Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
20 Комментарии: 22

Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei

Автор: Deacon
Дата: 21.07.2025 14:00
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei

    22 21.07.2025 18:23 от Herman45
  • СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony

    16 21.07.2025 18:12 от AraymNC
  • Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий

    16 21.07.2025 18:07 от FireMixRU
  • Soulframe от авторов Warframe получила демоверсию

    4 21.07.2025 18:03 от xCoBeTHuKx
  • СМИ: Marvel’s Blade от Bethesda и Star Wars Eclipse от Quantic Dream будут высокобюджетными играми — но им далеко до Spider-Man 2

    27 21.07.2025 17:46 от Leko

Ghost of Yotei обещает увлечь игроков эпичной историей мести и свободой действий в открытом мире. При этом по общей продолжительности она будет примерно такой же, как Ghost of Tsushima (наш обзор), сообщил геймдиректор Джейсон Коннелл в интервью изданию VGC.

По данным HowLongToBeat, сюжетная кампания Ghost of Tsushima проходится в среднем за 25 часов. Если выполнять все побочные задания, получится 46 часов, а на полную зачистку карты может потребоваться до 60 часов. В Ghost of Yōtei разработчики постарались сделать квесты и активности в открытом мире разнообразнее, но в целом продожительность у обеих игр схожая

Ранее представители Sucker Punch Productions рассказали, что решили дать фанатам Ghost of Tsushima больше свободы в Ghost of Yotei, но в то же время не отказались от чётко выстроенного сюжета. Перед встречей с главными противниками игрокам придётся выполнять дополнительные задания, а выбор пути повлияет на доступное оружие и улучшения.

Ghost of Yotei выходит 2 октября 2025 года только на PlayStation 5.

Читайте такжеDonkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
hog12
hog12 128.1 21.07.2025 14:04 удалён
4

Я почему-то думал, что Цусима - игра на 150-200 часов. Хм. 

AlexFomi
AlexFomi 163.73 21.07.2025 14:12 (изменен) удалён
2

@hog12 не, открытые миры от Сони студий, как правило зачищаются на 100% в пределах 100ч в спокойном темпе, это не Ассасины smiley

hog12
hog12 128.1 21.07.2025 14:14 удалён
1

@hog12 не, открытые миры от Сони студий, как правило зачищаются на 100% в пределах 100ч, это не Ассасины smiley

хз, я в прошлом году зачищал второй хорайзон и потратил 330 cool

Jim_
Jim_ 0 21.07.2025 14:14 удалён
0

Не что-то попукано, я цусиму очень долго проходилsmiley

Breoreus
Breoreus 125.13 21.07.2025 14:33 удалён
1

Я вообще не могу себя заставить ее пройти, мне скучноheart

Habeniht
Habeniht 96.98 21.07.2025 14:33 (изменен) удалён
0

Ну так это Tsushima 2 и есть, только с девочкой, соответственно таже продолжительностьsad

Nomad_1976
Nomad_1976 31.68 21.07.2025 14:37 удалён
0

Збс 👍 жду!🤝

AlexFomi
AlexFomi 163.73 21.07.2025 14:42 удалён
0

@hog12 не, открытые миры от Сони студий, как правило зачищаются на 100% в пределах 100ч, это не Ассасины smiley

хз, я в прошлом году зачищал второй хорайзон и потратил 330 cool

Ого, да там столько контента нет, если конечно не упороться побить все рекорды на арене.

id748675755
id748675755 0.03 21.07.2025 14:57 удалён
-1

Кто играет в эту однообразную скукотищу? 🤔

Polkanych
Polkanych 10.41 21.07.2025 15:16 (изменен) удалён
1

Кто играет в эту однообразную скукотищу? 🤔

Посоветуйте, пожалуйста, не однообразное и захватывающее. Только из нового. На PS5.

Citizenfour
Citizenfour 149.76 21.07.2025 15:17 (изменен) удалён
6

Кто играет в эту однообразную скукотищу? 🤔

Многие, но не ты. Расскажи нам, что для НЕ скукотища, очень интересно. Каловые вздутия, футбол, отсосин?

Citizenfour
Citizenfour 149.76 21.07.2025 15:17 удалён
0

У меня на первую часов 200 ушло, платина как-то долго не давалась.

Doug
Doug 401.94 21.07.2025 15:19 удалён
0

Хотел написать что в моем случае нужно умножать раза в 2,5 - 3, а оказывается я нормальныйsad посоны вон почти все удивились

kiryukamran
kiryukamran 30.14 21.07.2025 15:23 удалён
1

@AlexFomi ни одна игра от сони так долго не играется. 

AlexFomi
AlexFomi 163.73 21.07.2025 15:27 (изменен) удалён
0

@kiryukamran смотря как играть, выше отписались, что и по 200-300ч. уходило на полную зачистку.

ATAMAH83
ATAMAH83 7.53 21.07.2025 15:28 удалён
0

Ух сколько игр на носу, ночиная с Мафии 8Августа 😋

Dark1ng
Dark1ng 2.12 21.07.2025 16:06 удалён
0

Всегда думал, что я медленный какой-то, потому что везде пишут, что игра там проходится за 60 часов на 100%, а у меня 100+ уходит. Оказывается не один я такой. Интересно, откуда разработчики такие цифры берут...

dedpyl
dedpyl 288.22 21.07.2025 16:08 удалён
0

Отличная продолжительность, самое то, хватит на целый месяц 

Jababa
Jababa 66.9 21.07.2025 17:19 удалён
0

@hog12 не, открытые миры от Сони студий, как правило зачищаются на 100% в пределах 100ч, это не Ассасины smiley

хз, я в прошлом году зачищал второй хорайзон и потратил 330 cool

 

Я как летающего клювокрыла открыл, карта стала зачищатся гораздо быстрее. Часов 100на все квесты и собирашки потратил.

А на первую часов 40. 

Но у меня это... Элой не умеет в стелс, она танкует, поэтому времени на боевые квесты нужно меньше)