103 Комментарии: 99

"Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

Дата: 22.01.2021 14:04
38 34 18 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Прошедшая минувшей ночью презентация Resident Evil Village позволила аудитории поближе взглянуть на ранее возбудившую сообщество невероятно высокую вампиршу, которая станет одним из антагонистов игры. 

В кратчайшее время обладающая пышными формами дамочка, которую, как выяснилось, зовут леди Димитреску, сосредоточила на себе все внимание фанатов, что вылилось в большое количество артов, мемов и даже в первые попытки косплеить персонажа, однако пока без особого внимания к деталям.

Косплей леди Димитреску от Striscribe:

Отсылка на ставшую мемом сцену с "избиением" валуна в Resident Evil 5:

Интерес фанатов к леди Димитреску уже привел к некоторым до смешного нелепым ситуациям, вроде случая с 3-дневным баном за озвучивание своих сексуальных фантазий, как это произошло с пользователем форума ResetEra, пожелавшим, чтобы вампирша присела ему на лицо:

Некоторые пользователи также оценили привлекательность приспешниц леди Димитреску, которым также посвящаются фанатские арты.

"Сначала большая леди, теперь эта девушка захватила мою ленту в Твиттере. В Resident Evil Village самые лучшие враги", - написал пользователь.

Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года.

Читайте также: "Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 22.01.2021 14:16 удалён
19

Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.

Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 22.01.2021 14:17 (изменен) удалён
15

@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.

перейти к непрочитанному
Комментарии (99)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 22.01.2021 14:05 удалён
21

Не понимаю. Она же капец страшная. По чем фанатеть?

iakov
iakov 34.71 22.01.2021 14:07 удалён
8

Люблю сиськи 

Devastator
Devastator 15.81 22.01.2021 14:07 удалён
9

@Ozu_sensei Она красавица

djava
djava 51.29 22.01.2021 14:08 удалён
8

 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 22.01.2021 14:09 (изменен) удалён
11

Лол, токсикозники выползли сразуenlightened

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 22.01.2021 14:10 удалён
-3

Впрочем много парней с пышками ходят. Вкусы довольно странные у людей в наше время... 

barri2
barri2 0.35 22.01.2021 14:10 удалён
1

enlightenedлюди совсем возвратились, за это еще поощряют

Slimin
Slimin 116.81 22.01.2021 14:10 удалён
2

Нужен образ от Хендрикс, срочно! 

Double_Jump
Double_Jump 238.39 22.01.2021 14:12 удалён
1

Бун, тёлок в МК надо делать, чтобы по ним вот так хайповали, а не подлизывать фемкам. 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 22.01.2021 14:16 удалён
19

Ну ок, ок, она прикольная. Но её на артах рисуют симпатичнее, чем она в игре.

Впрочем та девушка из первого косплея может сидеть у меня на лице в любое время.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 22.01.2021 14:16 удалён
2

мерзость

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 22.01.2021 14:16 удалён
1

Не понимаю. Она же капец страшная. По чем фанатеть?

Ты про самого персонажа или тётку на первом фото с бедонами! 

Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 22.01.2021 14:16 удалён
6

Очень стильная дама, прям не выкинуть из головы. angry

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 22.01.2021 14:17 (изменен) удалён
15

@Ozu_sensei в ней есть какой-то шарм. Я сейчас не про сексуальность (в этом плане она все же криповая, бледный вампир, но кому как, наверное), а вообще. Думаю, Capcom безумно рада мемам, так как это (когда реакция положительная) обычно расширяет охват и позволяет лучше продать игру. Я вчера посмотрел 10 реакций на трейлер, и все реагировали на леди с восторгом или приятным удивлением, когда она появлялась на экране. Запоминающийся харизматичный образ.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 22.01.2021 14:19 удалён
1

@Ozu_sensei На то они и вкусы. ) У всех они разные.

И хорошо. Если бы всем нравилось одно и тоже. Не было бы в мире разнообразия.

Danil6262
Danil6262 16.36 22.01.2021 14:19 удалён
0

@KamuiTokio Боюсь представить сколько так парней перецелуешь)))

Thaksin
Thaksin 26.22 22.01.2021 14:20 удалён
0

Я чего то не понимаю, я не фанат серии RE. 
Я посмотрел арты, трейлер и никак не мог понять, о какой секси-чиксе идет речь.

Вижу девушку в шляпе и не понимаю ... У нее просто невероятное вымя и как бы вот ) 
Ее приспешницы же более секасней смотрятся? Мне кажется?

Varhrius
Varhrius 0.05 22.01.2021 14:21 удалён
0

Зачетная барышня)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.01.2021 14:24 удалён
5

Умеют все таки японцы делать харизматичных и запоминающихся как героев, так и злодеев. Раньше и на западе могли, но желание всех уровнять не позволяет делать притягивающих к себе персонажей.

ps в принципе тут эбби многим нравится, так что может не разучились, но все же советую не гуглить rule 34 с ней.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.01.2021 14:27 удалён
9

@Thaksin назови хоть одного женского персонажа с большой грудью за последние лет десять, люди изголодались просто, а разрабы наоборот уменьшают размеры, беря реальных людей за прототипы, та же дина например