
Последние события
Последние комментарии
07.06.2026
-
22:23
@SonyboyZ нет, а зачем
-
22:14
Офигенно, брутально, кроваво. Локации мрачные и симпотные.
Геймплейно всё те же шестерни войны, ну и хорошо.
И никакого фиолетового цветастого непотребства на экране, да только за это низкий поклон!Вроде последняя часть гирзов и была фиолетовой
-
18:27
Название оригинальное у игры 🍿😂
-
17:55
Может проблема в том, что из России, где очень много красивых женщин, мы не можем понять проблем 'западных' людей. Но в любом случае, пусть лучше питанием и образом жизни озаботятся, а не лезут со своей шизой к нормальным людям.
Спалился
-
17:46
Изоленту проходил на пк с русским кодом общения, понравилось
История репутации
07.06.2026
- 21:08
- 20:32
- 19:51
- 19:30
- 18:32