Инсайдер: Два новых проекта по мотивам Silent Hill от Konami не будут игровыми автоматами
29 Комментарии: 73

Инсайдер: Два новых проекта по мотивам Silent Hill от Konami не будут игровыми автоматами

Дата: 26.01.2020 23:55
13 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Два проекта во вселенной Silent Hill, над которыми сейчас работает Konami, не являются игровыми автоматами типа пачинко или слот-машины, речь идет о полноценных видеоигровых проектах. Об этом сообщил индустриальный инсайдер DuskGolem, который изначально и рассказал о существовании двух новых хорроров. 

Беспокойство некоторых геймеров связано с тем, что осенью 2019 года Konami анонсировала слот-машину Silent Hill: Escape. Однако DuskGolem уточнил, что японский издатель был заинтересован в разработке именно видеоигр и активно искал студии-исполнителей. Впрочем, нет никаких гарантий на успех.

Дело в том, что на контакт со сторонними разработчиками Konami начала выходить еще два года назад. О двух играх DuskGolem сообщили представители двух студий, которые так и не получили контракты.

Согласно предварительным данным, японский издатель заинтересован в игре, которая станет мягким перезапуском Silent Hill. Второй проект будет эпизодической историей.

Читайте такжеБольше мехов и эпизодическая игра - Хидео Кодзима и Ёдзи Синкава рассказали о будущем Kojima Productions

Грядет ренессанс японских хорроров: появились инсайды о Resident Evil 8 и новых частях Silent Hill

Почему Хидео Кодзима гений - пользователи спрашивали и мы подробно объясняем

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nexikus
Nexikus 64.47 27.01.2020 05:33 удалён
16

Ну, тут понятно всё с вами KONAMI, начинают теперь подбирать разнообразный мусор из разработчиков, которые ничерта не шарят во вселенной Silent Hill. Распустили Team Silent, упустили Кодзиму идиоты, а теперь вдруг решили  за башни за свои взяться!!! Что, покоя не дают успехи CAPCOM с ихними успешными ремейками RE? Жабы вы страшные KONAMI, сидите вы уже на своих ссаных пачинко, да мобилочках, а франшизу продайте тем же SONY и все будут счастливы...

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Nexikus
Nexikus 64.47 27.01.2020 05:33 удалён
16

Ну, тут понятно всё с вами KONAMI, начинают теперь подбирать разнообразный мусор из разработчиков, которые ничерта не шарят во вселенной Silent Hill. Распустили Team Silent, упустили Кодзиму идиоты, а теперь вдруг решили  за башни за свои взяться!!! Что, покоя не дают успехи CAPCOM с ихними успешными ремейками RE? Жабы вы страшные KONAMI, сидите вы уже на своих ссаных пачинко, да мобилочках, а франшизу продайте тем же SONY и все будут счастливы...

Evgeniy
Evgeniy 183.13 27.01.2020 06:13 удалён
1

Конечно было бы круто увидеть что то вроде перезапуска СХ или ремейк например, сейчас смысла нет обсуждать этот вопрос, подождём Е3 там и увидим скорее всего что за СХ хотят сделать Конами.

Tuurngait
Tuurngait 59.22 27.01.2020 06:17 удалён
2

@Evgeniy а когда последний раз Конами выступали на Е3?

Evgeniy
Evgeniy 183.13 27.01.2020 06:17 удалён
5

Ну, тут понятно всё с вами KONAMI, начинают теперь подбирать разнообразный мусор из разработчиков, которые ничерта не шарят во вселенной Silent Hill. Распустили Team Silent, упустили Кодзиму идиоты, а теперь вдруг решили  за башни за свои взяться!!! Что, покоя не дают успехи CAPCOM с ихними успешными ремейками RE? Жабы вы страшные KONAMI, сидите вы уже на своих ссаных пачинко, да мобилочках, а франшизу продайте тем же SONY и все будут счастливы...

Тут я согласен полностью, лучше бы продали франшизу например Сони, они бы уж точно сделали бы всё как надо.

Evgeniy
Evgeniy 183.13 27.01.2020 06:19 удалён
1

@Evgeniy а когда последний раз Конами выступали на Е3?

Не могу сказать точно, не помню)), наверно когда анонсировали МГС5, может быть тогда.

Rage
Rage 67.73 27.01.2020 06:57 удалён
3

“японский издатель заинтересован в игре, которая станет мягким перезапуском Silent Hill”

А бывает ещё и жОсткий перезапуск?

