Разработчик PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima:
34 Комментарии: 11

Разработчик PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima: "The Legend of Zelda: Breath of the Wild заставила нас трудиться усерднее"

Дата: 27.05.2020 14:06
13 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Желание покупать пропало": Horizon: Zero Dawn утратила лидерство по продажам в российском Steam после повышения цены

    2 06.07.2020 15:13 от Ozu_sensei
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    9 06.07.2020 15:13 от Noirain
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    99 06.07.2020 15:08 от Rage
  • Инсайд: "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" саботировали сторонники Лукаса, трилогию Disney будут игнорировать?

    17 06.07.2020 15:08 от Herman45
  • LEGO ударилась в искусство: Представлены новые конструкторы для взрослой аудитории

    8 06.07.2020 15:05 от Herman45
  • Death Stranding

    20003 06.07.2020 14:59 от RIELTOR
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.07.2020 14:56 от PITOS
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.07.2020 14:55 от Ozu
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 06.07.2020 14:54 от Lex Mercer
  • Overwatch

    9148 06.07.2020 14:32 от spoloh

Ранее мы писали, что для разработчиков самурайского боевика Ghost of Tsushima из студии Sucker Punch Productions есть несколько значимых ориентиров, которые выступают очень серьезными источниками вдохновения. В первую очередь речь шла о двух культовых проектах - The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Shadow of the Colossus

Но, как оказалось, больше всего на предстоящую игру повлиял еще один значимый проект прошлого, а именно классический вестерн от Rockstar Games - Red Dead Redemption. Об этом в свежем интервью поведал Нейт Фокс, руководитель разработки Ghost of Tsushima. Примечательно, что разработчик выделяет именно первую часть, которая, по его мнению, идеально отразила временную эпоху, в рамках которой происходят ее события.

"Одним из источников вдохновения, даже, пожалуй, главным из них, для меня является Red Dead Redemption - именно оригинальная игра. У ее авторов получилось невероятным образом воплотить в жизни фантазию о том, каково это быть преступником на диком западе. Пейзажи, поведение персонажей, анимация движения - все имеет свое лицо. Раньше, когда речь внутри нашей команды заходила о Ghost of Tsushima, я всегда говорил - представляйте себе нечто похожее на [формат Red Dead Redemption]", - объясняет Нейт Фокс. 

Но, как и было упомянуто ранее, приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild от компании Nintendo - это то, что во многом помогло сделать Ghost of Tsushima тем, чем игра является сегодня.

"Когда создаешь свой собственный проект и на рынок выходит игра уровня Breath of the Wild, то появляется прекрасная возможность лично убедиться в том, что искреннее любопытство пользователей может стать поводом для самых разных открытий. Мы всегда хотели, чтобы игроки буквально ощутили себя на острове Цусима. Не хочу давать пустой похвалы, но именно [Breath of the Wild] заставила нас работать усерднее, увереннее, сделать ваше пребывание на Цусиме действительно настоящим", - заключил руководитель разработки Ghost of Tsushima. 

В продажу Ghost of Tsushima поступит в продажу 17 июля только на PlayStation 4

Читайте также: Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого "Хищника".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Breoreus
Breoreus 18.83 27.05.2020 14:11 (изменен) удалён
-1

Типа говорят что это копирка с Зельды? Тобишь Линк стал япончиком и будет биться с Гадоном в виде Чингисхана?))))

foguss1983
foguss1983 11.72 27.05.2020 14:16 (изменен) удалён
6

Главное не ассассином вдохновлялись и не пишете мне о том что призрак тсусисимы похож на ассассина ибо так тогда любую игру с открытым миром можно сравнивать с ассассином даже ведомака 3 и legend of zelda: breath of the wild .

n6x6n6x
n6x6n6x 27.43 27.05.2020 14:43 удалён
0

Типа говорят что это копирка с Зельды? Тобишь Линк стал япончиком и будет биться с Гадоном в виде Чингисхана?))))

 

Адекватного клона последней зельды ещё никто не сделал, так что почему бы и нет? 

SkyerIst
SkyerIst 428.95 27.05.2020 14:43 удалён
1

Великая игра indecision

ACE
ACE 499.31 27.05.2020 14:58 удалён
1

мне после этого еще больше захотелось поиграть в цусиму! надеюсь реально крутое исследование сделают

Grey
Grey 26.14 27.05.2020 15:17 удалён
2

На правильные игры ровняются парни! Всё у них получится!! 😏

Sobsk
Sobsk 1.13 27.05.2020 15:57 удалён
0

Больше похоже на клон ассасина. Причём не очень хороший клон. Подозреваю что этот главный эксклюзив получит 6-7 и станет последним гвоздем в крышнку гроба сони

ime
ime 2.42 27.05.2020 16:15 удалён
0

По трейлеру было такое ощущение кстати.

Rinzler
Rinzler 53.87 27.05.2020 17:27 удалён
0

@Sobsk Почитав ваш коммент, почувствовал, будто Рен-тв посмотрел! sad

Не Вы им, случаем, сюжеты пишете? mail

opposer