Хотите больше игр Sly Cooper? Скажите об этом Sony — разработчик намекнул на возвращение хитрого енота
17 Комментарии: 25

Хотите больше игр Sly Cooper? Скажите об этом Sony — разработчик намекнул на возвращение хитрого енота

Автор: Rakot
Дата: 23.12.2019 13:46
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

Один из сотрудников студии Sanzaru Games, сменившей на посту создателей Sly Cooper — Sucker Punch Productions, намекнул на то, что скрытный енот всё ещё может вернуться. Если вы хотите увидеть новую игру в серии Sly Cooper, вам нужно сообщить об этом Sony, — сказал разработчик.

В рамках интервью для передачи Kinda Funny Games ведущий дизайнер Мэт Крамер объяснил, что студия не прочь продолжить франшизу, однако карты на руках издателя — фанаты должны дать понять Sony, что готовы к выходу следующей игры.

«Мы любим Слая. Мы жаждем вернуться в тот мир. Мы всегда готовы ворваться в него. Было приятно работать с такой отличной франшизой. Это был замечательный проект. Вот что я могу сказать: народ, если вы хотите больше Sly Cooper, дайте знать об этом Sony».

Sly Cooper дебютировал на PlayStation 2 в 2002 году. Позже вышли его сиквелы — Sly 2: Band of Thieves (2004), Sly 3: Honor Among Thieves (2005) и Sly Cooper: Thieves in Time. Последняя игра даже посетила портативную консоль PlayStation Vita.

Спустя несколько лет Sanzaru Games перенесла оригинальную трилогию на PlayStation 3, выпустив Sly Collection (Sly Trilogy в Европе).

Несмотря на благосклонность критиков, серию забросили и новые части не почтили своим присутствием PlayStation 4. Возможно, в следующем поколении франшиза вернётся. Друзья, подтолкните Sony, дайте знать, что хотите новую Sly Cooper для PlayStation 5!

Читайте также: Titan Comics анонсировала первый комикс по Horizon Zero Dawn

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 23.12.2019 14:06 удалён
1

Нравится вся серия... старая добрая наивная аркада =) С удовольствием сыграл бы в ремейк уровня спайро, ну или в сиквел))

moonspell
moonspell 3.52 23.12.2019 14:26 удалён
2

Классная серия. Как серия Рэтчета и Джека. Жаль, что их забросили. 

SJey
SJey 107.04 23.12.2019 14:37 удалён
2

Хотите больше игр Sly Cooper? Скажите об этом Sony...

Может всё-таки сифон? )

Jlepekup
Jlepekup 11.02 23.12.2019 15:03 удалён
3

Нет спасибо... 

ThenForSo
ThenForSo 9.18 23.12.2019 15:28 удалён
1

Блин, мне Слай заходил больше Джека и Рэтчета в свое время. Прошел трилогию просто влет, несмотря на деревянные анимации в диалогах (которые кстати потом и в первом Infamous были).

Им есть куда копать дальше, да и серию оставили на бессовестном клиффхенгере.

Enrike
Enrike 92.26 23.12.2019 16:07 удалён
3

Не нравится

Rakot
Rakot 65.63 23.12.2019 16:27 удалён
0

Им есть куда копать дальше

Ты мысли разработчиков читаешь? Они прямо так и сказали «мы всегда готовы в этом покопаться» ))))

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.12.2019 16:39 (изменен) удалён
2

Серия исчезла с радаров, потому что очень мало кому нужна.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 23.12.2019 17:02 удалён
0

Серия исчезла с радаров, потому что очень мало кому не нужна.

Не понял)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 23.12.2019 17:03 удалён
0

Не нравится

Нравится

Syfin
Syfin 5.43 23.12.2019 17:48 удалён
0

Надо больше ratchet and clunk

Daxter
Daxter 8.86 23.12.2019 17:51 удалён
0

Как я помню хотели мультфильм выпустить... Не удивлюсь если планировалась парралельно и игра. Правда после провала Ретчета всё это теперь вилами по воде писано.

shua03
shua03 10.14 23.12.2019 18:56 удалён
0

Было очень обидно когда серию забросили, после концовки последней части. А потом и фильм свернули(хотя возможно это и не так плохо).

Санзуру вполне уловили неплохо дух игры, хотел бы продолжение от них.

mad8vad
mad8vad 4.93 23.12.2019 19:02 удалён
0

Мультик-то где, алло?

prikolist
prikolist 94.54 23.12.2019 19:45 удалён
0

такие игры как слай и ретчет загибаются изза неактульной в наше время "детскости" (если ты не поклонник нинтендо) сейчас игроки все же более возрастные, и что заходило подросткам лет 20 назад, уже не заходит аудитории 20-30-а то и 40 лет (мне например 47) яб лучше и впрямь сифона желал бы увидеть)

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.12.2019 19:53 удалён
0

Как я помню хотели мультфильм выпустить... Не удивлюсь если планировалась парралельно и игра. Правда после провала Ретчета всё это теперь вилами по воде писано.


После оглушительного провала Ретчета про Слая вообще перестали вспоминать, и в общем неудивительно, поскольку это вообще ноунейм персонаж.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.12.2019 19:58 (изменен) удалён
0

@prikolist ну как сказать. Игры с мультяшной картинкой, в мультяшном графическом стиле, чувствуют себя более чем хорошо - от Фортнайта до Овервоча. И играют в них далеко не только дети 3+. Или вот Крэш Бандикут вернулся и отжог. Будет ли так же отжигать Слай, если вернется? Конечно же нет.

prikolist
prikolist 94.54 23.12.2019 20:00 удалён
1

@SkyerIst дело то не только именно в "мультяшной" картинке..) а креш отжег только сугубо как в чистом виде ремастер, и только на ностальги) сделай щас нового креша, уверен, эффект был бы уже не тот)

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.12.2019 20:05 удалён
0

@prikolist ну а по Слаю ностальгии не будет, потому что не зашел герой изначально.

дело то не только именно в "мультяшной" картинке..)

Я о том, что "детскость", упомянутая вами, может быть более чем актуальной в наши дни.