Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
21 Комментарии: 29

Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn

Дата: 03.09.2025 17:31
11 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark

    18 03.09.2025 23:15 от kro44i
  • Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года

    8 03.09.2025 23:09 от LeonStrife
  • "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass

    5 03.09.2025 23:08 от kro44i
  • СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2

    13 03.09.2025 23:07 от AndRyu_47
  • Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f

    3 03.09.2025 23:06 от kro44i

Сегодня состоялся рранний релиз хоррора Cronos: The New Dawn для пользователей, купивших Deluxe Edition. В честь этого разработчики из польской студии Bloober Team опубликовали новый трейлер.

Глобальный релиз Cronos состоится 5 сентября на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2. Кроме того, спало эмбарго на публикацию обзоров. Критики позитивно приняли новый хоррор. На OpenCritic средняя оценка игры закрепилась в районе 80/100.

Журналисты и блогеры называют Cronos: The New Dawn крепким хоррором с безупречной графикой. Однако геймплей оказался вторичным и менее проработанным, что указывает на недостаток опыта студии в создании экшен-ориентированных проектов.

В центре истории хоррора окажутся путешествия во времени. Игрокам предстоит взять под управление Странника — агента загадочной организации «Союз».

Персонажу необходимо извлекать из прошлого избранных людей, которые не пережили апокалипсис в 80-х годах прошлого века. Для этого придется выживать в пустоши, созданной катаклизмом под названием «Перемена».

Читайте также: Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PoohWithBugs
PoohWithBugs 52.34 03.09.2025 17:43 удалён
14

@justaregularguy эм, что?

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
berkul
berkul -2.12 03.09.2025 17:36 удалён
-2

60 балов там максимум. Не страшно вообще, блеклый клон дидспейса.

justaregularguy
justaregularguy 63.5 03.09.2025 17:41 удалён
-2

контора всю жизнь делала ремейки - с чужими идеями отлично выходит, со своими такое себе. По трейлерам Кронос выглядел не вторичным, а третьеричным, настолько тоскливый, что даже сил досматривать не было.  

PoohWithBugs
PoohWithBugs 52.34 03.09.2025 17:43 удалён
14

@justaregularguy эм, что?

razore3rus
razore3rus 125.79 03.09.2025 17:48 удалён
9

Глядел тут геймплейные ролики ранее и всё очень даже понравилось. Так что плевать, что там журналюги опять накатали, я в такое играть точно буду.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.91 03.09.2025 17:50 (изменен) удалён
-4

У меня куплена, рад что не совсем параша, как одидалось от поляков, которые как чайна ни одной хорошей игры не сделали.

В игре есть сексуальный подтекс какой нибудь кто уже прошел?

ELka_sq
ELka_sq 103.41 03.09.2025 17:52 удалён
1

контора всю жизнь делала ремейки

Возможно перепутал Bloober Team с Bluepoint Games.

Stalker
Stalker 20 03.09.2025 18:04 (изменен) удалён
4

Игра отличная! журналюги пусть идут в очко!  разрабы молодцы стрельба в игре сочная и мощная, вот такой должен был быть дед спейс 3 помните какая хрень была третья часть? вот кронос пришёл на замену достойно, таких игр как кронус единицы! хороров и так нету сами же знаете, тёплые воспоминание евил везин 1 и 2 шикарная игра! дед спейс 1 и 2 ох какие игры шикарные! и сейчас кронус топчик! 

Я играл их игру медиум ужастик хороший был, салент хил 2 ремейк я кстати не играл, я даже не знаю как играть потому что я не играл первый салент хил.

А по кроносу видно как ребята поднялись сильно! красавы! желаю им успехов и хороших продаж игры, и ждём от них ещё игры.

Bornyn
Bornyn 6.56 03.09.2025 18:05 удалён
6

У меня куплена, рад что не совсем параша, как одидалось от поляков, которые как чайна ни одной хорошей игры не сделали.

В игре есть сексуальный подтекс какой нибудь кто уже прошел?

ХОСПАДИ 

Doug
Doug 410.76 03.09.2025 18:06 удалён
0

Так, а жураналюги прошлись про оригинальное забрало шлема? Там же ээ...

скажем так тонкого обоснования технологического мала

Doug
Doug 410.76 03.09.2025 18:07 удалён
-1

И да, телка да? Если нет, то к мужику вопросики по походону

BonJovy
BonJovy 209.61 03.09.2025 18:14 удалён
-1

В каком месте смотреть на безупречную графику,даже не представляю.

а на Свиче 2 там даже уровня пс3 не достигли,и ДС2 гораздо красивее и уж тем более ТЛоУ.

xenosaga81
xenosaga81 177.29 03.09.2025 18:20 удалён
5

В игре есть сексуальный подтекс какой нибудь кто уже прошел?

Да. Бобр таки оказался курвой. И ты пердолишь.sad

Citizenfour
Citizenfour 152.88 03.09.2025 18:35 удалён
4

Пофигу на журналюг, игру возьму однозначно. На днях запускал ремейк МГС'а, такая фигня если честно, геймплей устарел ужасно.

Nomad_1976
Nomad_1976 35.33 03.09.2025 18:59 удалён
0

Пофигу на журналюг, игру возьму однозначно. На днях запускал ремейк МГС'а, такая фигня если честно, геймплей устарел ужасно.

Прям шляпа МГС?🫤

R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.85 03.09.2025 18:59 удалён
-1

Опять в комментах клоуны, которые ждут не игры, а их оценки в прессе.

Играю в раннем доступе, пока что все очень нравится. Возможно, главный кандидат на GOTY, но нужно еще Hell is Us пощупать.

dedpyl
dedpyl 290.25 03.09.2025 19:10 удалён
0

60 балов там максимум. Не страшно вообще, блеклый клон дидспейса.

Сколько прошел уже? smiley

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.91 03.09.2025 19:20 удалён
0

В игре есть сексуальный подтекс какой нибудь кто уже прошел?

Да. Бобр таки оказался курвой. И ты пердолишь.sad

Я про секс всякий. Ты че даун или що

В игры их катал? Что сх2, что хоррор про советский пансионат 

Там все такое было

xenosaga81
xenosaga81 177.29 03.09.2025 19:33 удалён
-1

 Возможно, главный кандидат на GOTY, но нужно еще Hell is Us пощупать.

Ну какое готи?sad

Готи у экспедиции будет, без вариантов

xenosaga81
xenosaga81 177.29 03.09.2025 19:37 удалён
3

Я про секс всякий.

Хочешь коробок потрясти?sad

Ты че даун или що

Воу воу, палехче

советский пансионат 

Там все такое было

Ты в какой палате лежишь?sad

ugrumko
ugrumko 24.97 03.09.2025 19:39 удалён
1

Оо норм. Надо брать. Хз че народ ожидал.  Игру на 10из10?   Мне и 7из10 достаточно. Главное без гринда и часов на 10-15. Не более.