Неожиданный
51 Комментарии: 27

Неожиданный "убийца" Fortnite и PUBG: Square Enix анонсировала королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier

Дата: 26.02.2021 02:09
20 14 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    4 13.04.2021 16:44 от Grantovich
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    4 13.04.2021 16:41 от Aiki
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК в сентябре, порт Persona 5 Royal для Xbox анонсируют уже "скоро"

    83 13.04.2021 16:39 от KruSpe
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • Minecraft зальют кровью в новом моде по мотивам DOOM

    1 13.04.2021 16:34 от zzzombie1989
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 13.04.2021 16:33 от Arein
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 13.04.2021 16:31 от MaXiDRoM_90
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 13.04.2021 16:26 от Velldanas
  • Mortal Kombat: Shaolin Monks

    143 13.04.2021 16:26 от opposer
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu

Компания Square Enix объявила о разработке королевской битвы с местом действия во вселенной Final Fantasy VII. Игра получила название Final Fantasy VII: The First Soldier и выйдет до конца 2021 года на мобильных платформах под управлением iOS и Android, где составит конкуренцию таким блокбастерам, как Fortnite и PUBG Mobile.

На старте Final Fantasy VII: The First Soldier пользователям предложат баталии в городе Мидгаре за 30 лет до событий, описанных в ролевой игре Final Fantasy VII. Это время формирования элитного боевого подразделения SOLDIER ("Солдат") электроэнергетической компании "Шинра". Участники королевской битвы сражаются непосредственно за шанс на включение в престижный отряд.

Как показано в трейлере, персонажи смогут использовать холодное и огнестрельное оружие, а также магические приемы. По карте позволят перемещаться на мотоциклах и чокобо.

Точная дата премьеры названа не была.

Читайте также: Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Murzich
Murzich 10.95 26.02.2021 02:08 удалён
6

Господи, Сквари, остановитесь!

ELka_sq
ELka_sq 32.15 26.02.2021 02:10 удалён
1

Зачем?no

OkaRin
OkaRin 152.92 26.02.2021 02:11 удалён
2

Японцы не забывают свою самую популярную "платформу".sad

Хвала Бахамуту этим занимается какая-то левая команда. 

Furyofflame
Furyofflame 77.57 26.02.2021 02:12 удалён
2

Японцы начинают забывать лицо своего отца wink

Phil_Icon
Phil_Icon 3.39 26.02.2021 02:14 удалён
0

Да кайф же)

r800
r800 44.56 26.02.2021 02:14 удалён
0

Ну и х..... рень.

boomerang
boomerang 53.12 26.02.2021 02:17 удалён
0

1 апреля наступило слишком рано enlightened

NightWind
NightWind 9.95 26.02.2021 02:18 удалён
1

Какой кошмар. Сегодня худший день парочки Sony и Square Enix) Просто уже не грустно, а смешно - что дальше)

TerobiteX
TerobiteX 60.15 26.02.2021 02:22 удалён
1

За сегодняшний день полностью разочаровался в Сони и Скварях.

 

Fezzl
Fezzl 6.06 26.02.2021 02:31 удалён
0

Вот это азиатчина

Quinzel
Quinzel 155.58 26.02.2021 02:33 удалён
0

Что-то как то неочень, мягко говоря.

dedpyl
dedpyl 85.65 26.02.2021 02:33 удалён
1

И это вместо того, чтобы перенаправить все силы на вторую часть ремейка 

RATM
RATM 5.29 26.02.2021 02:36 удалён
0

еще не сделали ремейк до конца, а доильня уже полным ходом ((( 

NightWind
NightWind 9.95 26.02.2021 02:39 удалён
-1

@dedpyl Да кому номерные финалки нужны) Легче сделать аддон к 14 и DLC к более менее адекватной игре. Я так и знал, что сквари с поддержкой Sony сделают нормальную первую часть - а потом начнется карнавал в стиле пострелиза FF15

Murzich
Murzich 10.95 26.02.2021 02:42 удалён
-1

Я думал ничего хуже Юффи в Мидгаре быть не может.

drunkmantis193
drunkmantis193 21.72 26.02.2021 03:10 удалён
0

 

SomeRetard
SomeRetard 65.77 26.02.2021 03:19 удалён
0

Скваре Еникс делает мобильную игру по своей популярной франшизе? Шооооооооооооооооооооооооооооооооооооок............................ 

foguss1983
foguss1983 23.35 26.02.2021 03:56 (изменен) удалён
-1

Шо ОПЯТЬ ? сквари чет вообще no сначала хотели анчартед столкнуть ввиде трилогии про вечно ноющую Ларку (не вышло), потом хотели свою дэстени ввиде Мстюнов сделать (провал), теперь решили ПУБГ  с фортнайтом столкнутьони там вообще поехали кукухой ?mail

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.11 26.02.2021 05:17 удалён
0

Не играю на мобильниках, но, для наблюдателя со стороны, трейлер выглядит весьма занятно. Даже как-то удивляет столько негатива.

Ladder
Ladder 0.69 26.02.2021 05:27 удалён
0

Не играю на мобильниках, но, для наблюдателя со стороны, трейлер выглядит весьма занятно. Даже как-то удивляет столько негатива.

Многие дальше заголовка не читают и не хотят.