103 Комментарии: 100

"Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

Дата: 22.01.2021 14:04
38 34 18 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

    5 28.02.2021 12:47 от shining10
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    29 28.02.2021 12:43 от IRONHIDE
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    41 28.02.2021 12:43 от prikolist
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    30 28.02.2021 12:27 от oxygen
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    9 28.02.2021 11:54 от Cocodrillo

Прошедшая минувшей ночью презентация Resident Evil Village позволила аудитории поближе взглянуть на ранее возбудившую сообщество невероятно высокую вампиршу, которая станет одним из антагонистов игры. 

В кратчайшее время обладающая пышными формами дамочка, которую, как выяснилось, зовут леди Димитреску, сосредоточила на себе все внимание фанатов, что вылилось в большое количество артов, мемов и даже в первые попытки косплеить персонажа, однако пока без особого внимания к деталям.

Косплей леди Димитреску от Striscribe:

Отсылка на ставшую мемом сцену с "избиением" валуна в Resident Evil 5:

Интерес фанатов к леди Димитреску уже привел к некоторым до смешного нелепым ситуациям, вроде случая с 3-дневным баном за озвучивание своих сексуальных фантазий, как это произошло с пользователем форума ResetEra, пожелавшим, чтобы вампирша присела ему на лицо:

Некоторые пользователи также оценили привлекательность приспешниц леди Димитреску, которым также посвящаются фанатские арты.

"Сначала большая леди, теперь эта девушка захватила мою ленту в Твиттере. В Resident Evil Village самые лучшие враги", - написал пользователь.

Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года.

Читайте также: "Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KamuiTokio
KamuiTokio 7.53 22.01.2021 14:16 удалён
19

Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.

Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.

SkyerIst
SkyerIst 666.38 22.01.2021 14:17 (изменен) удалён
15

@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.

перейти к непрочитанному
Комментарии (100)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 22.01.2021 14:05 удалён
21

Не понимаю. Она же капец страшная. По чем фанатеть?

iakov
iakov 20.92 22.01.2021 14:07 удалён
8

Люблю сиськи 

Devastator
Devastator 2.26 22.01.2021 14:07 удалён
9

@Ozu_sensei Она красавица

djava
djava 24.59 22.01.2021 14:08 удалён
8

 

SnakeRman
SnakeRman 67.16 22.01.2021 14:09 (изменен) удалён
11

Лол, токсикозники выползли сразуenlightened

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 22.01.2021 14:10 удалён
-3

Впрочем много парней с пышками ходят. Вкусы довольно странные у людей в наше время... 

barri2
barri2 0.11 22.01.2021 14:10 удалён
1

enlightenedлюди совсем возвратились, за это еще поощряют

Slimin
Slimin 53.47 22.01.2021 14:10 удалён
2

Нужен образ от Хендрикс, срочно! 

Double_Jump
Double_Jump 127.19 22.01.2021 14:12 удалён
1

Бун, тёлок в МК надо делать, чтобы по ним вот так хайповали, а не подлизывать фемкам. 

KamuiTokio
KamuiTokio 7.53 22.01.2021 14:16 удалён
19

Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.

Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.

lt.Traxler
lt.Traxler 40.63 22.01.2021 14:16 удалён
2

мерзость

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 22.01.2021 14:16 удалён
1

Не понимаю. Она же капец страшная. По чем фанатеть?

Ты про самого персонажа или тётку на первом фото с бедонами! 

Anderhunttt
Anderhunttt 3.18 22.01.2021 14:16 удалён
6

Очень стильная дама, прям не выкинуть из головы. angry

SkyerIst
SkyerIst 666.38 22.01.2021 14:17 (изменен) удалён
15

@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.

RainfallSky
RainfallSky 11.86 22.01.2021 14:19 удалён
1

@Ozu_sensei На то они и вкусы. ) У всех они разные.

И хорошо. Если бы всем нравилось одно и тоже. Не было бы в мире разнообразия.

Danil6262
Danil6262 13.49 22.01.2021 14:19 удалён
0

@KamuiTokio Боюсь представить сколько так парней перецелуешь)))

Thaksin
Thaksin 22.41 22.01.2021 14:20 удалён
0

Я чего то не понимаю, я не фанат серии RE. 
Я посмотрел арты, трейлер и никак не мог понять, о какой секси-чиксе идет речь.

Вижу девушку в шляпе и не понимаю ... У нее просто невероятное вымя и как бы вот ) 
Ее приспешницы же более секасней смотрятся? Мне кажется?

Varhrius
Varhrius 0 22.01.2021 14:21 удалён
0

Зачетная барышня)

Furyofflame
Furyofflame 62.4 22.01.2021 14:24 удалён
5

Умеют все таки японцы делать харизматичных и запоминающихся как героев, так и злодеев. Раньше и на западе могли, но желание всех уровнять не позволяет делать притягивающих к себе персонажей.

ps в принципе тут эбби многим нравится, так что может не разучились, но все же советую не гуглить rule 34 с ней.

Furyofflame
Furyofflame 62.4 22.01.2021 14:27 удалён
9

@Thaksin назови хоть одного женского персонажа с большой грудью за последние лет десять, люди изголодались просто, а разрабы наоборот уменьшают размеры, беря реальных людей за прототипы, та же дина например