Глава 5 - Shandalar`s Island (*) (AR1008, AR109)
Гид 1 Комментарии: 0

Глава 5 - Shandalar`s Island (*) (AR1008, AR109)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внезапный анонс: Культовая Syberia получит ремастер с улучшенными головоломками — релиз состоится в 2025 году

    10 19.05.2025 09:51 от AlexFomi
  • Еще один инсайдер сообщил о разработке новой портативной консоли PlayStation

    20 19.05.2025 09:46 от Dagon1988
  • Актриса из "Звездных войн: Опорная команда" сыграет главную роль в перезапуске сериала "Баффи — истребительница вампиров"

    5 19.05.2025 09:33 от Hakkuren
  • «Мы не пытаемся вытрясти из игроков всё»: Глава Take-Two объяснил приятную цену на Mafia: The Old Country — просят всего $50

    15 19.05.2025 09:12 от RIDDICK_2
  • Вышла неофициальная русская озвучка Dead Island 2 для ПК

    10 19.05.2025 09:10 от SJey

Вы окажетесь на небольшом ледяном островке. Убейте белого медведя и входите в пещеру. Внутри Вас поприветствуют несколько зимних волков, а за ними будет комната с тремя волшебниками: Marcellus, Andris и Beyn. Они заговорят с Вами, но не важно, что Вы скажете, они всё равно нападут на Вас. Они все очень сильные волшебники, но они слишком сильно любят пользоваться заклинанием dimension door. Лучше всего послать им в комнату одного персонажа, чтобы волшебники его увидели, а затем убежать к группе. Одни из волшебников всегда будет гнаться за персонажем или телепортироваться в комнату с группой, таким образом, можно их убирать по одному. В общем и целом Вы получите почти 10000 очков опыта за убийство троицы. 

В центре карты Вы встретите Garan'а. Что Вы скажете ему, тоже совершенно не важно. Он не только нападёт на Вас, но и призовёт на помощь четырёх ankheg'ов. Двое появятся перед ним и двое - за ним. Быстро убивайте первых двух, чтобы можно было сразу переключиться на Garan'а и убить его тоже. Затем спокойно убивайте оставшихся двух ankheg'ов. С трупа Garan'а можно подобрать 4 свитка, которые могут быть полезны. 

В комнате к северу от Garan'а Вы встретите Cuchol'а. Он, как и все остальные, хочет Ваш охранный камень, и нападёт на Вас, чтобы отобрать его. Просто наваливайтесь на него всей группой и убивайте. Он стоит за ловушкой с магической ракетой, но она наносит очень мало урона, так что можете смело игнорировать её. 

Плащ Shandalar'а можно найти в конце длинного, извилистого прохода из комнаты с тремя волшебниками. В проходе есть несколько ловушек, так что первым ведите вора. По пути Вы встретите Tellan'а, волшебника, который вроде как может помочь Вам в поздних битвах, но который всё равно потом нападёт на Вас. (Не понятно, то ли это я что-то делаю не так, то ли это баг или что-то в этом роде.) 

И, наконец, Вы встретите Dezkiel'я, у которого находится нужный Вам плащ. По какой-то причине он не захочет его просто так Вам отдать, так что придётся отбирать силой. Dezkiel не будет никого звать на помощь, так что он долго не простоит при концентрированной атаке всей Вашей группы. После того, как с ним будет покончено, подберите плащ и отправляйтесь на поверхность. Убедитесь, что у персонажа, которым Вы подобрали плащ, в распоряжении находится и охранный камень Shandalar'а. 

Почти сразу после того, как Вы покинете подземелье, Вас телепортируют обратно в Ulgoth's Beard. Shandalar не очень щедр на награды. Вы всего-то получите 500 очков опыта за труды. 

Остановитесь в таверне, если Вам нужно подлечиться или запомнить заклинания, а затем поговорите с Ike и заплатите за экскурсию. Теперь Вас никто не будет телепортировать к месту назначения. К башне Durlag's Tower придётся идти самим. 

 

Кто где?

Andris: недалеко от входа   
Beyn:
недалеко от входа   
Cuchol: центр   
Dezkiel: северо-западная часть
Garan:
центр   
Marcellus:
недалеко от входа   
Tellan: западная часть

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание