


"Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
81 -
Страсти по Fallout 5: Джез Корден и Джейсон Шрайер поспорили о будущем ZeniMax Online
7 -
Кили всем покажет: Геймплей Call of Duty: Black Ops 7 представят в рамках gamescom Opening Night Live
3 -
"А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
33 -
Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
160
Прошедшая минувшей ночью презентация Resident Evil Village позволила аудитории поближе взглянуть на ранее возбудившую сообщество невероятно высокую вампиршу, которая станет одним из антагонистов игры.
В кратчайшее время обладающая пышными формами дамочка, которую, как выяснилось, зовут леди Димитреску, сосредоточила на себе все внимание фанатов, что вылилось в большое количество артов, мемов и даже в первые попытки косплеить персонажа, однако пока без особого внимания к деталям.
Косплей леди Димитреску от Striscribe:
First look at my #talllady from #REVillage ! All finished with the hat and dress. Just need to finish her necklace! Never did I think I would find a gal I loved the design of more than Excella. Who else is so hyped for the #REShowcase on Thursday?! @RE_Games pic.twitter.com/koipKoKlAN
— Dee ? (@Hooded_woman) January 19, 2021
Tall Lady's look is an S-Curve silhouette Edwardian Era dress indicating that she may have "turned" at the turn of the 20th century (1900-1910)
— docktercosplay w/Tall Lady™ (@docktercosplay) January 18, 2021
Cosplay made by me#ResidentEvil #ResidentEvilVillage #talllady #ResidentEvil8 @RE_Games pic.twitter.com/xELItnS5Yl
Отсылка на ставшую мемом сцену с "избиением" валуна в Resident Evil 5:
Obligatory Resident Evil 8 Tall Lady. #pixelart #2dart #aseprite #digitalart #pixelartist #gameart #indiedev #ドット絵 #dotpic #pixelanimation #animation #2danimation #REVillage #residentevil #ResidentEvil8 pic.twitter.com/s0tzMxUbPh
— Raul Volpato "Bracnolion" (COMMISSIONS OPEN) (@raul_volp) January 18, 2021
Интерес фанатов к леди Димитреску уже привел к некоторым до смешного нелепым ситуациям, вроде случая с 3-дневным баном за озвучивание своих сексуальных фантазий, как это произошло с пользователем форума ResetEra, пожелавшим, чтобы вампирша присела ему на лицо:
Некоторые пользователи также оценили привлекательность приспешниц леди Димитреску, которым также посвящаются фанатские арты.
"Сначала большая леди, теперь эта девушка захватила мою ленту в Твиттере. В Resident Evil Village самые лучшие враги", - написал пользователь.















































































Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года.
Читайте также: "Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.07.2025 Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
- 15.07.2025 "Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер
- 15.07.2025 "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
- 15.07.2025 Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии
- 15.07.2025 ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
- 15.07.2025 Слух: Arc System Works свернула разработку новой Guilty Gear
Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.
Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.
@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.
Не понимаю. Она же капец страшная. По чем фанатеть?
Люблю сиськи
@Ozu_sensei Она красавица
Лол, токсикозники выползли сразу
Впрочем много парней с пышками ходят. Вкусы довольно странные у людей в наше время...
Нужен образ от Хендрикс, срочно!
Бун, тёлок в МК надо делать, чтобы по ним вот так хайповали, а не подлизывать фемкам.
Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.
Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.
мерзость
Ты про самого персонажа или тётку на первом фото с бедонами!
Очень стильная дама, прям не выкинуть из головы.
@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.
@Ozu_sensei На то они и вкусы. ) У всех они разные.
И хорошо. Если бы всем нравилось одно и тоже. Не было бы в мире разнообразия.
@KamuiTokio Боюсь представить сколько так парней перецелуешь)))
Я чего то не понимаю, я не фанат серии RE.
Я посмотрел арты, трейлер и никак не мог понять, о какой секси-чиксе идет речь.
Вижу девушку в шляпе и не понимаю ... У нее просто невероятное вымя и как бы вот )
Ее приспешницы же более секасней смотрятся? Мне кажется?
Зачетная барышня)
Умеют все таки японцы делать харизматичных и запоминающихся как героев, так и злодеев. Раньше и на западе могли, но желание всех уровнять не позволяет делать притягивающих к себе персонажей.
ps в принципе тут эбби многим нравится, так что может не разучились, но все же советую не гуглить rule 34 с ней.
@Thaksin назови хоть одного женского персонажа с большой грудью за последние лет десять, люди изголодались просто, а разрабы наоборот уменьшают размеры, беря реальных людей за прототипы, та же дина например