Гид по миру - Диск 1 - Highlands of Wohl
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 1 - Highlands of Wohl

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    31 19.04.2024 16:12 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    3 19.04.2024 16:11 от Frankie-Zima
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason

Получив контроль над  Kaim’ом и немного оглядевшись, отправляйтесь к  желтым плавающим шарикам, которые находятся справа. Это saves - пункт. Подобные пункты разбросаны по всему миру и служат для записи ваших достижений в игре. Если вы не в курсе как они работают, то самое время это выяснить. Пройдите немного вперёд и, просмотрев  cut-scene, приготовьтесь к сражению. На этот раз вашими противниками станут Insane Khent Soldiers. После сражения, продолжайте двигаться вперёд. Пройдя через груду лавы сверните на маленькую, восточную дорожку и оказавшись рядом с разрушенным танком нажмите кнопку А, чтобы получить Healing Medicine. Замете, некоторые объекты в игре можно обыскивать или толкать, для получения различных предметов и скрытых дорожек. Вернитесь обратно, на главную дорогу и продолжайте движение на север. Обыщите впереди стоящий танк, чтобы расчистить путь и получить Bruiser Ring. Наденьте кольцо, и идти дальше. Спустившись ниже, справа можно заметить груду метала, пните её и получите Angel’s Plume. Пройдя немного вперёд, подберите светящийся предмет, лежащей на земле слева от Вас. Это Name Plate. Справа находится огромная бочка. Столкните её, чтобы получить Mana Herb. Покинете этот экран.

Двигайтесь дальше. Рядом с обгорелым колесом находится коробка, наступите на неё, чтобы получить Healing Medicine. Впереди находится ещё одна коробка с Mana Herb. Замете, на дороге валяется какая-то железяка, её можно потолкать ^_^! Отправляйтесь к следующему экрану.

Продолжайте двигаться по дорожке. Столкните коробку позади save – пункта, в которой Healing Medicine. После не большой cut-scene откройте два сундука с Angel’s Plume и 4 Whetstones. Пройдя южнее можно обнаружить 2 коробки с Healing Medicine и Mana Herb. Также можно поговорить с солдатами, которые очень удивлены тому, что Kaim остался жив. После того, как всё сделали, садитесь в бронеавтомобиль. Вы встретитесь с Seth Balmore (также оставшийся в живых после метеора) и, в конце концов, прибудете в Волшебную Республику Uhra.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание