Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого
16 Комментарии: 8

Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого "Хищника"

Дата: 27.05.2020 13:14
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    10 06.07.2020 15:20 от LeonStrife
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    46 06.07.2020 15:20 от LeoKrausz
  • Продажи The Last of Us: Part II для PlayStation 4 обвалились в японских чартах

    145 06.07.2020 15:19 от LostGhost
  • "Желание покупать пропало": Horizon: Zero Dawn утратила лидерство по продажам в российском Steam после повышения цены

    5 06.07.2020 15:17 от ACE
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    99 06.07.2020 15:08 от Rage
  • Off top forever !

    31382 06.07.2020 15:17 от Ozu
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 06.07.2020 15:16 от Tarnumius
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.07.2020 15:10 от codofags
  • Death Stranding

    20003 06.07.2020 15:04 от SSpace
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.07.2020 14:55 от Ozu

Для шутера Predator: Hunting Ground вышло дополнение, добавившее в игру Арнольда Шварценеггера в роли майора Датча из оригинального фильма "Хищник" 1987 года.

Чтобы гармонично вплести культового персонажа во вселенную спустя 38 лет после его дебюта разработчики решили рассказывать историю Датча постепенно - с помощью кассет. По мере повышение ранга игрокам будут автоматически открываться записи, в которых герой голосом Шварценеггера будет рассказать о том, где и как он провел все эти годы. Эта часть обновления доступна бесплатно, в то время как сам персонаж входит в состав платного DLC за 499 рублей в PS Store. Играя за него, геймеры также смогут услышать особые реплики, записанные актером специально для отряда.

"Образ персонажа создавался в несколько этапов, чтобы ничего не упустить и порадовать всех поклонников вселенной. Внешность Датча подчеркивает, что все эти годы он боролся с инопланетной угрозой и собирал информацию о хищниках по всему миру. Этот персонаж выглядит как закаленный ветеран и человек, который надежно прикроет вашу спину в бою", - подчеркнули разработчики.

Дополнение с Датчем также включает в себя ранний доступ к автоматической штурмовой винтовке с подствольным гранатометом QR5 и ножу, созданному из лезвия перчатки поверженного Хищника. Для остальных игроков они станут доступны в июне.

Predator: Hunting Ground доступна на PlayStation 4 и PC в Epic Games Store.

Читайте также: No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
GAG
GAG 7.97 27.05.2020 13:35 удалён
0

шварц смотрю нынче везде с бородой, может и в сериал по ластовас возьмут на роль джоэля

lordsky
lordsky 10.6 27.05.2020 13:36 удалён
3

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11

THP.LP
THP.LP 39.65 27.05.2020 13:43 удалён
4

Go. Back to the chopa

Valera
Valera 1.96 27.05.2020 14:10 удалён
0

Хорошая моделька, жаль сама игра не очень. 

GoodMan
GoodMan 35.13 27.05.2020 14:50 удалён
2

шварц смотрю нынче везде с бородой, может и в сериал по ластовас возьмут на роль джоэля

Глянь фильм Maggie (Зараженная), пробы уже были)))

Kaktus2100
Kaktus2100 0.52 27.05.2020 18:52 удалён
0

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11

в МК11 есть его молодая версия )

Omnitrix
Omnitrix 2.6 28.05.2020 01:36 удалён
0

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11


RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.56 28.05.2020 13:50 удалён
0

это не тот самый Датч, это просто старик