Пугающая красота: Австралийка вжилась в образ вампирши из Resident Evil Village
47 Комментарии: 20

Пугающая красота: Австралийка вжилась в образ вампирши из Resident Evil Village

Дата: 26.01.2021 15:31
29 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    32 08.03.2021 22:57 от Furyofflame
  • Играем вместе: Новый трейлер It Takes Two показывает многообразие ситуаций и механик

    2 08.03.2021 22:56 от Decay-Reel
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    84 08.03.2021 22:55 от pokidok
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    14 08.03.2021 22:54 от RoiDJi
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    16 08.03.2021 22:51 от Tigger

Представленная в рамках недавней презентации Resident Evil Village Леди Димитреску привлекла к себе большое внимание со стороны фанатов и вдохновила сообщество на создание различных творческих работ, которые все еще продолжают появляться на просторах сети.

На этом фоне дочери колоритной злодейки остались несколько обделены вниманием, однако одна из них все же попала в поле зрение фанатов. Девушка в капюшоне с жуткой улыбкой и следами крови своей жертвы на лице не оставила многих равнодушными, хоть потягаться в популярности со своей матерью она пока не может.

Уже даже появляется первый косплей. Австралийская косплеерша и стримерша Кайла Эрин решила примерить на себя ее образ, а сам процесс "трансформации" она показала в прямом эфире на Twitch, полную запись которого можно посмотреть здесь.

Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года на PlayStation 4Xbox OnePlayStation 5Xbox Series X|S и PC.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеАкцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Tosha_T
Tosha_T 1.66 26.01.2021 15:39 (изменен) удалён
6

Родиться с большими титьками -> Небрежно обмазаться г**м и красной гуашью-> Выдать за косплей -> Профит

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 26.01.2021 15:41 удалён
15

Кое кому не мешало бы вжиться в образ хорошего новостника 💁

fanat
fanat 23.83 26.01.2021 15:42 удалён
2

огонь !

Decay-Reel
Decay-Reel 154.66 26.01.2021 15:45 (изменен) удалён
9

Косплей конечно ленивый, но хоть так.
По мне, дочки куда симпатичнее мамки, а их будто вообще почти никто не замечает.

Evgeniy
Evgeniy 125.31 26.01.2021 15:45 удалён
2

Сходства есть но не сильное и одежда с побрекушками не правельно выглядят, нодо было по лучше подготовится, хотя лицо и макияж очень схожи но опять же татушки нету, как она могла пропустить такую важную деталь незнаю.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.66 26.01.2021 15:48 удалён
2

татушки нету, как она могла пропустить такую важную деталь незнаю.

Татуху сложно имитировать натуралистично. Нарисовать не реально, потому косплееры их обычно печатают. У этой, что очевидно по костюму, бюджета особо не было и делалось всё в спешке, успеть пока тема хайповая, потому без татули.

Raiden_MG
Raiden_MG 21.89 26.01.2021 15:52 удалён
5

Мне Даниела тоже больше зашла чем её мамка

Косплей норм но могла бы хотяб татуху нарисовать, без неё не аутентично смотрится 

foguss1983
foguss1983 22.04 26.01.2021 16:47 удалён
1

Татушки на лбу не хватает а так вполне удался образ

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 26.01.2021 17:12 удалён
7

Такой вампирше я бы дал ей отсосать 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.82 26.01.2021 18:07 удалён
5

Не дорого. Но в образ попала.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.92 26.01.2021 18:24 (изменен) удалён
2

Кое кому не мешало бы вжиться в образ хорошего новостника 💁

Как вживаться в образ гордого мамкиного комментатора ты уже показал, а теперь покажи личный пример хорошего новостника. Ну же, не сдерживай себя angel

LeonSK
LeonSK 0.5 26.01.2021 18:41 удалён
4

Тот момент, когда "Наша русская девшук аделает потрясающий косплей" (с)  а в новтсях видно не особо хороший от зарубежных. Ай яй яй.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.92 26.01.2021 18:59 удалён
1

Кое кому не мешало бы вжиться в образ хорошего новостника 💁

Как вживаться в образ гордого мамкиного комментатора ты уже показал, а теперь покажи личный пример хорошего новостника. Ну же, не сдерживай себя angel

Передерни и охлади баттхерт, может начнешь постить что то кроме шалав и желтухи.

Рекомендую промыть глаза или протрезветь, и тогда ты сможешь увидеть не только "шалав и желтуху". 

https://gamemag.ru/?filter=user&filterValue=1694

User_rk800
User_rk800 6.68 26.01.2021 19:54 удалён
0

Все отлично, но для идеального косплея надо сиськи собрать, а то они уехали куда-то и из-за этого косплейн не идеален))

GAG
GAG 32.54 26.01.2021 20:15 удалён
2

ябвдулsmiley

Blackmore1014
Blackmore1014 19.66 26.01.2021 20:24 удалён
0

Жаль мух нет. Для полного соответствия)

shagemaster
shagemaster 40.25 26.01.2021 21:42 (изменен) удалён
1

Я вижу небольшое количество сиси.

Образ мне нравится.

Но вот засилье этих камвхор и прочих инста-голожопиков печалит.

Люблю, когда девушка рассказывает какую книгу прочла недавно, обсуждает рецепт этнической кухни, занимается творчеством или на худой конец просто дрыхнет. А вот это всё попсово-дегройдное мне плохо заходит.

НО! кто-то должен занимать эту нишу, иначе на что нам теребить своих червячков!?

Bigtog
Bigtog 0.74 26.01.2021 23:14 удалён
0

потасканая она какая то,не сладко в  этой Австралии

Ku6opr
Ku6opr 107.53 27.01.2021 07:57 удалён
0

Косплей конечно ленивый, но хоть так.
По мне, дочки куда симпатичнее мамки, а их будто вообще почти никто не замечает.

Да там нечего замечать по сути.  Нечто в балахоне. Милфа хотя бы колоритная.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.66 27.01.2021 16:09 удалён
0

Косплей конечно ленивый, но хоть так.
По мне, дочки куда симпатичнее мамки, а их будто вообще почти никто не замечает.

Да там нечего замечать по сути.  Нечто в балахоне. Милфа хотя бы колоритная.

Ну кому как.
По мне милфа выглядит примерно так: