Не время для LucasArts: Игры во вселенной
15 Комментарии: 7

Не время для LucasArts: Игры во вселенной "Звездных войн" будут выходить под брендом Lucasfilm Games

Дата: 11.01.2021 20:24
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Студия Lucasfilm официально объявила о создании нового бренда Lucasfilm Games, под которым будут выходить все игры во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Также были представлены логотип и трейлер, посвященный уже вышедшим или ранее анонсированным проектам. 

Бренд Lucasfilm Games не является новым, ибо именно так изначально называлось культовое издательство LucasArts Entertainment. Однако после того, как активы Джорджа Лукаса выкупила компания Disney, LucasArts понизили в статусе до внутреннего отдела Lucasfilm, который занимается вопросами лицензирования продукции. Большая часть сотрудников была уволена.

Читайте также: В Lucasfilm стартовала эра "Расцвета Республики": Фракция Кеннеди проигрывает, но не сдается

"Звездные войны" опять провалились, манга Kimetsu no Yaiba обогнала по продажам ВЕСЬ рынок комиксов США

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 11.01.2021 20:27 удалён
0

Игры во вселенной "Звездных войн" будут выходить под брендом Lucasfilm Games

LucasArts Entertainment 

kro44i
kro44i 214.2 11.01.2021 20:37 удалён
3
Lucasfilm Games, под которым будут выходить все игры во вселенной "Звездных войн" (Star Wars)

Для меня Lucasfilm навсегда останется создателями культовых квестов.

 

DoomGei
DoomGei 2.93 12.01.2021 02:19 (изменен) удалён
0

Очередное подтверждение того что микки маус не понимает что же дальше делать и как зарабатывать на современном рынке развлечений.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.01.2021 08:48 удалён
0

Черти ссаные, как достали уже со Звёздными войнами... где игра про Инди?! С 2003го года ничего достойного не было!!! Рагули позорные!

kro44i
kro44i 214.2 12.01.2021 17:44 удалён
1

Черти ссаные, как достали уже со Звёздными войнами... где игра про Инди?! С 2003го года ничего достойного не было!!! Рагули позорные!

В 2006 показывали демку (с эйфорией), на этом увы, все заглохло.

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.01.2021 02:46 удалён
1

@AndyRetroGamer неожиданно.

https://twitter.com/bethesda/status/1349023307228704770

Аааааа!!! Обоссаться!!!