Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)
174 Комментарии: 111

Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

Дата: 20.10.2020 17:09
119 32 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    26 28.11.2020 11:20 от Yamawaro
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    68 28.11.2020 11:19 от Double_Jump
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    13 28.11.2020 11:11 от Lakmus
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    12 28.11.2020 11:11 от Evgeniy
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    17 28.11.2020 11:09 от Evgeniy

Дорогие друзья! Как вам известно, некоторое время назад наш сайт начал писать про фильмы, сериалы, аниме и технику, но если вы хотите видеть у себя в ленте исключительно публикации про игры и игровую индустрию, теперь можно скрыть все остальное через настройки у себя в профиле.

По желанию вы также можете отключить отображение у себя в ленте, например, новостей про технику, но оставить кино и сериалы, или наоборот. Здесь вы можете выбирать сами.

При этом новости из скрытых вами категорий всегда будут доступны для просмотра через разделы в верхней части сайта.

Если вы недавно зарегистрировались на GameMAG.ru, отметим, что вы можете включить отображение новостей лентой вместо плиток, а также просматривать сайт с темной темой.

Еще в настройках можно заменить стандартный блок с эмоциями на версию с лягушонком Пепе.

Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.

Благодарим за внимание!

__________________________________________

[Обновлено]

По просьбам пользователей мы вынесли публикации про косплей в отдельную категорию и добавили возможность скрывать ее в новостной ленте.

Поставив галочку в настройках профиля, вы перестанете видеть новости про косплей в общей новостной ленте сайта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard -10.93 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Krauser
Krauser 30.8 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

перейти к непрочитанному
Комментарии (111)
Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard -10.93 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Slimin
Slimin 45.86 20.10.2020 17:13 удалён
11

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Krauser
Krauser 30.8 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

Rondiboss
Rondiboss 86.82 20.10.2020 17:16 удалён
6

Лягушонок indecision

Thaksin
Thaksin 19.44 20.10.2020 17:18 удалён
1

@Munchie только я хотел написать "косплей - пока, пока", так ты прочел мои мысли, ментальный демон 

Makawelly
Makawelly 24.83 20.10.2020 17:19 (изменен) удалён
1

Если только косплей уберу. Остальное читаю , все интересно.

Новые эмоции -топ !indecision

drunkmantis193
drunkmantis193 13.65 20.10.2020 17:19 удалён
7

Сразу всё на хер поотключал перейдя по ссылке не дочитывая новостьsmileyеще бы косплеи бы вырубить(((

tohamen26
tohamen26 28.54 20.10.2020 17:20 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

DoctorNet
DoctorNet 66.03 20.10.2020 17:21 удалён
2

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Electro-coma
Electro-coma 2.42 20.10.2020 17:23 удалён
1

а можно добавить автоматическую синхронизацию тёмной темы с темой браузера? было бы очень круто. на многих сайтах уже пошла такая полезная темаsmiley

slava73
slava73 43.8 20.10.2020 17:24 удалён
0

Проставьте запятую : Косплей - Убрать нельзя оставить.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.91 20.10.2020 17:25 удалён
2

Эмоции с Пепе - это лучшая функция! В соцсетях ее крайне не хватает.

good_wish
good_wish 0.23 20.10.2020 17:27 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Rondiboss
Rondiboss 86.82 20.10.2020 17:28 удалён
0

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Это явно лишнее. Не надо из сайта делать помойку.

SkyerIst
SkyerIst 559.33 20.10.2020 17:28 (изменен) удалён
4

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad


Объясняю. Косплей не является отдельной категорией на сайте. Он изначально относится просто к играм. Новостей про косплей никогда не публикуется больше одной в день (исключение недавно было, когда автор написал новость + появилась отдельная новость по итогам конкурса от CD Projekt RED), а иногда за неделю всего одна публикация появляется. Но я попрошу рассмотреть технического администратора возможность скрывать его по тегам. Кино, аниме и техника блокируются категориями сразу, а не по тегам.

Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 17:34 (изменен) удалён
3

@Thaksin бойся меняяяя ))devil

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

smiley

 

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Никто не любит косплей почему-то. sad

 

@SkyerIst да я шучу. ) 

Double_Jump
Double_Jump 68.72 20.10.2020 17:36 удалён
0

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Кстати, Пепе - филлибой laugh

Double_Jump
Double_Jump 68.72 20.10.2020 17:37 удалён
6

Убрал бы новости про косплей и моды, но этой возможности нет 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.35 20.10.2020 17:38 удалён
5

Ничего скрывать не буду. Больше траффика богу траффика!