Глава 4 - Firewine Bridge (AR4500)
Гид 1 Комментарии: 0

Глава 4 - Firewine Bridge (AR4500)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025

    21 07.07.2025 10:14 от dambo
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    34 07.07.2025 09:33 от TA_Rubedo
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    83 07.07.2025 09:23 от AlexFomi
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    26 07.07.2025 08:43 от romeozero
  • Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

    34 07.07.2025 08:35 от Aneron47

Вы начинаете в восточной части карты. Идите к северо-восточному углу, чтобы встретиться там с Meilum'ом, "Самым искусным мечником в Sword Coast (Sword Coast's most skilled swordsman)". Если Вы выразите уважение его искусности поклоном, то он мирно уйдёт. Иначе же придётся с ним сражаться. Так и сделайте. У него есть перчатки оружейного опыта (gauntlets of weapon expertise). 

В высохшем русле реки к северу от моста Вы встретите Carsa. У неё есть кувшин зла. Предлагайте ей помощь, пока не появится возможности попросить кувшин. В итоге Carsa призовёт Kahrk'а, огра-мага. Kahrk убьёт Carsa, а затем накинется на Вас. Скастуйте на него снятие заклятие, чтобы убрать его щит, затем наваливайтесь. С него можно будет взять золото и драгоценные камни, а также свиток незаметности (scroll of non-detection). 

На самом мосту Вы встретите Poe, барда. Он расскажет Вам историю о рыцарях-призраках в тоннелях Firewine, если Вы спросите у него. В северо-западном углу можно встретить Bentan'а, последователя бога Ilmater'а. Если Вы хотите узнать больше об Ilmater'е и о том, как лучше избавиться от Ваших земных сокровищ, скажите Bentan'у, что в Вашей группе никто не покланяется Ilmater'у. Если Вы хотите как можно быстрее избавиться от Bentan'а, скажите ему, что все в Вашей группе покланяются Ilmater'у. 

Осмотрите оставшуюся часть карты и убейте кобольдов, которые Вам попадутся. Затем возвращайтесь в Gullykin, чтобы получить награду от Gandolar'а Luckyfoot'а (250 золотых). Теперь возвращайтесь в Beregost, чтобы отдохнуть и запастись стрелами и пулями. 

Ваш следующий пункт назначения - маяк к юго-западу от High Hedge. Здесь Вам понадобится защита от магии, так что приобретите соответствующие снадобья в High Hedge по пути. 

 

Кто где?

Bentan: северо-западный угол
Carsa: к северу от моста
Kahrk:
к северу от моста   
Meilum: северо-восточный угол
Poe: на мосту 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание