
Разработчик Fable для Xbox Series X: Сомнения в реальности графики из трейлера — лучший комплимент создателям игры
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
50 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
27 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
14 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
15 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
29
Один из ключевых разработчиков перезапуска Fable заверил, что игра будет выглядеть так же хорошо, как и недавний трейлер с Xbox Games Showcase.
Показанный ролик содержал ингейм-кадры, однако некоторые пользователи усомнились в достоверности демонстрации. В ответ таким комментаторам старший художник по освещению из Playground Games Лукас Кельц заявил, что сообщения людей, не верящих в то, что это настоящая графика или что игра будет выглядеть именно так - один из лучших комплиментов, которые можно получить.
Пост сопровождался скриншотами, демонстрирующими кадры из трейлера, в том числе с великаном Дейвом. Несколько дней назад Кельц также заявил, что трейлер Fable демонстрировал игровые кадры с Xbox Series X.
Microsoft пока по-прежнему не подтвердила, когда выйдет игра.



Читайте также: Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger получил новое DLC с поп-музыкой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
обделаются они, как пить дать
Как будто только проснулся)) От западных игр (и не только игр) можно уже другого и не ждать, если из-за отсутствия "разнообразия" проект даже наградить какой-нибудь премией нельзя.
Нет такого.
Так в трейлере вроде так и показано, пинает куриц, бухает и жрёт гамбургеры.
Сорян за дезинфу) Путаю значит с чем-то, слишком давно всё это было (однако настолько уверен, что видел это в Фейбле, что аж эффект Манделы ощутил).
Черт с ней с гг, но если в игре будет такой рассказчик не только голосом и его будет много - для меня это провал. Надеюсь исключительно для ролика это сделали.
@ZedCOcoZza ну может это я чего забыл, но в любом случае, в первом Фабле конкретный герой мужского пола, во втором два на выбор, девочка и мальчик, определенной внешности. В третьем вроде та же ситуация. Именно глубокого редактора персонажа нет, на старте точно.
Какого пола главный героинь? Не могу определить, помогите...
Ну сталкер нам тоже показывали красивый на презентации. Да только по слитому билду - графон там не такой оказался.
Тебе это просто кажется из-за ру перевода. В оригинале от разрабов ( из там много написали) написано в твиттере было, что это ингейм и кадры без UI интерфейса.А из-за сомнений в графоне это и есть большая похвала для разрабов (успех). Так че ждем далее.
Сомнений нет, что это тру.
ужас какой...
В Dragon Dogma была детальная настройка персонажа, может с ней спутал
.
Выглядит круто и ирония в том, что здесь нет повесток и над этим тонко надсмехаются.
Да, там ещё графон какой то увидели люди видимо(самый обычный графин, ещё и небось порежут к релизику).
Лучше бы он переживал за то что игра его выглядит америкаризированной помойкой, при том что серия и так была только для её фанатиков в годы своего расцвета и присутствия Мулинье.)
@Habeniht нет, Догма, по моим меркам, новая игра, которая запала в сердце) Точно не с ней) Это что-то из тех же лет, что и Фейбл, Джейд Эмпайр, то есть середнина нулевых)) Тогда как раз учёбу заканчивал)
При том, что в основном только игры Сони выходят такими вылизанными и отполированными. Вопрос в другом при чем здесь хорайзон? Это кросс ген проект, я хз что вы там ожидали увидеть.
У меня дочка которой только недавно исполнилась 20-ть прошла фейбл полностью, а потом ещё вторую и третью часть повторно. Так что насчёт "только для её фанатиков в годы своего расцвета" ты явно погорячился.
Искать сначала научитесь, болваны. Вполне нормальная внешность у Лили Николь.
Цитата из её Инсты: