Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)
174 Комментарии: 112

Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

Дата: 20.10.2020 17:09
119 32 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Дорогие друзья! Как вам известно, некоторое время назад наш сайт начал писать про фильмы, сериалы, аниме и технику, но если вы хотите видеть у себя в ленте исключительно публикации про игры и игровую индустрию, теперь можно скрыть все остальное через настройки у себя в профиле.

По желанию вы также можете отключить отображение у себя в ленте, например, новостей про технику, но оставить кино и сериалы, или наоборот. Здесь вы можете выбирать сами.

При этом новости из скрытых вами категорий всегда будут доступны для просмотра через разделы в верхней части сайта.

Если вы недавно зарегистрировались на GameMAG.ru, отметим, что вы можете включить отображение новостей лентой вместо плиток, а также просматривать сайт с темной темой.

Еще в настройках можно заменить стандартный блок с эмоциями на версию с лягушонком Пепе.

Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.

Благодарим за внимание!

__________________________________________

[Обновлено]

По просьбам пользователей мы вынесли публикации про косплей в отдельную категорию и добавили возможность скрывать ее в новостной ленте.

Поставив галочку в настройках профиля, вы перестанете видеть новости про косплей в общей новостной ленте сайта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Munchie
Munchie 24.5 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard 10.97 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Krauser
Krauser 31.88 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

перейти к непрочитанному
Комментарии (112)
Munchie
Munchie 24.5 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard 10.97 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Slimin
Slimin 116.81 20.10.2020 17:13 удалён
11

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Krauser
Krauser 31.88 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

Rondiboss
Rondiboss 292.79 20.10.2020 17:16 удалён
6

Лягушонок indecision

Thaksin
Thaksin 26.22 20.10.2020 17:18 удалён
1

@Munchie только я хотел написать "косплей - пока, пока", так ты прочел мои мысли, ментальный демон 

Makawelly
Makawelly 100.62 20.10.2020 17:19 (изменен) удалён
1

Если только косплей уберу. Остальное читаю , все интересно.

Новые эмоции -топ !indecision

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 20.10.2020 17:19 удалён
7

Сразу всё на хер поотключал перейдя по ссылке не дочитывая новостьsmileyеще бы косплеи бы вырубить(((

tohamen26
tohamen26 42.28 20.10.2020 17:20 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

DoctorNet
DoctorNet 117.6 20.10.2020 17:21 удалён
2

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Electro-coma
Electro-coma 4.39 20.10.2020 17:23 удалён
1

а можно добавить автоматическую синхронизацию тёмной темы с темой браузера? было бы очень круто. на многих сайтах уже пошла такая полезная темаsmiley

slava73
slava73 69.81 20.10.2020 17:24 удалён
0

Проставьте запятую : Косплей - Убрать нельзя оставить.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.10.2020 17:25 удалён
2

Эмоции с Пепе - это лучшая функция! В соцсетях ее крайне не хватает.

good_wish
good_wish 4.31 20.10.2020 17:27 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Rondiboss
Rondiboss 292.79 20.10.2020 17:28 удалён
0

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Это явно лишнее. Не надо из сайта делать помойку.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.10.2020 17:28 (изменен) удалён
4

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad


Объясняю. Косплей не является отдельной категорией на сайте. Он изначально относится просто к играм. Новостей про косплей никогда не публикуется больше одной в день (исключение недавно было, когда автор написал новость + появилась отдельная новость по итогам конкурса от CD Projekt RED), а иногда за неделю всего одна публикация появляется. Но я попрошу рассмотреть технического администратора возможность скрывать его по тегам. Кино, аниме и техника блокируются категориями сразу, а не по тегам.

Munchie
Munchie 24.5 20.10.2020 17:34 (изменен) удалён
3

@Thaksin бойся меняяяя ))devil

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

smiley

 

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Никто не любит косплей почему-то. sad

 

@SkyerIst да я шучу. ) 

Double_Jump
Double_Jump 238.39 20.10.2020 17:36 удалён
0

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Кстати, Пепе - филлибой laugh

Double_Jump
Double_Jump 238.39 20.10.2020 17:37 удалён
6

Убрал бы новости про косплей и моды, но этой возможности нет 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 20.10.2020 17:38 удалён
5

Ничего скрывать не буду. Больше траффика богу траффика!