Последние события
Последние комментарии
-
20:05
Теперь резко станет хорошей игрой. Классика
Нет, это всё еще будет среднебюджетный рогалик по цене ААА-игры. Хороший он или плохой - неважно, ведь на ПК есть огромная куча рогаликов за 500 рублей с точно таким же геймплеем.
А можно услышать конкретный пример?
Hades, Risk of Rain 2, Dead Cells, BPM и т.д. Да, там нет красивых постановочных роликов и графона на 70 евро, но и рогалики - это не те игры, куда обычно за постановкой и картинкой идут.
Понятно
Hades, Risk of Rain 2, Dead Cells, BPM и т.д.
Найс геймплей сравнил, когда он в Ретернале абсолютно другой.
Хотя, когда не играл, только и остается сравнивать по названию жанра и убеждать себя, что это абсолютно такой же рогалик.Бегаем по рандомным подземельям, находим рандомное оружие, сражаемся с врагами, убиваем боссов, пытаемся собрать эффективные билды, после смерти немного прокачиваемся и начинаем все заново. Ну да, в бабке ведь все совершенно по-другому сделано, правда?
ля,так можно обобщить например любой шутер от первого/третьего лица: бегаем по локации,стреляем во врагов, собираем оружие,переходим на новый уровень. Или гонки: побеждаем в заезде, получаем призовую машину, учавствуем в новом заезде. Сюда подойдут как хало,дум и гири так и форза с гт,только игры с совершенно разной логикой
-
19:55
Играл Томми Версетти в vice city
Умер на съемках фильма "Опасные воды"
-
12:58
еще добавили три новых задания в кафе. Хорошо что на кампанию не забили и продолжают расширять
История репутации
- 01:17
- 23:00
- 21:40
- 20:03
- 18:36