No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass
23 Комментарии: 10

No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass

Дата: 26.05.2020 22:32
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэм все еще крут: Появился новый трейлер динамичного шутера Serious Sam 4

    15 15.07.2020 21:41 от qdash
  • История юного Нейтана Дрейка: Стартовали съемки фильма Uncharted c Томом Холландом в главной роли

    25 15.07.2020 21:32 от AndyRetroGamer
  • Джимхана лучше на Xbox Series X: Представлен новый трейлер DIRT 5

    9 15.07.2020 21:26 от PITOS
  • Появилась еще одна возможная фотография геймпада DualSense для PlayStation 5

    24 15.07.2020 21:24 от Rinzler
  • Движок от Хидео Кодзимы больше не нужен: Konami отказывается от Fox Engine и обещает приятно удивить фанатов футбола

    20 15.07.2020 21:23 от Gelious

Библиотека Xbox Game Pass регулярно обновляется новыми играми. Недавно в ней появилось сразу несколько крупных релизов, в том числе Red Dead Redemption II, но на этом Microsoft останавливаться не планирует и уже скоро порадует подписчиков сервиса еще одним "бесплатным" проектом - No Man's Sky. Загрузить космическую сэндбокс-адвенчуру Шона Мюррея пользователи консоли Xbox One с доступом к "Геймпассу" смогут в следующем месяце.

Вместе с этим разработчики объявили, что в июне компьютерная версия No Man's Sky станет доступна в магазине Microsoft Store. Пока не совсем ясно, смогут ли подписчики Xbox Game Pass на PC скачать игру бесплатно наравне с владельцами Xbox One или же речь идет только о покупке.

No Man's Sky вышла в 2016 году и с тех пор продолжает улучшаться. Одно из последних крупных обновлений - Exo Mech - добавило в игру управляемых механических роботов.

Читайте также: Чем Microsoft порадует подписчиков Xbox Live Gold в июне - линейка бесплатных игр для Xbox One на следующий месяц раскрыта.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 45.1 26.05.2020 23:01 (изменен) удалён
1

Почему у меня проблемы с аватаркой новой? )))

Ghoul
Ghoul 29.72 26.05.2020 23:02 удалён
0

Вот теперь можно и взять.

Br.Des
Br.Des 4.58 26.05.2020 23:14 удалён
-2

"Консольный эксклюзив PS4"... вы ПК даже за платформу не считаете? :)

Ghoul
Ghoul 29.72 26.05.2020 23:20 удалён
1

@Br.Des ПК это не консоль, поэтому и написано "консольный эксклюзив ПС4", а не просто "эксклюзив ПС4", по аналогии с консольными эксклюзивами бокса.

aziphov
aziphov 2.79 26.05.2020 23:24 удалён
4

"Консольный эксклюзив PS4"... вы ПК даже за платформу не считаете? :)

Так она и на боксе давно уже вышла. Траффик сам себя не накрутит же, поэтому и заголовок такой. Целых три комментария благодаря этому уже, значит не зря все.

Br.Des
Br.Des 4.58 26.05.2020 23:35 удалён
-2

@Ghoul м-хм, давайте введём кучу терминов и заставим всех разбираться:
 - Консольный эксклюзив PS4 = вышла на PS4 и ПК.
 - Эксклюзив PS4 = вышла только на PS4.
 - Бывший эксклюзив PS4 = "Продажная сони сливает экзы!"
 - Windows-эксклюзив ПК = вышла везде, где только можно, но всё ещё эксклюзив на винде.

pikochu
pikochu 16.7 27.05.2020 00:35 удалён
1

@Br.Des забыл про эксклюзив эпикгеймсстор 

Laki
Laki 1.09 27.05.2020 00:46 (изменен) удалён
0

@pikochu и Xbox эклюзив = ПК и Xbox laugh

Ghoul
Ghoul 29.72 27.05.2020 00:48 удалён
1

@Br.Des да какбэ много лет уже как ввели. Все кто в теме и так разбираются.

Blaze
Blaze 31.69 27.05.2020 19:06 (изменен) удалён
1

"Консольный эксклюзив PS4"... вы ПК даже за платформу не считаете? :)

Вроде "консольный эксклюзив" - устоявшийся термин, но один фиг при любом удобном случае начинается: "эта, я извиняюся, она еще на пека выходила, вот"