
Последние события
Последние комментарии
-
16:49
@Habeniht массовый продукт не может быть элитным, значит скатится в кризис, какой ударит по разрабам больше всего, т.к. потребителей будет меньше. попыткой выхода были подписки, сейчас же ставка смещается в поднятие цен на железо/игры. когда "элита" должна будет оплатить разрабу не только за себя, но и за того парня, какой не будет брать приставку/игрушки по таким ценам, а найдёт деньгам иное применение
-
19:22
@BloodRayne4ever ты реально бот-озабот какой то, в каждой новости, буквально в каждой, постишь картинки баб зачем то. вот тут - очередной разраб о чем то ноет. при чем тут картинки эти, какой смысл? ты когда в парке видишь ёлку, то сразу представляешь одноименную певицу? понятно, что это глас вопющего в пустыне, но тем не менее, зочем
неужели всё ради классов?
История репутации
- 19:57
- 12:48
- 01:03
- 23:16
- 21:28
