Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
21 Комментарии: 27

Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast

Дата: 18.09.2025 19:54
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    18 18.06.2026 08:13 от SP_Mzz
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    6 18.06.2026 08:04 от G700
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    5 18.06.2026 08:00 от by_flafi
  • «Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил

    6 18.06.2026 07:54 от SJey
  • Встреча с Раму: Геймплей Final Fantasy Resonance — первой игры серии в формате HD-2D

    15 18.06.2026 07:46 от ZedCOcoZza

Польская студия Techland объявила о релизе Dying Light: The Beast. Игра уже доступна для покупки на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Кроме того, опубликован релизный трейлер.

Dying Light: The Beast является спин-оффом основной серии, который предложит более компактный мир и управляемый транспорт в духе дополнения Dying Light: The Following. Акцент делается на хорроре и элементах выживания.

Игроки вновь смогут взять под управление героя оригинала Кайла Крэйна. После финала The Following инфицированного зомби-вирусом агента на протяжении 13 лет подвергал тестам некий Барон. Однако Крэйн смог сбежать из лаборатории, очутившись в Каторских лесах. Его задача — выжить и отомстить.

Также спало эмбарго на публикацию обзоров. Игра получила 82 балла на Opencritic, но на Metacritic средняя оценка ниже - 78 баллов.

Согласно отзывам, разработчики попытались провести работу над ошибками и вернуться во времена оригинальной Dying Light, но все равно не смогли исправить все шероховатости. Одним не понравился сюжет, другим - огрехи при паркуре.

Читайте также: Неуязвимый встречает Теда Лассо: Как создатели Dispatch борются с усталостью от супергероев

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Arcos
Arcos 6.82 18.09.2025 20:16 удалён
0

Странно, почему во всех регионах в пс стор указана только англ озвучка

xaker89
xaker89 31.68 18.09.2025 20:40 удалён
1

Я на днях играл( заходил просто по приколу ) во вторую часть, игра устарела прям очень, во всём. Не думаю что тут будет иначе.

Desstar
Desstar 6.2 18.09.2025 20:51 удалён
1

Видосики смотрел, как вторую часть исправляют патчами, корявые анимаци исправляют, паркур более естественным сделали и т.д. Тут решили видимо тоже после релиза игру доделать 

Stanis
Stanis 79.16 18.09.2025 23:04 удалён
4

Третий раз тоже самое. Им надо сменить и жанр и сеттинг.

S47
S47 7.07 18.09.2025 23:33 удалён
1

@Stanis скажи это колде sad

Breoreus
Breoreus 136.92 19.09.2025 00:21 удалён
1

Чет словил в игре бесконечную ночьsad Багадром на старте по классике

Stalker
Stalker 23.56 19.09.2025 02:32 (изменен) удалён
4

Наиграл уже 6 часов! игра супер! лучше чем вторая часть это 100%! играется точно как первая часть, и Каилом крейном куда приятней играть чем каким то пелегримом) 

Играю на пс5, баги встречал, застривал в текстурах)) ну нечего не критично, пофиксят мелкие баги.

Игра идёт отлично 60 кадров стабильные.

 

Tigger
Tigger 646.96 19.09.2025 03:56 (изменен) удалён
0

Видосики смотрел, как вторую часть исправляют патчами, корявые анимаци исправляют, паркур более естественным сделали и т.д. Тут решили видимо тоже после релиза игру доделать 

Как же я орал, когда не увидел в настройках трассировки лучей, а потом выяснилось, что они вчера ее вырезали перед самым релизом, сославшись на какие-то технические траблы, пообещав кабанчиком допилить. Господи, она в движке уже три года есть...

skinnyelephant
skinnyelephant 11.9 19.09.2025 04:26 удалён
1

Наиграл уже 6 часов! игра супер! лучше чем вторая часть это 100%! играется точно как первая часть, и Каилом крейном куда приятней играть чем каким то пелегримом) 

Играю на пс5, баги встречал, застривал в текстурах)) ну нечего не критично, пофиксят мелкие баги.

Игра идёт отлично 60 кадров стабильные.

 

Вывод: вторая игра была даунгрейдом

Tigger
Tigger 646.96 19.09.2025 05:24 (изменен) удалён
0

Наиграл уже 6 часов! игра супер! лучше чем вторая часть это 100%! играется точно как первая часть, и Каилом крейном куда приятней играть чем каким то пелегримом) 

Играю на пс5, баги встречал, застривал в текстурах)) ну нечего не критично, пофиксят мелкие баги.

Игра идёт отлично 60 кадров стабильные.

 

Вывод: вторая игра была даунгрейдом

Это секрет полишинеля. Они три года потом допиливали геймплей обновами, дабы подтянуть его к уровню первой части, ибо сами понимали, что оподливились.

ya4reg
ya4reg 26.51 19.09.2025 07:50 удалён
0

@Arcos В турецком полностью на русском, ещё и с матами)

prikolist
prikolist 114.62 19.09.2025 08:05 удалён
1

эхх..и эта контора когдато делала Хром и Кал оф хуарез..wink

GuardianAngel
GuardianAngel 22.52 19.09.2025 08:17 удалён
0

Я на днях играл( заходил просто по приколу ) во вторую часть, игра устарела прям очень, во всём. Не думаю что тут будет иначе.

В для меня нет устаревших игр, как и  музыки устаревшей нет.

Dratuti
Dratuti 9.37 19.09.2025 08:28 удалён
-1

Внезапно неплохо получилось. Затягивает. Если сильно ожидания не завышать, то вполне годная игруля на несколько вечеров.

Stanis
Stanis 79.16 19.09.2025 08:40 удалён
0

@Stanis скажи это колде sad

Так она такая же шляпа безидейная) 

Tigger
Tigger 646.96 19.09.2025 09:18 удалён
2

эхх..и эта контора когдато делала Хром и Кал оф хуарез..wink

В смысле? Dying Light в принципе одна из годнейших линеек зомби экшенов.

Arcos
Arcos 6.82 19.09.2025 09:33 удалён
0

@ya4reg получается баг?

NeProfi
NeProfi 119.58 19.09.2025 10:11 удалён
0

А мне первая не особо зашла, а вот вторую прошёл с удовольствием, вот и фиг знает стоит ли эту играть.... Наверное попробую по старой памяти когда техничку подлечат.

Rjocker
Rjocker 15.06 19.09.2025 12:13 удалён
0

А мне игра зашла. Особенно мясо) по плечу попал - херак косточки торчат, по голове злоп, мозги видны. А уж когда включается режим зверя.. Паркур нравится больше чем в первой и во второй части. Пистолет дают чуть ли не в первый час игры, правда патрон мало. Оружие ломается, починка ограничена количеством раз. Но махать им приятно. Главный герой не раздражает, мат придает шарм. Мочим мини босов, получаем улучшалки. 

prikolist
prikolist 114.62 19.09.2025 16:14 удалён
0

эхх..и эта контора когдато делала Хром и Кал оф хуарез..wink

В смысле? Dying Light в принципе одна из годнейших линеек зомби экшенов.

и сколько они уже эту тему с зомбями насилуют? у них же до этого выходили 2 или 3 дед исланд тоже про зомбарей..wink

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!