

Последние события
Последние комментарии
-
02:56
По задумке авторов это должна была быть самой эмоциональной, самой трогательной сценой в сезоне. Я верю, что наверняка было несколько дублей и все очень старались. Кроме Беллы.Эта бездарная картофелина вообще не способна ни на что.
Второй момент удивил. Дракман за каким-то лешим ввел в сериал практически один в один лысую персонажку из своей будущей Intergalactic, знакомой всем по дебютному видео игры. Нам предлагают уже сейчас начать к ней привыкать?
-
01:15
Это могла быть идеальная Элли
В этом сериале весь каст через одно место.
На роль симпотичной Элли взяли сами знаем кого
На роль носатой Дины взяли симпотную актрису
На роль объемной Эбби взяли худую актрису смешно смотрящуюся в этой роли
Как они ещё не позвали на роль Джоэла карлика Питера Динклэйджа, просто удивляюсь - в сериале плохо всё, и это, по всей видимости, делалось нарочно, для получения максимального резонанса.
-
06:55
Что-то их дубасит из огня да в полымя, Этёрнал слишком быстрым и разноцветным был (особенно под конец), а тут теперь вообще танк какой-то еле двигающийся. Был же нормальный ритм в 2016 хрен ли его не развивать дальше.
Пишут:
Кроме того, будет настройка, которая позволит регулировать скорость игрового процесса в целом. Это поможет получать удовольствие от шутера тем геймерам, у которых есть проблемы с реакцией и прицеливанием. Или, напротив, игроки, которые хотят получить дополнительный вызов, смогут ускорить игру. Типичные для DOOM уровни сложности тоже останутся.
История репутации
- 06:47
- 22:03
- 20:00
- 15:24
- 12:05