Гид по миру - Диск 4 - Grand Staff
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 4 - Grand Staff

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Предметы:

Slot Seed
Goddess Medicine
Enchanted Necklace
2 Godly Dragon Tears
Infernal Horn
Lord’s Earrings
Ambrosia
Mana Prime
Reflect
Wyvern’s Tail
Goddess Medicine
Sage Earrings
Crystal Fragment
Heaven’s Branch

Сохраните игру. Спускайтесь по первой лестнице, игнорируйте лифт, спускайтесь по второй лестнице. Активируйте терминал, поднимитесь по второй лестнице, пройдите на север. Воспользуйтесь лифтом.

Двигайтесь вперёд, активируйте терминал, чтобы подняться выше. Откройте сундук на востоке с Goddess Medicine. Бегите на запад, поднимитесь по третьей лестнице, затем по четвёртой.

Первый уровень. Двигайтесь на запад, затем на восток. На юго-востоке найдёте сундук с Enchanted Necklace. Пройдите в центр, активируйте терминал, выбирайте Rise.

Второй уровень. Бегите на запад, откройте сундук с Godly Dragon Tears. Вернитесь к терминалу и выбирайте Rotate Left, затем Rise.

Третий уровень. Выбирайте Rotate Left и бегите на север. Активируйте терминал, вернитесь назад и выбирайте Rotate Right. Пройдите на юго-восток, откройте сундук с Infernal Horn. Назад к терминалу, выбираем Rotate Left и Rise.

Четвёртый уровень. На юге найдёте сундук с Lord’s Earrings. Затем воспользуйтесь первой лестницей. Бегите на север, игнорируйте первую лестницу, активируйте терминал. Двигайтесь на восток и активируйте красную кнопку. Спуститесь по второй лестнице. Толкните вторую красную кнопку. Поднимитесь по второй лестнице, далее на восток и поднимайтесь по третьей лестнице. На севере активируйте третью красную кнопку. Спускайтесь по третьей лестнице, поднимайтесь по первой и активируйте четвёртую красную кнопку. Откройте сундук с Ambrosia. Вернитесь в область с главным терминалом и поднимитесь по второй лестнице. Слева проверьте сундук с Mana Prime. Справа активируйте терминал. Необходимо сделать так, чтобы платформа справа оказалась ниже, и на неё можно было бы легко спрыгнуть. В конце дорожки найдёте сундук с Reflect. Вернитесь обратно и активируйте терминал, чтобы платформа продолжала двигаться. Спуститесь на предыдущий экран, поднимитесь по первой лестнице. Пройдите на восток, воспользуйтесь третьей лестницей. Активируйте три терминала, так, чтобы можно было добраться до сундука с Wyvern’s Tail. Спуститесь по третьей лестнице, поднимитесь по первой, воспользуйтесь лифтом. После сценки сохраните игру и спускайтесь по лестнице справа.

Активируйте терминал в центре. После сценки бегите на северо-запад и проверьте сундук с Godly Dragon Tears. Затем проверьте сундук на севере с Goddess Medicine. Поговорите с Sid’ом и отвечайте “Yes”, последует сражение.

Boss Name:
2х General
HP: 4050

Необходимо убить двух генералов одновременно. Вашу команду разобьют на две части, Sid будет находиться за терминалом и немного помогать во время сражение. Основной целью является уничтожение обоих монстров одновременно, т.е. убив первого одной партией, необходимо сразу же убить второго, второй партией персонажей. В противном случае Game Over.

После сценки воспользуйтесь левым лифтом (выбирайте Upper Floors), перепрыгните на поршень, когда он внизу и спрыгните, когда он поднимется. Поднимайтесь по лестнице и выходите на следующий экран. Смотрите сцену после которой последует сражение.

Boss Name:
Magic Beast
HP: 26790

Старый знакомый! All-Powerus и Double Cast Вам в помощь. Сохраните игру, спуститесь обратно. Бегите на север, перепрыгните на поршень, спуститесь ниже, воспользуйтесь лифтом. Спустившись в низ, воспользуйтесь юго-восточным лифтом, выбрав Lower Floors.

Первый уровень. Доберитесь до терминала слева и выберете Rotate Right. Пройдите налево, пройдите по лестнице откройте сундук с Sage Earrings. Вернитесь к терминалу и выбирайте Rotate Left и Rise.

Второй уровень. Выбирайте Rotate Left. На северо-западе откройте сундук с 32-м Slot Seed. Обратно к терминалу, Rotate Left и Rise.

Третий уровень. Rotate Left и Rise.

Четвертый уровень. Бегите на восток, откройте сундук с Crystal Fragment, на западе активируйте терминал. Вернитесь к лифту и выбирайте Descend.

Третий уровень. Откройте сундук на северо-западе с Heaven’s Branch. Вернитесь к терминалу и выбирайте Rise.

Четвёртый уровень. Воспользуйтесь западным лифтом.

Сядьте на тот же самый лифт и выберете Upper Floors. Бегите на север, перепрыгните на поршень, затем спрыгните с него, воспользуйтесь лестницей. Сохраните игру и воспользуйтесь центральным лифтом. После сценки последует сражение. Необходимо продержаться четыре хода, не нанося повреждение “противнику”. После короткой сценки у Вас есть 8 минут, чтобы убраться отсюда. Бегите на юг (лучше всего игнорировать сражение, т.е. просто-напросто убегать из боя), воспользуйтесь юго-восточным лифтом, бегите на север. Спускайтесь по южной лестнице, затем по западной.

Четвёртый уровень. Добравшись до центрального терминала, выбирайте Descend.
Третий уровень. Rotate Right и Descend.
Второй уровень. Rotate Right и Descend.
Первый уровень. Бегите на запад и спускайтесь по южной лестнице.

Воспользуйтесь лифтом, поднимитесь по юго-восточной лестнице и бегите к выходу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание