


Существование Assassin's Creed Shadows — не проблема для разработчиков Ghost of Yotei
- Комментарии
- Форум
-
Посетите династию, заражённую Пернатой хворью: Релизный трейлер китайского хардкорного экшена Wuchang: Fallen Feathers
10 -
Ангел-хранитель Киану Ривз в трейлере фильма "Удача"
14 -
Посетите сектор А-0: 10-минутная демонстрация геймплея хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
20 -
Sony добавит в PlayStation 5 режим энергосбережения с пониженной производительностью игр
21 -
Отдых на велосипеде: Annapurna Interactive объявила о релизе Wheel World
4
Студия Sucker Punch Productions не испытывает никакого давления в связи с потенциальными сравнениями между Assassin's Creed Shadows и Ghost of Yotei. Оба проекта базируются на сеттинге Японии прошлых столетий, пусть и разных исторических периодов, и фокусируются на истории мести — в этом смысле они имеют определенные пересечения.
Как объяснил креативный директор эксклюзива PlayStation 5 Нейт Фокс, релиз Assassin's Creed Shadows вызывал у Sucker Punch Productions исключительно положительные впечатления — разработчики не видят в детище Ubisoft опасного конкурента, придерживаясь мнения "на рынке места хватит всем".
"Мы очень вдохновлены историей феодальной Японии, и мы также любим игры с открытыми мирами, поэтому премьера другого проекта, сочетающего в себе подобные элементы [Assassin's Creed Shadows] - это здорово. Наша студия создает такие игры, в которые нам интересно играть самим, и чем больше их будет появляться на рынке, тем всем нам лучше.
Подобные ситуации, когда на рынке есть продукты похожих направлений - абсолютная норма. И нам такие ситуации нравятся. Когда выходит что-то новое, будь то игра, фильм или сериал, остается только порадоваться, что оно вообще существует, и все вместе развивает разные медиа-формы", - объяснил Нейт Фокс.
Фокс добавил, что Assassin's Creed Shadows и Ghost of Yotei могут иметь схожую сюжетную завязку, но история мести Ацу не станет главным фокусом всей новой игры Sucker Punch Productions — в ходе своего путешествия героиня претерпит определенные изменения и постепенно придет к новым целям, сложностям и преодолениям.
Премьера Ghost of Yotei состоится 2 октября только на PlayStation 5.
Читайте также: Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.07.2025 Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий
- 23.07.2025 Инсайдер: Bethesda и Microsoft не отказались от переноса Starfield на PlayStation 5 — нужно подождать
- 23.07.2025 Electronic Arts пообещала порадовать фанатов футбола геймплейными улучшениями в EA Sports FC 26
- 23.07.2025 Вписал свое имя в древние свитки: Cкончался «Отец» The Elder Scrolls Джулиан ЛеФей
- 23.07.2025 Инсайдер: Долгожданная Fable для Xbox Series X|S может задержаться до 2027 года
- 23.07.2025 Перестрелки и погони на лошадях в новом геймплейном трейлере Mafia: The Old Country
сравнили жепу с шедевром
Даже сушима их нагнула приблизившись к ведьмаку, а йотей наверное вообще будет космос
Уж на каком уровне находится Цусима так ACS и до туда далековато.
Юбисофт кто только не унижает
"Как объяснил креативный директор эксклюзива PlayStation 5 Нейт Фокс, релиз Assassin's Creed Shadows вызывал у Sucker Punch Productions исключительно положительные впечатления — разработчики не видят в детище Ubisoft опасного конкурента" Т. Е ржали всей маршуткой ?
Шо то говно, шо то
Да я понимаю на свинарнике вокруг говно
вот так правильно
Ну какая шляпа этот shadows ,там кроме графы нечего в самой игре ловить, сюжет банальщина,мир условно открыт,даже в Вальгалла был открытый и в целом Вальгалла раза в 2 лучше во всём проработка квестов и сюжет.Ждем йотей эта точно не подведёт.
@DIAL1 да нет только твой коммент,про Йотей я такого не скажу.
По мне, что первая Цусима, что последние Ассассины довольно средние игры.
Как по мне, Цусима, это ровно тот де Ассасин, только не от Юби, потому её и облизывают.
Сушима, это симулятор ресторана японской кухни?