Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России
94 Комментарии: 49

Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России

Дата: 20.11.2019 15:29
56 19 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзагрузка Lineage2M стартует уже сегодня!

    1 30.11.2021 09:05 от shturm
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    90 30.11.2021 09:04 от Rzhevscky
  • "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты

    16 30.11.2021 09:00 от Dantexxx
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    27 30.11.2021 08:58 от Sharky
  • "Уверен, что это ремейк, а не ремастер": Инсайдер прокомментировал новости о современной версии Chrono Cross

    28 30.11.2021 08:48 от Na4os

В первую неделю Death Stranding продавалась в магазинах группы "М.Видео-Эльдорадо", крупнейшей розничной российской компании, лучше любого другого PS4-эксклюзива последних двух лет. Об этом говорится в официальном сообщении, направленном сегодня, 20 ноября, в нашу редакцию.

Магазины группы "М.Видео-Эльдорадо" занимают более 60% российского рынка по объему продаж игр на физических носителях, что позволяет говорить об очень мощном старте проекта по всей стране в целом.

Долгожданная новинка от геймдизайнера Хидео Кодзимы стартовала в "М.Видео-Эльдорадо" лучше Days Gone, God of War и даже Spider-Man. Более того, она обошла по стартовым продажам такие проекты для PlayStation 4, как Red Dead Redemption 2, Mortal Kombat 11 и FIFA 20.

Крупнейшая российская розничная торговая сеть по торговле электроникой и бытовой техникой также назвала пятерку самых продаваемых игр для PlayStation 4 в России за девять первых месяцев 2019 года (статистика по состоянию на конец сентября). Ими стали Red Dead Redemption 2, FIFA 19, "Человек-паук", Grand Theft Auto V и UFC3.

Читайте также: Pokemon Sword и Pokemon Shield установили рекорд по скорости продаж на Nintendo Switch в Японии, спрос на консоль взлетел.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 519.64 20.11.2019 15:32 удалён
23

КодзиМалышка :3

boomerang
boomerang 55.95 20.11.2019 15:43 удалён
21

SkyerIst
SkyerIst 917.58 20.11.2019 15:36 удалён
19

Очень круто!

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
ACE
ACE 519.64 20.11.2019 15:32 удалён
23

КодзиМалышка :3

DoctorNet
DoctorNet 83.6 20.11.2019 15:35 удалён
4

С такой бомбезной рекламой, что была в стране, вообще неудивительно и в тоже время очень радостно за Коджимбу.

SkyerIst
SkyerIst 917.58 20.11.2019 15:36 удалён
19

Очень круто!

PITOS
PITOS 149.73 20.11.2019 15:38 удалён
15

Потому, что шедевр.

yahoo
yahoo 136.77 20.11.2019 15:39 удалён
22

Потому что у российских консольных геймеров есть вкус в отличии от западных.

Agent
Agent 161.35 20.11.2019 15:43 удалён
0

хоть где-то :)))

boomerang
boomerang 55.95 20.11.2019 15:43 удалён
21

Agent
Agent 161.35 20.11.2019 15:44 удалён
7

@yahoo или потому что в РФ реклама была на голову выше чем у перечисленных игр ...

Tigger
Tigger 303.19 20.11.2019 15:47 удалён
13

Приятно, что у нашего человека есть потребность в играх как искусстве. 

Tigger
Tigger 303.19 20.11.2019 15:48 удалён
15

@Agent реклама помогла обогнать фифу на старте? Я тебя умоляю... 

antonPSN
antonPSN 12.38 20.11.2019 15:48 удалён
8

только из-за того что была задержка поставки, я получил свое спец. издание аж 17 ноября, отвратительно. 

PS. но игра того стоила, мне очень нравится изучать механику, разбирать что да как))

Supersonic
Supersonic 205.53 20.11.2019 15:49 удалён
0

А что, Гений писать уже не модно?)

Stepan
Stepan 170.41 20.11.2019 15:58 удалён
10

Думаю, надо дать российское гражданство Кодзиме-:))

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 20.11.2019 16:02 удалён
0

Кодзима был прав)

slava73
slava73 56.7 20.11.2019 16:12 удалён
0

Думаю, надо дать российское гражданство Кодзиме-:))

И дом на рублёвке.

infinite_and_always
infinite_and_always 0.64 20.11.2019 17:00 удалён
6

Все просто, все эти супер герои и античные мотивы ближе американцам и европейцам. Русскому человеку ближе низкооплачиваемая неквалифицированная работа 😂

Thermillion
Thermillion 5.71 20.11.2019 17:04 удалён
1

К сожалению российский видеоигровой рынок не о чем на самом деле не говорит и продажи у DS в целом очень слабые. Хотя DS стартовала в продажах заметно хуже  Days Gone, но не стоит забывать, что Days Gone очень мощно стартовала, насколько я помню лучше чем Horizon Zero Dawn. Так что надеюсь шедевр Кодзимы все же со временем выгребет на уровень самых успешных тайтлов.

Slimin
Slimin 70.58 20.11.2019 17:08 удалён
1

В недалёком будущем и так Рашн ТОП-Чарт..

SkyerIst
SkyerIst 917.58 20.11.2019 17:11 удалён
0

но не стоит забывать, что Days Gone очень мощно стартовала, насколько я помню лучше чем Horizon Zero Dawn

Точно не лучше Horizon. И Sony ни разу так и не прокомментировала продажи Days Gone по миру.

Agent
Agent 161.35 20.11.2019 17:17 удалён
0