Последние события
Последние комментарии
-
05:25
Не слежу за битвой, в двух словах чё там? Негров нашли или Индржих петухом стал?
Аноиповесточники пытаются превзойти повесточников в тупизне.
Жизненно, борцы с повесткой иногда ведут себя хуже самой повестки.
Если что гомоотношенния были и в античности и в средневековье, это факт. Вопрос лишь в том в каком виде это будет представлено в игре. Если подобное не будет навязываться игроку силой и не будет выглядеть как пропаганда тогда это нормально, и никак не делает игру хуже.
-
22:48
Делают из России культурную нацию непонятно зачем... лучше бы добавили Ивана Грозного и бонусы на войну что-бы можна было всех уничтожать.
Россия внесла огромный вкла в мировую культуру во всех сферах.
Иван Грозный - великий правитель, расширивший границы страны.
Умение всех уничтожать - крайне полезное умение, для реализации которого нужны технологии, воля и мозги.
Не стоит путать Россию с рядом других империй Запада, потому что её расширение далеко не всегда шло через войны, и уж точно не через "всех уничтожать".
Согласен с тобой, но я просто хочу в игре всех уничтожать а не играть в культуру.
-
02:49
Делают из России культурную нацию непонятно зачем... лучше бы добавили Ивана Грозного и бонусы на войну что-бы можна было всех уничтожать.
-
17:51
После покупки базовой PlayStation 5 особо не включал свой компьютер с RTX2080 Ti. Думал вот сейчас пройду все эксклюзивы плойки потом когда выйдет 5-я серия карт обновлю комп. Но после покупки PlayStation 5 Pro, я пришёл к выводу что игровой компьютер мне вообще не нужен. Если раньше был аргумент мол PC нужен что бы играть в онлайн игры, то сейчас можно играть на плойке во все основные онлайн игры как FF14, Thron and Liberty, Diablo 4
После покупки игрового ПК, почти год не включал ПС5, думал наиграюсь сейчас во всякие стратегии, которых нет на консолях и вернусь к ПС5. А в итоге я пришел к выводу, что ПС5 мне не нужна. Все экзы ПС5 выходят на ПК бесплатно, с переводом и 60 фпс+ (привет фф7).
Туда его, этого сонибойчкика)
История репутации
- 12:26
- 09:56
- 07:01
- 05:35
- 07:01