Глава 4 - Lighthouse (AR3600)
Гид 1 Комментарии: 0

Глава 4 - Lighthouse (AR3600)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"

    22 13.06.2025 11:07 от yohoho
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    4 13.06.2025 10:53 от Doug
  • Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D

    10 13.06.2025 10:39 от Gauwoof
  • Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит

    60 13.06.2025 10:27 от xenosaga81
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    28 13.06.2025 10:16 от Gromivan741

Здесь надо опасаться существ под названием sirin'ы. Это лучники, кастующие заклинания. Первым делом они обычно кастуют невидимость, а затем полагаются на очаровывания. Снадобья защиты от магии помогут Вам избежать очарования, а затем можно использовать на сиринах туже стратегию, что и на василисках. Или же, поскольку очаровывание не так смертельно в отличие от взгляда василиска, Вы можете просто рискнуть. Нападайте на сиринов, как на любых других волшебников. И если какого-то персонажа очаровали, то добивайте сиринов и отбегайте всеми от очарованного персонажа. Северная часть локации в основном пустая, и там можно безопасно бегать в ожидании снятия заклятия. 

В локации (3750, 2400) Вы встретите Safana. Она - нейтральный вор, и она присоединится к Вашей группе, если Вы поможете ей добраться до зарытого сокровища Black Alaric'а. Сокровище находится в этой локации, и Вам не нужна Safana, чтобы найти его. 

В локации (1400, 3700) Вы встретите Ardrouine. Она попросит помощи в убийстве нескольких worg'ов в маяке. Если Вы его ещё не видели, то маяк находится к северу от Ardrouine. Когда вернётесь после убийства worg'ов, Ardrouine даст Вам 50 золотых (Вы также получите 500 очков опыта и очко репутации). 

Начиная с середины карты, к западу от пляжа, Вам будут попадаться сирины. Там их 6, включая Sil'а, их лидера. В отличие от других существ на карте, как, например, раздражающие хобгоблины, сирины не появляются снова, так что, если Вы их убьёте, то с концами. 

За Sil'ом к северу есть пещера, где находится сокровище, о котором говорила Safana. Сокровище охраняют три голема плоти. Само сокровище включает в себя посох паралича (wand of  paralyzation), плащ волка (cloak of the wolf) и наставление для здорового тела (manual of bodily health). Наставление перманентно повышает показатель constitution персонажа на один пункт. Если у Вас есть персонажа с показателем 19, дайте ему прочитать это наставление. При 20 пунктах персонаж будет медленно восстанавливать здоровье. 

Примечание: Если Вы отдохнёте в этой пещере, то есть достаточно большой шанс, что на Вас нападёт голем плоти. Если такой тип врагов для Вас не проблема, то можете отдохнуть и получить лишние очки опыта. 

 

Кто где?

Ardrouine: локация (1400, 3700)   
Arkushule: к югу от Pallonia   
Pallonia: рядом с локацией (3500, 1600)   
Safana:
локация (3750, 2400)   
Sil: к югу от пещеры 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание