

Последние события
Последние комментарии
-
01:19
@LeonStrife это невозможно, не сломав логику повествования игры. Негр показан, как чужак в чужой стране, много в игре моментов, когда указывают напрямую на его цвет кожи, его родину и предысторию. Его боятся и презирают.
В то время, японцам только дай до чего докопаться, смешанные браки были запрещены в период Эдо, даже между разными группами японцев. Так что, заменив его на типа "горлубоглазого самурая" эффект можно получить тот же, переписав некоторые реплики.
-
23:56
По зо рище
Эти пидоры еще войска против нас хотят отправить. Петушня подкитайская
Лично Ив хочет против лично вас?
Свое карликовое войско ассасинов.
-
23:04
Ну всё считай Юбисофт пресс Ф, а они заливали атсосин хорошие результаты показывает!
Продавался бы он как Baldur's Gate 3, Helldivers 2 и Elden Ring, вместе взятые, это все равно бы не помогло. Одной успешной игры мало, чтобы вытащить такую огромную компанию из болота.
-
22:32
Сегодня говорим одно, завтра другое.
-
22:28
Перезапуск Ларки был отличный но Rise и тем более Shadow были настолько плохи по сюжету и актерской игре что на их фоне старые игры про Лару только выигрывают в плане повествования. Минимум Катсцен - больше геймплея.
Мне Shadow понравилась сильно больше Rise.
История репутации
- 03:02
- 00:07
- 20:06
- 13:26
- 10:56