seth, воспользуйтесь северным лифтом. Поднявшись, двигайтесь на восток, последует сцена, после которой двигайтесь дальше на восток. На следующем экране последует ещё одна сценка, после которой Вы будите управлять Ming. Продвигайтесь на север и ломайте барьеры, пока не последует сцена. Неужели? Кто это?

Управление переключится на Kaim. Воспользуйтесь лифтом и спускайтесь на 7 этаж. Последует длинная сцена, после которой управление переключится на Cooke. Запишите игру. Около save-пункта, в горшке, найдёте 3 Magic Crystal. На востоке найдёте сундук с 4 Loud Belt. На севере, в углу слева, найдёте ещё один сундук с Aquara Bomb. Воспользуйтесь юго-восточным эскалатором. Двигайтесь на север и в середине дорожки найдёте сундук с Circular Dance Discus и Circular Dance Ring. Возвращайтесь обратно и воспользуйтесь северо-восточным эскалатором. Двигайтесь на север и поговорите с Wonderful Story Teller Adila несколько раз. Пройдите дальше на север и откройте сундук с Flara Bomb. Возвращайтесь назад и опять воспользуйтесь юго-восточным эскалатором. Двигайтесь вперёд. Последует сценка, после которой дети окажутся в поезде. Подойдите к панели управления поездом, последует сценка, управление переключится на Seth. Воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть на вокзал. Пройдите через КПП (^_^’) и подойдите к среднему эскалатору. Последует сценка, Kaim и Sarah присоединятся. Воспользуйтесь средним эскалатором.

Двигайтесь на север, пока не последует ещё одна сценка, после которой, опять воспользуйтесь средним эскалатором. На севере области найдёте 2 сундука с Mana Prime и 4 Dark Flame. Возвращайтесь на вокзал и воспользуйтесь северо-восточным эскалатором. Прокрадитесь в вагон поезда. Последует сцена. Вы угнали поезд и за Вами отправили отряд солдат. Предстоит провести несколько не сложных сражений, не забудьте оборудовать навык Anti-Sleep. После того как разберётесь с Armored Train, последует сцена и управление переключится на… о боже… зачем? Нет, я не буду… Тем не менее пройдите на юг, спуститесь по лестнице, подойдите к трибуне. После сценки поднимитесь по лестнице и пройдите на север в мерцающий круг. Начнётся странный бой, в котором необходимо разобраться с 7 магами, используя разную магию.

All-Flarus - Red
All-Aquaus - Blue
All-Windus - Green
All-Groundus - Yellow
All-Stonus - Black
Shinus - White
Breaks – Gold

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание