Ремейк Final Fantasy VII выйдет на PS5 с новым сюжетным контентом - состоялся анонс Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE
63 Комментарии: 63

Ремейк Final Fantasy VII выйдет на PS5 с новым сюжетным контентом - состоялся анонс Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

Дата: 26.02.2021 02:49
35 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    9 17.04.2021 23:35 от LeonStrife
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    1 17.04.2021 23:32 от Dim4ik
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei
  • Обзор мышки HyperX Pulsefire Haste

    11 17.04.2021 23:03 от Nosferatu
  • Battlefield V

    3982 17.04.2021 23:30 от FrostM
  • Art of Video Games

    1532 17.04.2021 23:15 от Тони Карк
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 17.04.2021 23:04 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 17.04.2021 22:58 от Azzy
  • Nintendo Switch

    6040 17.04.2021 22:44 от Nitrous

Издательство Square Enix официально анонсировало Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE - расширенную и дополненную версию прошлогоднего ремейка Final Fantasy VII для консоли PlayStation 5

Ключевыми особенностями издания Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE станут совершенно новый сюжетный эпизод, посвященный приключениям Юффи в городе Мидгаре, основывающийся на повествовательных элементах из Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, а также различные технические усовершенствования, включая обновленный визуальный ряд, улучшенную производительность, обновленные текстуры, поддержку особенностей геймпада DualSense, наличие фото-режима и сниженное время загрузок. 

Ознакомиться с дебютным трейлером Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE можно чуть ниже:

Ознакомительный ролик со сравнением графики:

Скриншоты:

Ключевая иллюстрация:

Релиз Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE состоится уже 10 июня. Все владельцы оригинальной версии Final Fantasy VII REMAKE на PS4 смогут обновиться до новой версии для PS5 совершенно бесплатно.

Что важно знать:

  • Дополнение с Юффи станет эксклюзивом PlayStation 5. Поэтому если вы планируете апгрейдиться с PS4-версии до PS5-версии, вам придется докупить новый сюжетный контент отдельно.
  • Игроки смогут переключаться между двумя техническими режимами на PlayStation 5: Графика (упор делается на высококачественную картинку в 4K) и Производительность (максимально плавный геймплей в 60FPS).
  • Расширенная версия Final Fantasy VII Remake предложит продвинутый фоторежим.
  • Разработчики задействовали особенности контроллера DualSense. Например, адаптивные курки будут интересным образом использоваться при управлении мотоциклом.
  • Появится новый уровень сложности ("Classic - Normal").

Читайте также: Неожиданный "убийца" Fortnite и PUBG: Square Enix анонсировала королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier

Читайте также: Анонсирован альтернативный ремейк Final Fantasy VII - встречайте Final Fantasy VII: Ever Crisis.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 153.25 26.02.2021 02:54 удалён
12

Юффи!indecision​​​​​

Наконец 60 ФПС!

Toxicity
Toxicity 9.4 26.02.2021 02:56 удалён
11

И так игру на части порубили, так ещё и DLC клепают. Полный ремейк 7ки реально лет через 20 выйдет...

перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
OkaRin
OkaRin 153.25 26.02.2021 02:54 удалён
12

Юффи!indecision​​​​​

Наконец 60 ФПС!

NightWind
NightWind 10.01 26.02.2021 02:56 удалён
0

Ой только сделайте потом Royal Edition, когда эта вся хрень никому не нужна будет за 35 баксов и в геймпассе! Плиз

Toxicity
Toxicity 9.4 26.02.2021 02:56 удалён
11

И так игру на части порубили, так ещё и DLC клепают. Полный ремейк 7ки реально лет через 20 выйдет...

xUser
xUser 0.5 26.02.2021 02:59 удалён
2

На PC тоже выйдет

SkyerIst
SkyerIst 703.14 26.02.2021 03:03 удалён
1

@xUser анонса пока не было.

OkaRin
OkaRin 153.25 26.02.2021 03:04 удалён
1

На PC тоже выйдет

Выйдет. В апреле заканчивается эксклюзивность, тогда и объявят.

TerobiteX
TerobiteX 61 26.02.2021 03:21 удалён
16

Сквари в край обалдели уже. Покупаешь игру на ПС4 на релизе, но чтобы поиграть в ДЛС для именно блин игры для консоли ПС4.. нужно оказывается купить ПС5. СУПЕР! Молодцы! Так держать! Считай я матом перематом шлю и Сони и Сквейр Эникс в рамках платформы Сони. Мало того сама ФФ7 ремейк вызывает вопрос по поводу своей эпизодичности, так они ещё без проблем фанатов одной консоли кидают в пользу другой. Я такого бреда ещё никогда не видел. Искренне желаю ничего хорошего этим компаниям, а фанатам задуматься о том, как их активно буквально кидают. Хотя.. скорее всего надутся те, кто будет защищать подобную практику.

