Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)
174 Комментарии: 112

Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

Дата: 20.10.2020 17:09
119 32 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    9 20.04.2021 23:31 от Toxicity
  • Убей капиталиста - спаси мудакона: Обзор Oddworld: Soulstorm

    8 20.04.2021 23:28 от es_x
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    30 20.04.2021 23:24 от SnakeRman
  • Глава YouTube вручила сама себе премию за "свободу слова"

    73 20.04.2021 23:22 от nesnaika
  • Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми

    30 20.04.2021 23:19 от alexoz

Дорогие друзья! Как вам известно, некоторое время назад наш сайт начал писать про фильмы, сериалы, аниме и технику, но если вы хотите видеть у себя в ленте исключительно публикации про игры и игровую индустрию, теперь можно скрыть все остальное через настройки у себя в профиле.

По желанию вы также можете отключить отображение у себя в ленте, например, новостей про технику, но оставить кино и сериалы, или наоборот. Здесь вы можете выбирать сами.

При этом новости из скрытых вами категорий всегда будут доступны для просмотра через разделы в верхней части сайта.

Если вы недавно зарегистрировались на GameMAG.ru, отметим, что вы можете включить отображение новостей лентой вместо плиток, а также просматривать сайт с темной темой.

Еще в настройках можно заменить стандартный блок с эмоциями на версию с лягушонком Пепе.

Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.

Благодарим за внимание!

__________________________________________

[Обновлено]

По просьбам пользователей мы вынесли публикации про косплей в отдельную категорию и добавили возможность скрывать ее в новостной ленте.

Поставив галочку в настройках профиля, вы перестанете видеть новости про косплей в общей новостной ленте сайта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Munchie
Munchie 24.49 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard -7.49 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Krauser
Krauser 31.89 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

перейти к непрочитанному
Комментарии (112)
Munchie
Munchie 24.49 20.10.2020 17:12 удалён
80

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

John92Shepard
John92Shepard -7.49 20.10.2020 17:13 удалён
48

Ещё бы возможность блокировки авторов чтоб жёлтые новости не читать и будет совсем топ

Slimin
Slimin 56.35 20.10.2020 17:13 удалён
11

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Krauser
Krauser 31.89 20.10.2020 17:14 удалён
37

Читаю все новости, меня не напрягает

Rondiboss
Rondiboss 116.99 20.10.2020 17:16 удалён
6

Лягушонок indecision

Thaksin
Thaksin 23.07 20.10.2020 17:18 удалён
1

@Munchie только я хотел написать "косплей - пока, пока", так ты прочел мои мысли, ментальный демон 

Makawelly
Makawelly 38.76 20.10.2020 17:19 (изменен) удалён
1

Если только косплей уберу. Остальное читаю , все интересно.

Новые эмоции -топ !indecision

drunkmantis193
drunkmantis193 22 20.10.2020 17:19 удалён
7

Сразу всё на хер поотключал перейдя по ссылке не дочитывая новостьsmileyеще бы косплеи бы вырубить(((

tohamen26
tohamen26 29.77 20.10.2020 17:20 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

DoctorNet
DoctorNet 72.39 20.10.2020 17:21 удалён
2

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Electro-coma
Electro-coma 2.9 20.10.2020 17:23 удалён
1

а можно добавить автоматическую синхронизацию тёмной темы с темой браузера? было бы очень круто. на многих сайтах уже пошла такая полезная темаsmiley

slava73
slava73 52.41 20.10.2020 17:24 удалён
0

Проставьте запятую : Косплей - Убрать нельзя оставить.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 20.10.2020 17:25 удалён
2

Эмоции с Пепе - это лучшая функция! В соцсетях ее крайне не хватает.

good_wish
good_wish 1.68 20.10.2020 17:27 удалён
2

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Rondiboss
Rondiboss 116.99 20.10.2020 17:28 удалён
0

Пепе наверное лучшее нововведение на сайте за много времени 

Ещё осталось добавить возможность добавлять стикеры, из телеграмм, на сайте

Это явно лишнее. Не надо из сайта делать помойку.

SkyerIst
SkyerIst 706.32 20.10.2020 17:28 (изменен) удалён
4

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad


Объясняю. Косплей не является отдельной категорией на сайте. Он изначально относится просто к играм. Новостей про косплей никогда не публикуется больше одной в день (исключение недавно было, когда автор написал новость + появилась отдельная новость по итогам конкурса от CD Projekt RED), а иногда за неделю всего одна публикация появляется. Но я попрошу рассмотреть технического администратора возможность скрывать его по тегам. Кино, аниме и техника блокируются категориями сразу, а не по тегам.

Munchie
Munchie 24.49 20.10.2020 17:34 (изменен) удалён
3

@Thaksin бойся меняяяя ))devil

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Плюсую!

smiley

 

Почему не добавили рубрику "Косплей"?! sad

Снял с языка, чертяка =)

Никто не любит косплей почему-то. sad

 

@SkyerIst да я шучу. ) 

Double_Jump
Double_Jump 142.96 20.10.2020 17:36 удалён
0

Эмоции с лягушонком это однозначно топ smiley

Кстати, Пепе - филлибой laugh

Double_Jump
Double_Jump 142.96 20.10.2020 17:37 удалён
6

Убрал бы новости про косплей и моды, но этой возможности нет 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.81 20.10.2020 17:38 удалён
5

Ничего скрывать не буду. Больше траффика богу траффика!