

Final Fantasy VII: Remake

- Комментарии
- Форум
-
Возвращение в «Невермор»: Netflix показал тизер-трейлер второго сезона сериала «Уэнсдей»
7 -
Приключение Ацу начинается: Долгожданный PS5-эксклюзив Ghost of Yotei выходит 5 октября — Sony показала новый трейлер и скриншоты
62 -
Джефф Снайдер: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm в августе
12 -
В Японии фиксируется беспрецедентный спрос на Switch 2 — Nintendo не сможет сразу обеспечить консолями всех желающих
25 -
Бокс, силовые упражнения, стрельба: Белла Рамзи рассказала о физической подготовке ко второму сезону "Одних из нас"
28
Об игре:
Долгожданный ремейк одной из лучших частей знаменитого сериала. Разработчики предлагают с нуля переработанную графику, а также обновленную боевую систему.
Final Fantasy VII: Remake — ремейк седьмой части серии японских RPG - JRPG. Его разработала и выпустила Square Enix. Игру разделили на несколько частей, одна из которых вышла 10 апреля 2020 года на PlayStation 4.
Видео
Final Fantasy VII Remake - Final Trailer PS4:
Системные требования:
Консоли: PS4, PS4 Pro
Уникальные особенности:
В Final Fantasy VII: Remake все битвы проходят в реальном времени с элементами пошаговой механики из прошлых частей. После ряда обычных атак можно проводить очень красивые и мощные супер-удары. А ещё можно переключаться между персонажами или управлять ими через меню.
Со всеми графическими эффектами и красивыми анимациями боевая система получилась невероятно зрелищной.
Игра мастерски сочетает киношность и захватывающий геймплей. Персонажи хорошо проработаны, красиво нарисованы и отлично озвучены.
В ремейке седьмой части прославленной серии чувствуется, что авторы много времени и сил потратили на разработку.
История очень интересная и трогательная. А мощный саундтрек никого не оставит равнодушным.
Сюжет и персонажи:
Final Fantasy VII: Remake охватывает часть сюжета и мира оригинальной игры. Действия разворачиваются в городе Мидгар. Клауд Страйф - бывший элитный солдат - становится одним из бойцов эко-активистов из организации «Лавина». Пытаясь заработать деньги, а затем узнавая о страшных тайных экспериментах в организации «Шинра», которая буквально выкачивает жизненную силы планеты, он помогает Айрис, Тифе и Баррету бороться против её руководства.
Антагонистом оказывается Сефирот – самый лучший воин из всех когда-либо существовавших на планете.
Похожие игры:
- Lost Odyssey
- Xenoblade Chronicles
- Persona 5
- Final Fantasy VIII Remastered
- Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
- Kingdom Hearts 3
- Nier: Automata