Подгорело ли у меня? У меня перегорело скорее от подобного маразма. 

reallain
reallain 0.84 26.02.2021 03:27 удалён
0

Еще бэттл роял на мобилках выходит. А в следующем году еще один ремейк, тоже на мобилках.

Rusbones
Rusbones 7.6 26.02.2021 03:31 удалён
2

Глянул цену на Делюкс издание в сторе, 7129 вечно деревянных, в принципе недорого за такой-то контент

 

BonJovy
BonJovy 51.66 26.02.2021 03:31 удалён
8

Идеально всё,и пс4 лимиточка на полочке.

и халявная пс5 версия. и именно пс5 версия,а не патч. и трофеи новые.

и передалали шикардос,и туман,и текстуры,и разрешение,и фпс,и освещение,и отражения,и загрузки.

и так то нетерпится уже ещё раз пройти,а тут и контент новый.

она и так как ЦГ смотрелась,что теперь будет даже представить сложно.

 

А если ещё сюда плюсануть фф14 для пс5. сейчас в ней контент чумавой по фф12.

скоро рейд Nier,сам Nier вместе с ним. потом Endwalker.

Мвидео всякие Драгон Квесты и Маны по 500р раздаёт.

Вообще на одних только играх Сквары жить можно и не тужить)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 26.02.2021 03:34 удалён
0

Судя по показанному в трейлере - компиляция теперь по факту новый канон. Ой-вей.

Nexikus
Nexikus 24.46 26.02.2021 03:43 удалён
-7

Сквари в край обалдели уже. Покупаешь игру на ПС4 на релизе, но чтобы поиграть в ДЛС для именно блин игры для консоли ПС4.. нужно оказывается купить ПС5. СУПЕР! Молодцы! Так держать! Считай я матом перематом шлю и Сони и Сквейр Эникс в рамках платформы Сони. Мало того сама ФФ7 ремейк вызывает вопрос по поводу своей эпизодичности, так они ещё без проблем фанатов одной консоли кидают в пользу другой. Я такого бреда ещё никогда не видел. Искренне желаю ничего хорошего этим компаниям, а фанатам задуматься о том, как их активно буквально кидают. Хотя.. скорее всего надутся те, кто будет защищать подобную практику.

Подгорело ли у меня? У меня перегорело скорее от подобного маразма. 

Купи PS5, какие проблемы?

Murzich
Murzich 10.97 26.02.2021 03:51 удалён
0

@Hell_Neighbor оригинальная игра зато теперь не канон.

NightWind
NightWind 10.01 26.02.2021 03:54 удалён
2

@Nexikus ну если опустить новости последних месяцев, что ее нереально купить - проблема в том, что для платформы, где она продалась в основном не выпускают скорее всего крохотное - как маскит DLC. В чем смысл филлер не выпустить на PS4. Если человеку не нужна PS5 - это того не стоит

Nexikus
Nexikus 24.46 26.02.2021 04:03 (изменен) удалён
1

@Nexikus ну если опустить новости последних месяцев, что ее нереально купить - проблема в том, что для платформы, где она продалась в основном не выпускают скорее всего крохотное - как маскит DLC. В чем смысл филлер не выпустить на PS4. Если человеку не нужна PS5 - это того не стоит

Таков маркетинговый ход Square Enix вместе с SONY походу, тут ничего не поделать.PS5 тоже нуждается в продажах, в настоящем и будущем.

foguss1983
foguss1983 23.58 26.02.2021 04:07 удалён
0

А на пс4 этот контент будет доступен ?

foguss1983
foguss1983 23.58 26.02.2021 04:09 (изменен) удалён
1

И так игру на части порубили, так ещё и DLC клепают. Полный ремейк 7ки реально лет через 20 выйдет...

Ну а че поделаешь если игра громаднее чем весь ведьмак 3 а то и больше.

SkyerIst
SkyerIst 703.14 26.02.2021 04:23 (изменен) удалён
0

@foguss1983 нет. Новый контент - эксклюзив PS5.

Agent
Agent 111.66 26.02.2021 04:26 удалён
1

На боксе как всегда ждать релиза в геймпасе 4 года sad 

Супер новость финалку решил не проходить на пс4 а уже на пятке :О 

Как же я хочу это консоль (хоть и высока вероятность оподливиться благодаря новой политики сони и потере эксов )