Lucasfilm Games и Bethesda анонсировали новую игру про Индиану Джонса
123 Комментарии: 180

Lucasfilm Games и Bethesda анонсировали новую игру про Индиану Джонса

Дата: 12.01.2021 19:19
56 36 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    14 22.01.2021 02:57 от kro44i
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    9 22.01.2021 02:54 от Generator_idei
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    319 22.01.2021 02:50 от Generator_idei
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    9 22.01.2021 02:46 от BARULICK-sama
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    66 22.01.2021 02:45 от BARULICK-sama

Издательство Bethesda и студия MachineGames (ребут Wolfenstein) представили короткий видеоролик, посвященных анонсу их свежего проекта. Речь идет об игре про приключения археолога Индианы Джонса, которая выйдет под брендом Lucasfilm Games. 

Подробности о проекте пока не раскрываются, однако ряд намеков можно видеть в видео. В частности, упоминание неких "Древних кругов", "Запретных камней" и билет в Рим. 

Отметим, что в этом году под патронажем главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди должны стартовать съемки фильма "Индиана Джонс 5". Главную роль вновь должен сыграть Харрисон Форд. Поэтому можно предположить, что релиз игры от Bethesda напрямую связан с фильмом.

Также остается вопрос целевых платформ. В 2021 году должен быть завершен процесс переход Bethesda под крыло Microsoft .

 

Последняя игра про Индиану Джона вышла в 2009 году. Речь идет о проект Indiana Jones and the Staff of Kings от LucasArts, которая доступна на Nintendo DS, Wii, PSP и PS2. При этом версия для Xbox 360 и PS3, основанная на технологиях от Star Wars: The Force Unleashed, была отменена. 

Читайте также: Не время для LucasArts: Игры во вселенной "Звездных войн" будут выходить под брендом Lucasfilm Games

Lucasfilm представила три проекта, не связанные со "Звездными войнами": Индиана Джонс и Уиллоу возвращаются

"Фокус-покус" от Микки Мауса: Disney уничтожила HBO Max напалмом из кино и сериалов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 615.12 12.01.2021 19:20 удалён
41

Мощный эксклюзив Xbox cool

LostGhost
LostGhost 68.85 12.01.2021 19:22 удалён
19

Microsoft решила сделать свой "Uncharted", окей... посмотрим, неожиданный анонс, студия толковая, может чего и выйдет

stig09
stig09 18.54 12.01.2021 19:32 (изменен) удалён
18

Если Фил приложил к этому руку - мое почтение

Каким боком он мог к этому приложить руку, если Бесезда ещё не под крылом МС? И анонсировали игру до слияния. Другое дело, если бы анонс состоялся от лица самих Майкрософт.

Культ Филимона непоколебим, конечно 

перейти к непрочитанному
Комментарии (180)
SkyerIst
SkyerIst 615.12 12.01.2021 19:20 удалён
41

Мощный эксклюзив Xbox cool

iakov
iakov 17.42 12.01.2021 19:20 удалён
4

Именинник раздаёт подарки 

Danil6262
Danil6262 10.13 12.01.2021 19:20 удалён
2

Ой, как хорошо было бы иметь эксклюзивность бокса

Thorus
Thorus 2.77 12.01.2021 19:21 (изменен) удалён
-1

Вы серьезно? Шведы делают Индиану? 🤦🏿‍♂️

LostGhost
LostGhost 68.85 12.01.2021 19:22 удалён
19

Microsoft решила сделать свой "Uncharted", окей... посмотрим, неожиданный анонс, студия толковая, может чего и выйдет

Simple_Man
Simple_Man 17.48 12.01.2021 19:24 удалён
0

Ни как убийца Анчартед?

Вообще при должном подходе можно сделать эпичное приключение. С Графоном и шутками...

heavy_rain
heavy_rain 109.65 12.01.2021 19:24 удалён
0

Ой, как хорошо было бы иметь эксклюзивность бокса

Для начала бокс заимей sad

stanis6
stanis6 29.31 12.01.2021 19:26 удалён
4

Может выстрелить в противовес Анчу! Моё почтение! Внезапно. 

Danil6262
Danil6262 10.13 12.01.2021 19:27 удалён
0

Ой, как хорошо было бы иметь эксклюзивность бокса

Для начала бокс заимей sad

Это не проблема

djava
djava 20.24 12.01.2021 19:30 удалён
4

Если Фил приложил к этому руку - мое почтение

Formalin
Formalin 10.91 12.01.2021 19:32 удалён
0

Всего лишь ещё одна игра мимо пс5. Ничего нового не произошло. 

stig09
stig09 18.54 12.01.2021 19:32 (изменен) удалён
18

Если Фил приложил к этому руку - мое почтение

Каким боком он мог к этому приложить руку, если Бесезда ещё не под крылом МС? И анонсировали игру до слияния. Другое дело, если бы анонс состоялся от лица самих Майкрософт.

Культ Филимона непоколебим, конечно 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.18 12.01.2021 19:34 удалён
0

Ни как убийца Анчартед?

Вообще при должном подходе можно сделать эпичное приключение. С Графоном и шутками...

Анчартед и так уже в принципе можно хоронить — благо история Дрейка по факту завершена, а нормального нового героя такого же уровня нынешние ND придумать не смогут, да и не захотят из-за новых "трендов".

Мне больше интересно про то... а в каком жанре и от какого лица игра-то будет, если мы говорим об авторах Вульфиков?

Jim_Ryan
Jim_Ryan 2.82 12.01.2021 19:35 удалён
1

Мощный эксклюзив Xbox cool

> Disney 

> Xbox

> Эксклюзив 

sad

 

Jim_Ryan
Jim_Ryan 2.82 12.01.2021 19:36 удалён
-5

Если Фил приложил к этому руку - мое почтение

Да не дай боже, не хватало ещё чтобы Инди стал би сексуалом, в напарниках был негр-квир, а любовным интересом трансгендер

JimmyRayan
JimmyRayan 3.25 12.01.2021 19:37 удалён
1

Ничего, куколдманн тоже там шитдевр очередной ваяет с сракисянкой на пару. sad

Furyofflame
Furyofflame 53.2 12.01.2021 19:38 удалён
1

Крутo, дрейк и лара свое отбегали, быть может майки что дельное выдадут

@stig09 тем же боком, каким сони прикладывает руку к своим эксклюзивам, а именно деньги на разработку, маркетинг и помощь с железом консоли

Rzhevscky
Rzhevscky 16.41 12.01.2021 19:38 (изменен) удалён
0

Ну у Ордера и Колоссуса с постановкой и сюжетом всё окей. Но что MachineGames могут предложить геймплэйно для индианы? Геймплэйно я, наверное, больше Аркейн студиос порадовался бы.

Furyofflame
Furyofflame 53.2 12.01.2021 19:39 удалён
1

@Jim_Ryan за этим скорее к дракману 

Vadim2