18 Комментарии: 16

"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn

Дата: 13.09.2025 19:02
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2

    4 13.09.2025 23:33 от kro44i
  • Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди

    30 13.09.2025 23:07 от Double_Jump
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий

    6 13.09.2025 23:05 от maksimusinrome
  • Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2

    1 13.09.2025 23:03 от Habeniht
  • "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn

    16 13.09.2025 22:58 от Double_Jump

Студия Bloober Team представила хвалебный трейлер своего научно-фантастического хоррора Cronos: The New Dawn, вышедшего 5 сентября на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2.

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков, в одном из которых новый проект от создателей ремейка Silent Hill 2 называют любовным письмом культовой классике жанра.

Читайте также: Nintendo выпустит Yoshi and the Mysterious Book и Mario Tennis Fever на Switch 2 в рамках празднования 40-летия Super Mario.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xaker89
xaker89 27.52 13.09.2025 19:34 удалён
-2

Смешно

OMG
OMG 8.29 13.09.2025 19:39 удалён
1

Качнул пиратку, пробежал первые минут 10 - пока неплохо, смотрим дальше.

Habeniht
Habeniht 105.83 13.09.2025 19:55 (изменен) удалён
0

Поляков понесло, уже сами себя "шедевроносцами" окрестили и возвели в ранг культовой классикиsad        Покуда они хорошие ремесленники, идеально справляющиеся с чужими произведениями, этакие Obsidian...но до творцов и культовых студий им далекоcrying

rudeguy5
rudeguy5 21.66 13.09.2025 20:21 удалён
3

@Habeniht 

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков
сами себя "шедевроносцами" окрестили

Zod4ii
Zod4ii 38.6 13.09.2025 20:29 удалён
4

Отличная игра!yes

Habeniht
Habeniht 105.83 13.09.2025 20:51 удалён
0

@Habeniht 

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков
сами себя "шедевроносцами" окрестили

"Студия Bloober Team представила"

rudeguy5
rudeguy5 21.66 13.09.2025 20:55 удалён
1

@Habeniht 

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков
сами себя "шедевроносцами" окрестили

"Студия Bloober Team представила"

...трейлер с отзывами и оценками на свою игру, да.

Gromivan741
Gromivan741 37.22 13.09.2025 21:08 удалён
0

Отличная игра!yes

Хорошая игра. Ну ни как не шедэвр. 

Kart
Kart 193.99 13.09.2025 21:12 удалён
4

Смешно

Да не особо. Игра действительно крутая. Играю потихоньку и в постоянном напряжении. Мне прям нравится.

Kart
Kart 193.99 13.09.2025 21:13 удалён
1

Отличная игра!yes

Хорошая игра. Ну ни как не шедэвр. 

Себя не похвалишь, никто не похвалит indecision

Kart
Kart 193.99 13.09.2025 21:14 удалён
1

@Habeniht 

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков
сами себя "шедевроносцами" окрестили

"Студия Bloober Team представила"

...трейлер с отзывами и оценками на свою игру, да.

Сами оценивали или критики? Такие трейлеры база в индустрии. 

Habeniht
Habeniht 105.83 13.09.2025 21:21 удалён
0

@Habeniht 

В ролике собраны положительные оценки и восторженные отзывы критиков
сами себя "шедевроносцами" окрестили

"Студия Bloober Team представила"

...трейлер с отзывами и оценками на свою игру, да.

"Хвалебный трейлер, положительные оценки"smiley        О средних и отрицательных тактично умолчали...ну что ты, как маленький, не будь таким наивнымindecision

Crazy_cat64
Crazy_cat64 2.54 13.09.2025 21:52 удалён
0

Оценки ништяк, жаль продажи не такие

Mx86
Mx86 5.34 13.09.2025 22:00 удалён
1

Реально одна из лучших хоррор игр за последние годы. для любителей жанра мастхев без вариантов 👍

razore3rus
razore3rus 128.73 13.09.2025 22:48 удалён
0

Внес в список обязательных к прохождению. Как руки дойдут, так сразу.

Double_Jump
Double_Jump 341.24 13.09.2025 22:58 удалён
0

Смешно

Согласен. Шедевр с 77 на мете. Что тогда говорить про ремейк Дед Спейса, у которого 89? Он лучше абсолютно во всём.