Неожиданный
51 Комментарии: 27

Неожиданный "убийца" Fortnite и PUBG: Square Enix анонсировала королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier

Дата: 26.02.2021 02:09
20 14 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt потратила сотни миллионов долларов на Cyberpunk 2077 - раскрыт бюджет игры и продажи за первый месяц

    52 23.04.2021 08:26 от Piligrim380
  • "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков"

    24 23.04.2021 08:13 от Serene
  • Инсайдер о новом плане Netflix: Все серии разом посмотреть больше не дадут

    9 23.04.2021 08:01 от AndRyu_47
  • Джим Райан: Мы сделаем все, чтобы PS5 получила самое большое количество эксклюзивов в истории

    77 23.04.2021 07:52 от hakimaru
  • Сила "Ведьмака 3": Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает отлично продаваться

    19 23.04.2021 07:41 от Citizenfour
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 23.04.2021 08:12 от Serene
  • The Last of Us Part II

    5895 23.04.2021 08:07 от LeGaTo
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 23.04.2021 07:49 от TA_Rubedo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.04.2021 07:39 от Blaze
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2021 07:23 от ALF_9010

Компания Square Enix объявила о разработке королевской битвы с местом действия во вселенной Final Fantasy VII. Игра получила название Final Fantasy VII: The First Soldier и выйдет до конца 2021 года на мобильных платформах под управлением iOS и Android, где составит конкуренцию таким блокбастерам, как Fortnite и PUBG Mobile.

На старте Final Fantasy VII: The First Soldier пользователям предложат баталии в городе Мидгаре за 30 лет до событий, описанных в ролевой игре Final Fantasy VII. Это время формирования элитного боевого подразделения SOLDIER ("Солдат") электроэнергетической компании "Шинра". Участники королевской битвы сражаются непосредственно за шанс на включение в престижный отряд.

Как показано в трейлере, персонажи смогут использовать холодное и огнестрельное оружие, а также магические приемы. По карте позволят перемещаться на мотоциклах и чокобо.

Точная дата премьеры названа не была.

Читайте также: Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Murzich
Murzich 11.06 26.02.2021 02:08 удалён
6

Господи, Сквари, остановитесь!

ELka_sq
ELka_sq 33.01 26.02.2021 02:10 удалён
1

Зачем?no

OkaRin
OkaRin 154.34 26.02.2021 02:11 удалён
2

Японцы не забывают свою самую популярную "платформу".sad

Хвала Бахамуту этим занимается какая-то левая команда. 

Furyofflame
Furyofflame 79.94 26.02.2021 02:12 удалён
2

Японцы начинают забывать лицо своего отца wink

Phil_Icon
Phil_Icon 3.59 26.02.2021 02:14 удалён
0

Да кайф же)

r800
r800 45.2 26.02.2021 02:14 удалён
0

Ну и х..... рень.

boomerang
boomerang 53.26 26.02.2021 02:17 удалён
0

1 апреля наступило слишком рано enlightened

NightWind
NightWind 10.04 26.02.2021 02:18 удалён
1

Какой кошмар. Сегодня худший день парочки Sony и Square Enix) Просто уже не грустно, а смешно - что дальше)

TerobiteX
TerobiteX 61.81 26.02.2021 02:22 удалён
1

За сегодняшний день полностью разочаровался в Сони и Скварях.

 

Fezzl
Fezzl 6.08 26.02.2021 02:31 удалён
0

Вот это азиатчина

Quinzel
Quinzel 158.37 26.02.2021 02:33 удалён
0

Что-то как то неочень, мягко говоря.

dedpyl
dedpyl 88.57 26.02.2021 02:33 удалён
1

И это вместо того, чтобы перенаправить все силы на вторую часть ремейка 

RATM
RATM 5.46 26.02.2021 02:36 удалён
0

еще не сделали ремейк до конца, а доильня уже полным ходом ((( 

NightWind
NightWind 10.04 26.02.2021 02:39 удалён
-1

@dedpyl Да кому номерные финалки нужны) Легче сделать аддон к 14 и DLC к более менее адекватной игре. Я так и знал, что сквари с поддержкой Sony сделают нормальную первую часть - а потом начнется карнавал в стиле пострелиза FF15

Murzich
Murzich 11.06 26.02.2021 02:42 удалён
-1

Я думал ничего хуже Юффи в Мидгаре быть не может.

drunkmantis193
drunkmantis193 21.99 26.02.2021 03:10 удалён
0

 

SomeRetard
SomeRetard 65.8 26.02.2021 03:19 удалён
0

Скваре Еникс делает мобильную игру по своей популярной франшизе? Шооооооооооооооооооооооооооооооооооооок............................ 

foguss1983
foguss1983 23.59 26.02.2021 03:56 (изменен) удалён
-1

Шо ОПЯТЬ ? сквари чет вообще no сначала хотели анчартед столкнуть ввиде трилогии про вечно ноющую Ларку (не вышло), потом хотели свою дэстени ввиде Мстюнов сделать (провал), теперь решили ПУБГ  с фортнайтом столкнутьони там вообще поехали кукухой ?mail

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.67 26.02.2021 05:17 удалён
0

Не играю на мобильниках, но, для наблюдателя со стороны, трейлер выглядит весьма занятно. Даже как-то удивляет столько негатива.

Ladder
Ladder 0.69 26.02.2021 05:27 удалён
0

Не играю на мобильниках, но, для наблюдателя со стороны, трейлер выглядит весьма занятно. Даже как-то удивляет столько негатива.

Многие дальше заголовка не читают и не хотят.