Гид по миру - Диск 2 - Old Sorceress’s Mansion
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 2 - Old Sorceress’s Mansion

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

Предметы:

2 Soul Medicine
Cure-All
Bow Plate
Cure-All
Winda Bomb
Mana Capsule
4 Black Pearl Powder
Poem Fragment A
Poem Fragment B
Poem Fragment C
Red Copper Band
Poem Fragment D
Lost

Двигайтесь к дому и, повернув на запад, найдёте сундук, в котором Soul Medicine. Заходите в особняк. Последует маленькая сценка, призрак пробегает в западную дверь. Теперь можно записать игру. Подберите светящийся объект на востоке, Poem Fragment A. Поднимитесь по северо-западной лестнице и проверьте сундук, в котором Cure-All. Выходите через северную дверь. Найдите здесь два сундука с Bow Plate и Cure-All. Вернитесь обратно в главный зал и направляйтесь в западную дверь. Зайдя можно наблюдать, как призрак маленького мальчика вбегает в зеркало. Проверьте мерцающий объект на столе и получите Poem Fragment B. Пройдите на север, и откройте все двери слева. На Вас нападут монстры. После того, как разберётесь с монстрами в центральной дверке, подберите светящийся объект, появившийся под вашими ногами. Это Large Mirror Jewel. Подойдите к зеркалу, в которое вбежал мальчик, и используйте Jewel. Теперь можно пройти в прошлое. Оказавшись в комнате, сдвиньте статую на восток и отправляйтесь вверх по коридору. Зайдите в северное зеркало. Идите на юг и в комнате проверьте два горшка, в которых Winda Bomb и Mana Capsule. Затем пройдите в западную дверь. Возвращайтесь и на этот раз зайдите в зеркало справа. В комнате откройте сундук с 4 Black Pearl Powder. Далее отправляйтесь на север вдоль по коридору, в конце которого найдёте Poem Fragment C. Возвращайтесь назад и заходите в западную дверь. Пробежав главный зал, опять заходите в западную дверь. Откройте сундук перед коридором, в котором Celestial Plate. Заходите в зеркало и выходите в главный зал. Поднимайтесь на второй этаж и подойдите к часам с четырьмя фрагментами. N- Bow, E- Pot, S- Wheat и W- Celestial Sphere (N, E, S, W- север, восток, юг и запад). Проверьте часы и выберете Pot, получите Red Copper Band и двери по сторонам откроются. Пройдите в правую комнату, подойдите к столу, просмотрите сценку. В комнате найдёте сундук с Soul Medicine. Теперь войдите в левую комнату, подойдите к кровати, просмотрите сценку. В комнате найдёте сундук с Wheat Plate. Выходите назад (в настоящее время) в главный зал. Пройдите на север в Courtyard и подойдите к воротам. Расставьте 3 фрагмента, в том порядке, в котором они были расставлены на часах. Замете, Pot находится на севере, так что не запутайтесь. После того как ворота откроются, подберите светящийся объект слева- Poem Fragment D. Спускайтесь в открывшийся проход.

Подойдите к каменному пьедесталу и проверьте его. На земле, позади Вас засверкает один из четырёх фрагментов. Заходите во второе зеркало (если считать слева на права). Оказавшись в комнате, наступите на светящийся фрагмент. Возвращайтесь обратно. На этот раз засветится правый фрагмент. Заходите в четвёртое зеркало и также наступите на светящийся объект. Вернувшись, заметите, что засветился левый фрагмент. Заходите в третье зеркало, но перед тем как наступить на фрагмент дёрните рычаг на западной стене. Выходите в комнату с пьедесталом, северный фрагмент мерцает. Забегайте в первое зеркало и наступите на последний, светящийся фрагмент. Последует сценка. Возвращайтесь обратно и заходите во второе зеркало. Двигайтесь на юг и в конце дорожки найдёте сундук с Goddess Medicine. Заходите в зеркало рядом и в комнате найдёте сундук в котором Lost. Возвращайтесь в центральную комнату и двигайтесь к северным дверям. Последует cut-scene после, которой начнётся сражение с боссом.

Boss Name: Old Sorceress
HP: 4х 1550.

Босс не старая волшебница, как вы могли подумать, а четыре элемента разных стихий, окружающие её. У волшебнице 1100 НР, но Вам необходимо избавиться от элементов, а ведьму нужно спасти. Кастуйте противоположные стихии на элементы, т.е. против огня лучше всего использовать воду, против воды огонь и т.д. Но будьте осторожны. Один раз за ход Old Sorceress будет менять стихии элементов, так что не спешите, в противном случае неплохо подлечите их.

После сражения последует сценка. Вы получите шестого персонажа в команду - Sarah Sisulart. Выходите на мировую карту и загляните в Tosca Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание