Silent Hill действительно вернется? Еще один источник подтвердил создание новой игры в культовой серии
23 Комментарии: 32

Silent Hill действительно вернется? Еще один источник подтвердил создание новой игры в культовой серии

Дата: 28.01.2020 13:08
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

В сети активно ходят слухи о возвращении сериала Silent Hill от компании Konami. Сперва об этом заговорил известный инсайдер Dusk Golem, а чуть позже выяснилось, что схожими данными также располагает хоррор-портал Rely on Horror, который ссылается на свои собственные достоверные каналы информации

Редакция не может пока вдаваться в подробности, но утверждает, что в разработке действительно находится как минимум один новый проект под брендом Silent Hill. По данным Dusk Golem, их может быть два.

Как уже сообщалось ранее, потенциальная разработка является именно видеоигрой, а не автоматом патинко или еще каким-либо видом лицензированной продукции. И если верить источникам, то представить следующий ужастик могут уже в этом году

Минувшим вечером на слухи о воскрешении Silent Hill отреагировала сама Konami.

Читайте также: Сексуальный дизайн главной героини помог - продажи Atelier Ryza идут на рекорд.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 28.01.2020 13:17 удалён
5

Как бы хотелось перезапуск серии и с хорошим финансированием. Скорее всего что то если и покажут то наверника на Е3, буду ждать новой инфы по этой новости.

slava73
slava73 70 28.01.2020 13:17 удалён
1

Все кто ждёт Сайлент, очень ждёт !

Stanislav34
Stanislav34 0.6 28.01.2020 13:18 (изменен) удалён
2

Сильно ждём возраждения этой культовой игры. Хорроров годных и так выходит не очень много. Главное бы про Русский язык не забывали. А так пофиг что будет. Римейк или новая игра. Лишь бы начали её активно развивать. Аналог Резика и Мортальника. Выпускали полное гуам,но сейчас нашли золотую жилу и каждая новая серия, шедевр во всём. 

slava73
slava73 70 28.01.2020 13:19 удалён
1

Последуйте примером САРСОМ !
МГС, ты следующая !

InvisiGod
InvisiGod 4.52 28.01.2020 13:19 удалён
5

Сони тоже хоррор мутит. Поколение ужастиков грядёт. Not bad

Stanislav34
Stanislav34 0.6 28.01.2020 13:23 удалён
3

Ждём ещё продолжания Alan Wake и возрождения Dino Crisis и Onimusha хотя конечно она не сильно сурвайвал хоррор. Скварцы ауууу Паразитку пора доставать из потайного ящика фанаты ждут и поддержут рублём. Хорош всякую муть выпускать

P.S. так же мечтать Alone in the dark, Dead Space, Lost Planet и Haunting Ground все эти игры имеют право на новую жизнь. Остаётся только ждать

G700
G700 390.2 28.01.2020 13:23 удалён
5

Отдал бы любые деньги за ремейки первых четырех частей и порт Downpour на пк. 

Rollandd
Rollandd 26.05 28.01.2020 13:26 удалён
2

Количество беливеров умиляет.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.01.2020 13:33 удалён
0

Угу. Ща опять каким-нибудь шлакоделам отдадут на аутсорс и посмотрим, как фанаты будут радоваться. Без Тим Сайлент слабо верится в успешное возрождение серии.

Rage
Rage 67.73 28.01.2020 13:36 (изменен) удалён
0

Я уже согласен даже на ремастер СХ Ливень.Пусть хоть его ремастернут....В качественный ремейк а-ля РЕ2 верится слабо

а вообще будет смешно,если анонсируют симулятор ходьбы типа Аутласта,во вселенной СХ.Будет такой контрольный в голову всей серии.Даже Пачинки будут презрительно смеяться над олдфагами

Elyonorro
Elyonorro 14.69 28.01.2020 13:37 удалён
2

Ремейк первой части уровня RE2 очень бы хотелось, но я реалист, конами уже ничего не может.

Stanislav34
Stanislav34 0.6 28.01.2020 13:37 (изменен) удалён
3

Угу. Ща опять каким-нибудь шлакоделам отдадут на аутсорс и посмотрим, как фанаты будут радоваться. Без Тим Сайлент слабо верится в успешное возрождение серии.

Я лично буду. Не одну из частей не считаю провальной. Все интересные и имеют право на жизнь,но со своим видением. Главное на next-gen с топ графоном и русским языком

vitaho
vitaho 5.62 28.01.2020 13:38 удалён
0

@Stanislav34 Шутка не прошла. 

Rage
Rage 67.73 28.01.2020 13:39 удалён
0

Отдал бы любые деньги за ремейки первых четырех частей и порт Downpour на пк. 

Лямов 15 баксов минимум и ремейки твои)))

Stanislav34
Stanislav34 0.6 28.01.2020 13:40 удалён
0

Любимая часть у меня The Room. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 28.01.2020 13:43 удалён
1

Наверное, это ремейк СХ1.

Посмотрели на успех РЕ2 2019 и решили пойти тем же путём.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 28.01.2020 13:47 удалён
0

Количество беливеров умиляет.

Ну пока что конами не спешать опровергать эти слухи так что это вполне может оказаться правдой.

Deckard
Deckard 7.93 28.01.2020 13:56 удалён
1

Больше, больше новостей, что конами возможно делает сайлент хилл!)

Evgeniy
Evgeniy 183.65 28.01.2020 13:59 удалён
0

Наверное, это ремейк СХ1.

Посмотрели на успех РЕ2 2019 и решили пойти тем же путём.

Это было бы супер, если они смотрят на Капком то уже круто, там есть чему поучиться.

Krelian
Krelian 216.64 28.01.2020 14:05 удалён
0

Если все слухи о разработке правда, то интересно, зачем конами решила камбекнуться в ААА сегмент? Туда нужно много вложений и не такой большой выхлоп как от мобилок и фитнес центров, неужели что то пошло не так?