Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого
16 Комментарии: 8

Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого "Хищника"

Дата: 27.05.2020 13:14
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похорошевшие Макс, Хлоя и Рэйчел в новом трейлере ремастера Life is Strange

    8 14.06.2021 02:58 от hog12
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase и раздача Xbox Game Pass (сегодня в 20:00 МСК)

    428 14.06.2021 02:58 от Herman45
  • Миссия изменилась: Новый сюжетный трейлер Halo Infinite и первый взгляд на F2P-мультиплеер

    39 14.06.2021 02:57 от Juju
  • Финальный Souls-like: Состоялся анонс Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    43 14.06.2021 02:56 от Herman45
  • Бородатый енот и атака желе-убийцы: Первый взгляд на Marvel’s Guardians of the Galaxy

    49 14.06.2021 02:55 от Juju

Для шутера Predator: Hunting Ground вышло дополнение, добавившее в игру Арнольда Шварценеггера в роли майора Датча из оригинального фильма "Хищник" 1987 года.

Чтобы гармонично вплести культового персонажа во вселенную спустя 38 лет после его дебюта разработчики решили рассказывать историю Датча постепенно - с помощью кассет. По мере повышение ранга игрокам будут автоматически открываться записи, в которых герой голосом Шварценеггера будет рассказать о том, где и как он провел все эти годы. Эта часть обновления доступна бесплатно, в то время как сам персонаж входит в состав платного DLC за 499 рублей в PS Store. Играя за него, геймеры также смогут услышать особые реплики, записанные актером специально для отряда.

"Образ персонажа создавался в несколько этапов, чтобы ничего не упустить и порадовать всех поклонников вселенной. Внешность Датча подчеркивает, что все эти годы он боролся с инопланетной угрозой и собирал информацию о хищниках по всему миру. Этот персонаж выглядит как закаленный ветеран и человек, который надежно прикроет вашу спину в бою", - подчеркнули разработчики.

Дополнение с Датчем также включает в себя ранний доступ к автоматической штурмовой винтовке с подствольным гранатометом QR5 и ножу, созданному из лезвия перчатки поверженного Хищника. Для остальных игроков они станут доступны в июне.

Predator: Hunting Ground доступна на PlayStation 4 и PC в Epic Games Store.

Читайте также: No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GAG
GAG 55.44 27.05.2020 13:35 удалён
0

шварц смотрю нынче везде с бородой, может и в сериал по ластовас возьмут на роль джоэля

lordsky
lordsky 20.14 27.05.2020 13:36 удалён
3

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11

THP.LP
THP.LP 57.07 27.05.2020 13:43 удалён
4

Go. Back to the chopa

Valera
Valera 9.22 27.05.2020 14:10 удалён
0

Хорошая моделька, жаль сама игра не очень. 

GoodMan
GoodMan 49 27.05.2020 14:50 удалён
2

шварц смотрю нынче везде с бородой, может и в сериал по ластовас возьмут на роль джоэля

Глянь фильм Maggie (Зараженная), пробы уже были)))

Kaktus2100
Kaktus2100 0.64 27.05.2020 18:52 удалён
0

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11

в МК11 есть его молодая версия )

Omnitrix
Omnitrix 4.88 28.05.2020 01:36 удалён
0

Я не пойму, почему они везде суют этого старого бородатого шварца? модельку по моложе никак не осилят?

Что тут что в МК11


RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.91 28.05.2020 13:50 удалён
0

это не тот самый Датч, это просто старик