Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Droctacon 0 gms 32.93 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

06.06.2026
  • 00:37

    План идёт не по плану
     

    Все идет по плану

  • 00:33

    Потрясающая часть , кстате это первая игра капком на моей памяти , где они начали упарываться в крутую постановку в кат сценах , в слоу мо , с крутыми ракурсами и всей этой графоманией , в дальнейшем имено эта часть задала тон всей серии и теперь возвращается к корням

04.06.2026
  • 15:03
    @mad8vad#

    Очень жду. Если выйдет в 2027, будет круто

    @LostGhost#

    Да в целом то идея имеет место быть, но "загробный мир" уж больно странный, откуда там скелеты, какое-то животное, и прочая живность, если это и так мир мёртвых, в общем, всё это не вяжется, к анонсу отношусь скептически, но время покажет 

    Это какой-то промежуточный мир, между живым и загробным

    Да точно промежуточный , под нощвпнием Дисней марвел

03.06.2026
  • 16:53

    Да все по факту сказал , игра выглядит , как дорогое дерьмо о котором никто не просил , для чего и кого ее делают , не понятно , и продаж у нее уровня предыдущих частей не будет

  • 13:58
    @Jababa#
    @Doug#
    @Jababa#

    Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

    Шэдоу охеренная, угараешь штоле. С нпс главное не болтать, а идти по сюжету

    С нпс не болтать

    Дебильные допы не делать

    На актерскую игру не смотреть

    Катсцены желательно пропускать

    Опухшее лицо Ларки от игры к игре не замечать.

     

    Да игра вполне ничего выходит если в нее не играть. Но у меня не получилось, это ведь сюжетное кинцо, а кинцо вышло дерьмовое.

    Но повторю да геймплей хороший. Кроме плавания и пряток с рыбами

    Полностью согласен , шадоу хучшая часть ищ последней трилогии , это и по оценкам на метакритик видно , прятки от рыб это вверх идиотизма , а еще эта схематичность гемплея - побродить на открытой локации , потом экшен сцена , потом постановочная сцена, потом по руинам и пещерам побегать , потом заплыв и прядки от рыб , и опять в четыре раза по кругу вот этот набор по схеме , это настолько глупо и нелепо после потрясающего Анчартеда любой части , где от начала и до конца игра тебя удивляет , и этот нелепый сюжет в шадоу просто убивает , как будто ребенок писал 

История репутации

06.06.2026
  • 22:41
    hally6 оценил(a) Droctacon в комментарии.
  • 06:08
    True-_-Gamer оценил(a) Droctacon в комментарии.
  • 00:47
    Nicholas оценил(a) Droctacon в комментарии.
05.06.2026
  • 14:13
    True-_-Gamer оценил(a) Droctacon в комментарии.
04.06.2026
  • 21:48
    Graind оценил(a) Droctacon в комментарии.

Информация

Регистрация: 13.04.2017 14:57
Последний вход: 01.06.2026 15:28
Предупреждения:
7

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
1098
Получил:
554
230
Выдал:
467
403
Любимый автор:
SkyerIst

Фанаты

Kir_9010
27
DoctorNarcozz
27
Tuborg_Green
27
SkyerIst
25
BloodRayne4ever
25
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