Последние события
Последние комментарии
-
11:42
НО его возраст очень заметен когда он надевает маску и работает его дублер. Все таки они могли бы это обойти и чаще подчеркивать что мол он старый и медленный только для вида, а так он скачет и прыгает и двигается довольно бодро.
Они даже сюжетно этот момент проговорили в самом сериале, чтобы объяснить силу деда-паука, мол у пауков нет мышц, чистая гидравлика.
-
16:40
Извините - помешало. Игра не достигла показателей предидущей части и имеет сравнительно худшую динамику продаж.
Динамика как раз пока одинаковая, на более долгом отрезке времени будет видно. Пока Сони никаких новых официальных цифр по продажам не давала, только приблизительная аналитика есть.
Согласен, что все расставит время. Честно, не помню, что бы на 007 лили помои с той силой, которую испытали на себе Йотей/Интергалактика/Ландери. Опять же, я сильно вопросом не интересовался, но Бонд пока не вышел в плюс. Была новость, что о продолжении игры будут вестись разговоры в зависисти от "хвоста" продаж.
Лили, ещё как, все те же новостные помойки что обычно - Pirate Nation, Grumz etc. "Бондом командует баба! Бабы в игре уродки! Директор индуска!" -
15:23
@ScorpSnake во-первых, - я прошу Вас общаться культурно.
Во-вторых "сервисное/не сервисное" с моей точки зрения - не прицнипиально. Принципиально то, что "первое мнение" об игре очень сложно переломить. У нас есть две ААА от сони, которые холодно приняла публика, на стадии промоушена = у нас есть два флопа.
И есть третий, который также аналогично встретили в штыки, но продажам игры это не помешало - Ghost of Yotei
-
15:06
Сделал мем к новости

щас такого давно нет, копайлот тебе что захочешь отпрограммирует
У бефезды даже с ним не выходит
-
15:01
Которые видят говно вокруг себя и поносят ещё не вышедшие тайтлы, составив "мнение" по парочке трейлеров?
Здесь не та игра, которую сложно оценить по трейлеру. Zelda, Kingdom Hearts 4, FF7 - да, но не сюжетное кинцо от Сони, которое можно пройти на ютубе и ничего не потерять.
Видишь, у тебя просто совершенно другие критерии оценки игры, ты почему-то оцениваешь игры как фильм, и как фильм новый GoW может действительно быть на троечку, кто знает. Но своими предыдущими играми Санта Моника доказала что умеет делать крутые ИГРЫ с классным ГЕЙМПЛЕЕМ, где классно нажимать кнопки и как игра первый спин-офф GoW точно будет как миниум хороший.
История репутации
- 20:49
- 17:35
- 16:05
- 13:54
- 13:53