Разработчик Fable для Xbox Series X: Сомнения в реальности графики из трейлера — лучший комплимент создателям игры
61 Комментарии: 82

Разработчик Fable для Xbox Series X: Сомнения в реальности графики из трейлера — лучший комплимент создателям игры

Дата: 15.06.2023 10:32
20 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    6 01.05.2024 16:17 от nightmare2013
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    86 01.05.2024 16:10 от nightmare2013
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    29 01.05.2024 16:03 от eraslive93

Один из ключевых разработчиков перезапуска Fable заверил, что игра будет выглядеть так же хорошо, как и недавний трейлер с Xbox Games Showcase.

Показанный ролик содержал ингейм-кадры, однако некоторые пользователи усомнились в достоверности демонстрации. В ответ таким комментаторам старший художник по освещению из Playground Games Лукас Кельц заявил, что сообщения людей, не верящих в то, что это настоящая графика или что игра будет выглядеть именно так - один из лучших комплиментов, которые можно получить.

Пост сопровождался скриншотами, демонстрирующими кадры из трейлера, в том числе с великаном Дейвом. Несколько дней назад Кельц также заявил, что трейлер Fable демонстрировал игровые кадры с Xbox Series X.

Microsoft пока по-прежнему не подтвердила, когда выйдет игра.

Читайте также: Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger получил новое DLC с поп-музыкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (82)
Herakl
Herakl 79.49 15.06.2023 10:40 (изменен) удалён
9

Пусть лучше трансвестита в главной роли прокоментируют

Fury
Fury 11.83 15.06.2023 10:40 удалён
2

Ага, было уже... Killzone 2, Watch Dogs... 

xenosaga81
xenosaga81 124.74 15.06.2023 10:41 удалён
6

Конечно комплимент.До тех пор пока за даунгрейд и нажиралово на релизе буллить и набутыливать не начнутsad

Droctacon
Droctacon 10.89 15.06.2023 10:42 удалён
-3

Ага, было уже... Killzone 2, Watch Dogs... 

а причем здесь эти игры ? Где взаимосвязь ?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 15.06.2023 10:42 (изменен) удалён
2

Поверю, когда полноценный геймплей покажут. Пока выглядит, будто на поколение вперёд ушла игра, по сравнению с тем, что выходит сейчас.

Пусть лучше трансвестита в главной роли прокоментируют

Так это же Фейбл - создание своего персонажа. Чего там комментировать?) 

Doug
Doug 319.56 15.06.2023 10:46 удалён
3
лучший комплимент создателям игры

Нет, это горький опыт

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 15.06.2023 10:48 удалён
1

Да ладно - видно же ингейм: другой вопрос КОГДА она выйдет. Потому что в 2025 будет смотреться уже не настолько круто

yahoo
yahoo 216.44 15.06.2023 10:48 (изменен) удалён
7

Да вроде ничего такого сверхъестественного не показали, той же демки Матрицы уже два года.

Если игра с нуля делалась для SeX, то именно такой уровень и должен быть. 

j3143
j3143 -4.77 15.06.2023 10:49 (изменен) удалён
0

Подобные сомнения были и в графоне форза хорайзон

Dexyc
Dexyc 9.74 15.06.2023 10:56 удалён
4

Пусть лучше трансвестита в главной роли прокоментируют

Если бы вы внимательно смотрели трейлер то увидели бы что когда ее лицо показали то сделали паузу то есть персонажа и делали всратым потому что фейбл юморная игра и всратый гг подходит под эту концепцию 

yahoo
yahoo 216.44 15.06.2023 11:00 (изменен) удалён
-1

Кстати, потом ещё ни раз пересматривал трейлер и чёт мне прямо вкатило. На презентации чуть не блеванул потому что не выкупил самоиронию. Вообще мне не нравится вся серия Фэйбл в принципе, и игра говно и весь это ублюдочный английский юмор тоже. Но то что показали довольно стёбно, теперь очень жду когда ещё больше реального геймплея покажут.

lucretius
lucretius 6.7 15.06.2023 11:03 удалён
1

@Herakl хватит называть некрасивых женщин трансвеститами, трансгендерами и так далее. Вы только повестке помогаете, используя эти слова. 

Tuurngait
Tuurngait 61.34 15.06.2023 11:06 удалён
4
игра будет выглядеть так же хорошо, как и недавний трейлер

Прочувствовали игру слов? Игра будет выглядеть НЕ точно так же, как в трейлере, а так же хорошо... То есть графика может разниться от показанной, но всё равно выглядеть достойно.

Майки, такие майки...

Fury
Fury 11.83 15.06.2023 11:23 удалён
1

Ага, было уже... Killzone 2, Watch Dogs... 

а причем здесь эти игры ? Где взаимосвязь ?

Да при том, что разработчики в угоду Sony, Microsoft в презентациях представляют игры гораздо технологичнее, чем они являются по факту. Как раз, самые нашумевшие истории были с killzone 2 и watch dogs

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2023 11:27 удалён
8

@Herakl хватит называть некрасивых женщин трансвеститами, трансгендерами и так далее. Вы только повестке помогаете, используя эти слова. 

А ты загугли с кого гг 'срисована'sad

TamTam
TamTam 56.38 15.06.2023 11:39 удалён
3

Всеми силами пытаются перевести разговоры на графику laugh

@ZedCOcoZza#

@Herakl#

Пусть лучше трансвестита в главной роли прокоментируют

Так это же Фейбл - создание своего персонажа. Чего там комментировать?) 


Только вот в Fable никогда не было редактора персонажа. Только татухи и прически можно было выбирать и то не сразу. 

6wg
6wg 6.22 15.06.2023 11:41 удалён
13

мде

Ironclad
Ironclad 42.21 15.06.2023 11:41 удалён
7

@Herakl хватит называть некрасивых женщин трансвеститами, трансгендерами и так далее. Вы только повестке помогаете, используя эти слова. 

Хорошо, а женщина то где?? 

kro44i
kro44i 222.6 15.06.2023 11:42 удалён
0

Ага, было уже... Killzone 2, Watch Dogs... 

а причем здесь эти игры ? Где взаимосвязь ?

Да при том, что разработчики в угоду Sony, Microsoft в презентациях представляют игры гораздо технологичнее, чем они являются по факту.

Если не изменяет память, тот ролик по KillZone был создан студией для внутреннего использования, чтобы показать Сони, чего они хотят добится, но те решили хайпануть и показали его публике, отчего разрабы, во время той конференции, знатно прихерели.

yahoo
yahoo 216.44 15.06.2023 11:55 (изменен) удалён
-1

Ага, было уже... Killzone 2, Watch Dogs... 

а причем здесь эти игры ? Где взаимосвязь ?

Да при том, что разработчики в угоду Sony, Microsoft в презентациях представляют игры гораздо технологичнее, чем они являются по факту.

Если не изменяет память, тот ролик по KillZone был создан студией для внутреннего использования, чтобы показать Сони, чего они хотят добится, но те решили хайпануть и показали его публике, отчего разрабы, во время той конференции, знатно прихерели.

Ну и правильно что показали, Гуерриллы до того были те ещё трешаделы, а первый Киллзон лютая параша если чо. А так из-за скандала им хотя бы нормальный бюджет и спецов Сони отсыпала.