SupaDupa
SupaDupa 153.28 27.01.2020 06:57 (изменен) удалён
7

Ну, тут понятно всё с вами KONAMI, начинают теперь подбирать разнообразный мусор из разработчиков, которые ничерта не шарят во вселенной Silent Hill. Распустили Team Silent, упустили Кодзиму идиоты, а теперь вдруг решили  за башни за свои взяться!!! Что, покоя не дают успехи CAPCOM с ихними успешными ремейками RE? Жабы вы страшные KONAMI, сидите вы уже на своих ссаных пачинко, да мобилочках, а франшизу продайте тем же SONY и все будут счастливы...

Им мобилочки с пачинко приносят больше денег, чем эти ваши большие игры, так что им как раз хорошо на своем стуле сидится. И если вдруг они решили сделать полноценную игру по Сайлент Хиллу, то точно не из-за этого, мобилки все равно принесут больше денег.

А уж продавать франшизу им зачем? Три копейки заработать и потерять имя, на котором можно выезжать при любом удобном случае? Я больше поверю в то, что они хотят освежить внимание людей к Сайлент Хиллу, чтобы потом на этом зарабатывать везде, включая мобилки, пачинко и прочий околоигровой мерч.

Grey
Grey 44.37 27.01.2020 07:08 удалён
2

Какой же душевной и пугающей игрой был SH: Shattered Memories !;) А эти песни, ммм )

Strannik666
Strannik666 1.27 27.01.2020 07:13 (изменен) удалён
-2

Ну, тут понятно всё с вами KONAMI, начинают теперь подбирать разнообразный мусор из разработчиков, которые ничерта не шарят во вселенной Silent Hill. Распустили Team Silent, упустили Кодзиму идиоты, а теперь вдруг решили  за башни за свои взяться!!! Что, покоя не дают успехи CAPCOM с ихними успешными ремейками RE? Жабы вы страшные KONAMI, сидите вы уже на своих ссаных пачинко, да мобилочках, а франшизу продайте тем же SONY и все будут счастливы...

- с пробуждением, уже 4 основные части СХ вышло на аутсорсе. Кодзима тоже ничего не шарит в СХ, он никак абсолютно не был причастен к серии. СХ никогда не соревновалась с РЕ по продажам, самые кассовые части СХ в разы уступали РЕ, а разница между выходящими одновременно СХ: Ливень и РЕ5 была 20-ти кратной. СХ вообще, по современным меркам, убыточная франшиза. YOBA бюджет на неё никакой адекватный менеджер не выделит. И японцы всегда стараются зарабатывать на мерче, они живут в реальности, а не в сказочной стране. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 27.01.2020 07:20 удалён
9

И выйдет дерьмо типа последней "Контры".

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 27.01.2020 07:21 удалён
4

Вот бы ремастер второй части от блюпойнт. Эх.....

es_x
es_x 21.78 27.01.2020 07:25 удалён
0

ой не один вменяемый человек не купить новый СХ, если не будет в ней уверен на 200%. Конами кридит дочерия свой давно потеряла.

Nexikus
Nexikus 64.47 27.01.2020 07:33 (изменен) удалён
6

@Strannik666 Скажи это P.T. по которой и по сей день хайп не утихает...

legato
legato 71.85 27.01.2020 07:39 удалён
2

@Evgeniy а когда последний раз Конами выступали на Е3?

В 2014-м когда МГС5 показывали, и то слили трейлер до выставки, идиоты.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 27.01.2020 07:41 удалён
0

К Konami все равно веры мало, но тут многое будет зависеть от выбранных разработчиков.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.01.2020 07:45 удалён
2

Будет Silent Hill Battlegrounds. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.01.2020 07:55 удалён
5

Два новых проекта по мотивам Silent Hill от Konami не будут игровыми автоматами

А будут говном с донатом на мобилках.

 

Strannik666
Strannik666 1.27 27.01.2020 08:01 удалён
-3

@Strannik666 Скажи это PT, по которой и по сей день хайп не утихает...

РТ это, c закосом под инди хоррор, тизер, а не полноценная игра. К планируемой игре относящийся косвеннно. Который ещо и раздавали бесплатно. Ничего особо интересного в ней нет. 

IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 27.01.2020 08:06 удалён
0

Ахахах, хорошая шутка) даже не смешно).
А если без придирок, то посмотрим как эта компашка реабилитируется в глазах игроков.

Big
Big 7.31 27.01.2020 08:10 (изменен) удалён
0

Не надо продавать Silent hill, продайте Silent hills sonям! Они с кожамбой сделают как надо!