

Последние события

-
16:18
Получил скрытый трофей в игре Crash Bandicoot

-
22:41
Получил трофей Сила разума в игре Tomb Raider: Definitive Edition
-
22:35
Получил трофей Умелец в игре Tomb Raider: Definitive Edition
-
22:10
Получил трофей Невероятно! в игре Tomb Raider: Definitive Edition
-
21:16
Получил трофей Широкий выбор в игре Tomb Raider: Definitive Edition
Последние комментарии
-
11:49
@opposer А мне наоборот простой показалась. Ты прокачиваешься до определенного уровня, а дальше уже играть не особо интересно становится.
Так в SotN такая же проблема. Да и почти во всех Кастлах после неё. Circle of the Moon задротская это точно.
P.S. Bloodstained: RotN супер. Если отбросить недорогое 3D, лучшая Castlevania... Ой.
-
10:24
Ну, те, кто ожидали ремейк на движке приквела или ремастер — это их проблемы. Вообще непонятно откуда такие надежды взялись
Да нет. Это проблемы Take-Two. А знаешь почему? 50 баксов. Они выставили неадекватный ценник, за который другие компании выпускают ремейки. Идеальные Mafia: Definitive Edition и Diablo 2 Resurrected 40 долларов. Продавали бы они этот порт за 20-30 баксов. Вопросов вообще бы не возникло. Потому как заплатить даже за божественный RDR1, но подумать! игру 2010 года с разблокированеым фпс и 4К, пусть и с DLC - это себя не уважать. Каждый кто это купит, потом не нойте, что Take-Two выливает на вас дерьмо в виде GTA Trilogy. Вы сами им показали, что готовы это жрать. Хотя, о чем я? GTA Trilogy продался более 14 млн.
З.Ы. Лучше купить BG3 и никогда в неё не играть, чем купить это. Задумайтесь
История репутации
- 01:38
- 18:35
- 10:44
- 00:38
- 13:24