Портативный кошмар: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem для Nintendo Switch 2
16 Комментарии: 13

Портативный кошмар: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem для Nintendo Switch 2

Дата: 12.09.2025 17:31
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem

    10 12.09.2025 23:59 от Uranus
  • В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда

    91 12.09.2025 23:57 от Ozu_sensei
  • Nintendo выпустит Yoshi and the Mysterious Book и Mario Tennis Fever на Switch 2 в рамках празднования 40-летия Super Mario

    9 12.09.2025 23:55 от Double_Jump
  • Официально: «Возвращение в Сайлент Хилл» дебютирует в российских кинотеатрах 22 января

    15 12.09.2025 23:51 от Sodik
  • Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7

    3 12.09.2025 23:50 от Double_Jump
  • Fatal Frame 2

    88 12.09.2025 23:49 от IDN
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 12.09.2025 23:10 от wesker
  • Metroid Prime 4

    80 12.09.2025 22:58 от NSwitch
  • Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

    126 12.09.2025 22:50 от Metroid
  • Resident evil 2

    336 12.09.2025 22:30 от zcativ

В рамках Nintendo Direct издательство Capcom анонсировало порт хоррора Resident Evil Requiem для Nintendo Switch 2. Релиз игры состоится 27 февраля 2026 года.

В центре истории оказывается сотрудница ФБР Грейс Эшкрофт. Ей поручают дело об убийстве в отеле, где ранее погибла её мать — журналистка Алисса Эшкрофт из Resident Evil Outbreak.

Кроме того, компания также анонсировала порты Resident Evil Biohazard и Resident Evil Village. Они также поступят в продажу на Nintendo Switch 2 уже 27 февраля 2026 года.

Читайте также: Официально: Релиз Hades II состоится 25 сентября

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BonJovy
BonJovy 212.17 12.09.2025 17:40 удалён
1

Вот всё таки поделились игроки на два лагеря. кто то видит графон,трасировку пути,прорыв для серии.

а кто то уже какие то косячки,узкие коридоры и графику будто бы с прицелом под Свич)

Habeniht
Habeniht 105.6 12.09.2025 17:47 удалён
1

Автор выбрал такое название, будто Реквием будет ужасающе и кошмарно выглядеть на Свитч 2sad      А так всё логично и ожидаемо, по другому и быть не могло...портируют абсолютно всё, потянет Малышка или нет, с прямыми руками всё можно подогнатьindecision

Dim4ik
Dim4ik 145.19 12.09.2025 17:54 удалён
-1

Но ведь ИЗВЕСТНЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ АКТИВНОЦИТИРУЕМЫЙ ИНСАЙДЕР ДУСК ГОЛЕМ сказал, что анонсируют на PS4... Как же так... enlightened

Vlado
Vlado 16.32 12.09.2025 18:08 удалён
0

Вот это поворот! Создали мне дилемму: Свитч 2 или PS5?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 52.51 12.09.2025 18:33 удалён
1

@Habeniht случайность если честно - написал первое,  что пришло в голову

Slimin
Slimin 151.91 12.09.2025 19:17 удалён
0

Значит и на пс4 выйдет, отменная оптимизация и не гундите)

Double_Jump
Double_Jump 340.73 12.09.2025 20:18 удалён
0

Ухаха, пофиксили, раньше она под очень странным углом пырилась в ноут))

dedpyl
dedpyl 290.85 12.09.2025 20:19 удалён
0

Но ведь ИЗВЕСТНЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ АКТИВНОЦИТИРУЕМЫЙ ИНСАЙДЕР ДУСК ГОЛЕМ сказал, что анонсируют на PS4... Как же так... enlightened

Чел, это был Нинтендо директ, или по твоему там должны были анонсировать версию для пс4? 
И чего это мы забыли, что он так же слил анонс для второго сыча? Или это другое? sad

Интересно что скажут на это хейтеры голума 

Dim4ik
Dim4ik 145.19 12.09.2025 21:46 удалён
0


Интересно что скажут на это хейтеры голума 

Я смотрел трейлер с официального канала Капком, а на такие обычно заливают уже с полным списокм платформ. Ставишь на Стейт оф плей?

dedpyl
dedpyl 290.85 12.09.2025 21:51 удалён
0


Заливают обычно со всеми платформами, если был анонс. Ставлю на стейт оф плей или токио. 

BonJovy
BonJovy 212.17 12.09.2025 22:12 удалён
0

Да вот так скромно был аннонс ре4 на пс4. ясно уже что единственная причина игре не выйти и там,только если Капком видит что на пс5 перебрались почти все.

https://gamemag.ru/news/171145/re4-remake-also-coming-to-ps4

DoctorNet
DoctorNet 137.21 12.09.2025 23:30 удалён
0

Так то для унитазного гей'минга выглядит очень не дурно

indecision