Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
34 Комментарии: 29

Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

Автор: Deacon
Дата: 08.07.2025 19:41
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    4 09.07.2025 09:41 от Slimin
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    14 09.07.2025 09:37 от pinkWTFdog
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    25 09.07.2025 09:32 от Weter
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    2 09.07.2025 09:31 от aflestat
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    12 09.07.2025 09:23 от Nomad_1976

Первый геймплей Ghost of Yotei будет представлен уже на этой неделе  11 июля в 00:00 по московскому времени, сообщила Sony Interactive Entertainment. Игру покажут в рамках специального выпуска программы State of Play.

Ведущими эфира станут руководители разработки Джейсон Коннелл и Нэйт Фокс. Трансляция состоится на Twitch и YouTube и продлится около 20 минут.

Анонс Ghost of Yotei состоялся в мае 2024 года. Действие игры развернется через 300 лет после событий Ghost of Tsushima и расскажет о девушке по имени Ацу, которая мстит "Шестёрке с Ётэй" за убийство своей семьи.

Чтобы лучше передать атмосферу эпохи и местности, разработчики лично посетили регион, который сегодня известен как префектура Хоккайдо в Японии. По словам Фокса, команда консультировалась со специалистами по культуре и истории народа айнов, чтобы достоверно показать их в игре.

Разработчики также поднимались в горы вместе с местными жителями и собирали дикие овощи, чтобы прочувствовать детали быта и лучше интегрировать их в мир игры.

Ранее Sucker Punch Productions поделилась новыми деталями Ghost of Yotei, а Sony продемонстрировала коллекционное издание эксклюзива PlayStation 5.

Ghost of Yotei выйдет 2 октября 2025 года

Читайте такжеИнсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Doug
Doug 397.32 08.07.2025 19:36 удалён
2

Дождались обещаний, ништяк)

Doug
Doug 397.32 08.07.2025 19:38 удалён
1

"разработчики лично посетили регион,"

Создатели хеллблейд 2 тоже катались в отпуск в исландию.

яеркз 6 лет вышел обрубок.

тут конечно будет не так, а даже топовый экшон, но такие аргументы меня подбешиваютsmiley

BobaFet
BobaFet 0.38 08.07.2025 19:45 удалён
-6

щас набегут бабофобы со свинарника

Sid00dead
Sid00dead 58.97 08.07.2025 20:00 удалён
7

"разработчики лично посетили регион,"

Создатели хеллблейд 2 тоже катались в отпуск в исландию.

яеркз 6 лет вышел обрубок.

тут конечно будет не так, а даже топовый экшон, но такие аргументы меня подбешиваютsmiley

Хелблейд 2 ровно такой же как и первый.  Не понятно что народ себе намечтал что потом огорчился. Кто то даже додумался сравнить с god of war. Как была игра кинцо артхаусное так и осталось. 

Sid00dead
Sid00dead 58.97 08.07.2025 20:01 удалён
5

щас набегут бабофобы со свинарника

Откуда вы берётесь то...

Sid00dead
Sid00dead 58.97 08.07.2025 20:18 удалён
3

В игре не сомневаюсь что будет ещё бодрее чем первая часть. Надеюсь карту разнообразят и проработают побочки. Однозначно буду играть.  Студии доверие большое любимые sly , infamous и первая ghost of Tsushima и тут не подведут. 

ATAMAH83
ATAMAH83 7.37 08.07.2025 20:22 удалён
5

щас набегут бабофобы со свинарника

Откуда вы берётесь то...

Из голубой устрицы 😅

Leko
Leko 39.94 08.07.2025 20:44 удалён
0

@Doug Ну так Хелблейд 2 был отличный только короткий.

Slimin
Slimin 148.74 08.07.2025 21:11 удалён
2

Скука, уже презы ради одной игры, чо там смотреть..

G700
G700 487.59 08.07.2025 21:31 удалён
1

На всякий случай заранее зевнул. Если в игре не будет аванпостов, сбора хлама и бесполезных активностей, я очень сильно удивлюсь

BobaFet
BobaFet 0.38 08.07.2025 21:42 удалён
-2

щас набегут бабофобы со свинарника

Откуда вы берётесь то...

В чем проблема? Перебухал?smiley

razore3rus
razore3rus 103.04 08.07.2025 22:22 удалён
0

Вангую, будет почти тоже что и первая часть, только со слегка подкрученным графоном. В целом тот же отсосин, только теперь от сони.

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.51 08.07.2025 22:37 удалён
0

Устали ждать, провальное поколение. Ни одной игры, которые бы показали прорыв в графике. Нет, выпустим стопицот ремейков...хули им оды кидают..ясен пончик, никто ничего не будет нового выпускать, если втроричному резиденту такие оценки накидывают

 

Leko
Leko 39.94 08.07.2025 22:39 удалён
0

@WINNIPOOH80  Разве Ласт Оф Ас 2 или Алан Вейк 2 не были с прорывным графоном ? А Хелблейд 2 ?

dedpyl
dedpyl 287.4 08.07.2025 22:46 удалён
2

Устали ждать, провальное поколение. Ни одной игры, которые бы показали прорыв в графике. Нет, выпустим стопицот ремейков...хули им оды кидают..ясен пончик, никто ничего не будет нового выпускать, если втроричному резиденту такие оценки накидывают

 

Так вы может начнете играть, чтобы видеть этот самый прорыв? Тот же ДС2 это прорыв в моушен кепчуре.

skinnyelephant
skinnyelephant 6.95 08.07.2025 23:34 удалён
0

На всякий случай заранее зевнул. Если в игре не будет аванпостов, сбора хлама и бесполезных активностей, я очень сильно удивлюсь

Судя по тому что я видел, а я видел все трейлеры этой игры, графика идентична что немного разочаровывает.

eraslive93
eraslive93 16.54 09.07.2025 00:47 удалён
0

Всмвсле дождались? Ещё двое суток ждать

eraslive93
eraslive93 16.54 09.07.2025 00:47 удалён
0

На всякий случай заранее зевнул. Если в игре не будет аванпостов, сбора хлама и бесполезных активностей, я очень сильно удивлюсь

Судя по тому что я видел, а я видел все трейлеры этой игры, графика идентична что немного разочаровывает.

Вроде солиднее

DevTrip
DevTrip 6.15 09.07.2025 02:21 удалён
1

@WINNIPOOH80 да их и не будет, графика ушла в потолок, жди теперь vr 3 или 4, с полным погружением в симуляцию, а-ля матрица, это и будет некст геном. Все остальное брошено на апскейл dlss, fsr, майки так вообще ушли в ИИ сейчас с головой и вливают в него бабло, а нинка делает игры с потолком графики пс 4. Чего люди ожидают я реально не понимаю, с такими требованиями несуществующими либо игры будут по 100 баксов, либо реально ждать ии кал с симуляцией прямо в мозг. Сейчас полно годноты не успеваешь проходить, в месяц выходит по 3 годных игры, артурианский скайрим, дум, экспедиция, симулятор яндекс еды, ремейк 4 свитков, сейчас китайский нефритовый стержень вучанг почти вуконг выходит, где время то брать? 

TamTam
TamTam 80.55 09.07.2025 02:22 удалён
0

Вангую, будет почти тоже что и первая часть, только со слегка подкрученным графоном. В целом тот же отсосин, только теперь от сони.


То есть, как было со вторым Челопуком. Ток, там еще и сюжет с персонажами подкрутили... в худшую сторону

@WINNIPOOH80  Разве Ласт Оф Ас 2 или Алан Вейк 2 не были с прорывным графоном ? А Хелблейд 2 ?

Только вот это игра с PS4 mail