HITMAN III останется без перевода на русский язык - в России игра выйдет на английском
123 Комментарии: 110

HITMAN III останется без перевода на русский язык - в России игра выйдет на английском

Дата: 13.01.2021 12:22
41 22 18 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    14 22.01.2021 02:57 от kro44i
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    9 22.01.2021 02:54 от Generator_idei
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    319 22.01.2021 02:50 от Generator_idei
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    9 22.01.2021 02:46 от BARULICK-sama
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    66 22.01.2021 02:45 от BARULICK-sama

Готовящийся к выходу стелс-экшен HITMAN III остался без российской локализации - на территории нашей страны на всех платформах игра будет распространяться на английском языке. Соответствующую информацию в комментарии GameMAG.ru подтвердили представители издательства "СофтКлаб".

Согласно имеющимся данным, решение по отсутствию локализации принято непосредственно IO Interactive, разработавшей третью главу новых приключения Агента 47 своими силами. Два предыдущих выпуска франшизы, изданные WB Games и Square Enix, напомним, распространялись с русскими субтитрами.

Релиз HITMAN III состоится уже 20 января почти на всех актуальных системах. С нашими впечатлениями от ожидаемой новинки можно ознакомиться в отдельном большом материале.

Читайте также: Lucasfilm Games и Bethesda анонсировали новую игру про Индиану Джонса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Conqres
Conqres 18.34 13.01.2021 12:30 удалён
43

Мда. Сэкономили три копейки на локализации. 
Ну удачи им на нашем рынке с продажами 

heavy_rain
heavy_rain 109.65 13.01.2021 12:53 удалён
65

Ща понабегут сверхразумы, что стыдно английский не знать sad

zzzombie1989
zzzombie1989 38.94 13.01.2021 12:39 (изменен) удалён
36

Очередной зашквар от иоcheeky Первая часть в одном только стиме на территории СНГ очень хорошо разошлась, вторая скорей всего тоже, а они так достаточно большую часть аудитории опрокидывают


Так типичные лалки. Взять ту же Mount & Blade II. Игра переведена и на китайский и на турецкий, но не переведена на русский, хотя комьюнити больше, чем турецкое и китайское. Не любят нас видимо. Значит будем бить по карману рублём.

P.S. Любители языка Шекспира: не нужно начинать вайн о "знании английского". Я хорошо знаю английский язык, но предпочитаю играть на русском.

перейти к непрочитанному
Комментарии (110)
legato
legato 34.46 13.01.2021 12:25 удалён
8

Вот же дешевки

PolaC1
PolaC1 17.34 13.01.2021 12:26 удалён
-14

Приятная новость, мне понравилось.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.36 13.01.2021 12:29 удалён
1

Очередной зашквар от иоcheeky Первая часть в одном только стиме на территории СНГ очень хорошо разошлась, вторая скорей всего тоже, а они так достаточно большую часть аудитории опрокидывают

Conqres
Conqres 18.34 13.01.2021 12:30 удалён
43

Мда. Сэкономили три копейки на локализации. 
Ну удачи им на нашем рынке с продажами 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.26 13.01.2021 12:36 удалён
4

Деньги за "эксклюзивность" гей стору видимо на бухло ушли

mrakobesss
mrakobesss 1.46 13.01.2021 12:38 удалён
0

Это они за неделю до релиза решили так лол ?!

zzzombie1989
zzzombie1989 38.94 13.01.2021 12:39 (изменен) удалён
36

Очередной зашквар от иоcheeky Первая часть в одном только стиме на территории СНГ очень хорошо разошлась, вторая скорей всего тоже, а они так достаточно большую часть аудитории опрокидывают


Так типичные лалки. Взять ту же Mount & Blade II. Игра переведена и на китайский и на турецкий, но не переведена на русский, хотя комьюнити больше, чем турецкое и китайское. Не любят нас видимо. Значит будем бить по карману рублём.

P.S. Любители языка Шекспира: не нужно начинать вайн о "знании английского". Я хорошо знаю английский язык, но предпочитаю играть на русском.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.73 13.01.2021 12:40 удалён
8

Даже на субтитры поскупились.

Что ж, удачи.

Alcatraze13
Alcatraze13 2.05 13.01.2021 12:40 удалён
5

Эх ещё столько игр купленных не пройдено 

Nomad_1976
Nomad_1976 9.18 13.01.2021 12:47 удалён
2

О👍 !🤦‍♂️

PITOS
PITOS 124.99 13.01.2021 12:48 удалён
5

А я купить на релизе планировал, ну ок)

К слову у меня нормальный английский, но предпочитаю играть русский текст+оригинальная озвучка. 

AlexSoya
AlexSoya 9.01 13.01.2021 12:51 удалён
-31

Стыдно не знать английский язык

heavy_rain
heavy_rain 109.65 13.01.2021 12:53 удалён
65

Ща понабегут сверхразумы, что стыдно английский не знать sad

XelMoar
XelMoar 14.41 13.01.2021 12:54 удалён
-8

Учитывая качество перевода предыдущих частей - возможно даже к лучшему.

SJey
SJey 69.88 13.01.2021 12:57 удалён
2

Видимо продажи в нашем регионе плохие были, иначе никак подобную инициативу не объяснить. Там что, так много текста?

Gavr
Gavr 0.04 13.01.2021 12:57 (изменен) удалён
1

Ахахах, ио, надо как-то поскромнее показывать свою русофобию , вы же там в скандинавии своей - край толерастов, впервые свою игру сами издаетё и такой зашквар ...

В других источниках пишут что это на старте не будет локализации русской , но чувство такое что ее не будет м в дальнейшем ...

EllionBDT
EllionBDT 3.33 13.01.2021 12:57 удалён
3

Лолшт, даже сабов русских не будет? :/ Ну тогда либо торрент, либо и вовсе забвение. Просто из вредности. 

 

Double_Jump
Double_Jump 93.91 13.01.2021 12:58 удалён
7

Ну и пусть идут в жопу, теперь точно не куплю 

Clawmark
Clawmark 13.79 13.01.2021 12:58 удалён
9

Принципиально не покупаю продукт, когда начинается такое ублюдочное отношение к потребителю. Удачи-на-даче с продажами angel

Enrike
Enrike 63.32 13.01.2021 12:59 удалён
-3

А я купить на релизе планировал, ну ок)

К слову у меня нормальный английский, но предпочитаю играть русский текст+оригинальная озвучка. 

Ты уверен? Точно?