Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger получил новое DLC с поп-музыкой
17 Комментарии: 17

Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger получил новое DLC с поп-музыкой

Дата: 14.06.2023 17:37
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Студия The Outsiders выпустила дополнение Essential Hits для своего ритм-шутера Metal: Hellsinger с подборкой новых музыкальных композиций.

Оригинальный трек-лист игры был заполнен музыкой в жанре хеви-метал, однако свежее DLC призвано разбавить хардкорное звучание проекта песнями различных "неметаллических" направлений в исполнении "самых популярных групп мира". Единственным исключением стал трек Down With the Sickness за авторством Disturbed, который вполне мог бы вписаться в изначальный саундтрек Metal: Hellsinger. Стоимость набора составляет 10 долларов.

"Крушить демонов под ритм музыки — удовольствие, играющее множеством красок, и Коллекция главных хитов подарит вам все цвета радуги. Отправляйтесь в путешествие по землям ада в сопровождении этих восьми композиций различных жанров в исполнении самых популярных групп мира".

Полная коллекция "Главных хитов" включает в себя следующие треки:

  • Gorillaz – Feel Good Inc.
  • Muse – Uprising
  • Depeche Mode – Personal Jesus
  • Icona Pop – I Love It (feat. Charli XCX)
  • DVBBS & Borgeous – Tsunami
  • Disturbed – Down With the Sickness
  • Galantis – Runaway (U & I)
  • Paramore – Misery Business

Metal: Hellsinger вышла на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК в сентябре 2022-го года и спустя три месяца получила порт для консолей прошлого поколения. Шутер также доступен по подписке Xbox Game Pass.

Читайте также: Инсайдер: После анонса в 2020 году Capcom успела перезапустить разработку Pragmata с нуля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Pelmen
Pelmen 74.44 14.06.2023 17:42 удалён
0

Именно поэтому в трейлере выбрано самое хреновое музло. Понимаю.

 

Все-таки коммерческие трейлеры у всех ААА-студий убогие. Постоянно пихают музыку, которая ни в коем разе не соответствует игре. То Били Айлиш для Диабло 4 (блэк эмбиент, амтосферик блэк, дарк фолк? Не, это слишком!), то нового Принца Персии с молодежной хренотой анонсировали, когда очевидно нужны этнические мотивы. ТО теперь это.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 14.06.2023 18:13 удалён
9

Жду когда демонов можно будет кромсать под "You're My Heart, You're My Soul".

THP.LP
THP.LP 90.99 14.06.2023 18:39 удалён
1

Эти треки легендарны спору нет. Но крошить под них демонов это просто курам на смех. Нет чтобы я не знаю halestorm или bfmw добавить

G700
G700 390.46 14.06.2023 18:39 (изменен) удалён
2

Жду когда демонов можно будет кромсать под "You're My Heart, You're My Soul".

Благодаря инструментарию, это можно сделать уже сегодня. Забеги под Меладзе восхитительны

https://youtu.be/5vttlykTnyo

 

ag151993
ag151993 6.12 14.06.2023 18:44 удалён
0

Без "Haddaway – What is love" не возьму 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 14.06.2023 18:52 удалён
0

Там ще й українську додали indecision

Blaze
Blaze 68.58 14.06.2023 18:52 удалён
0

Это все замечательно, но как на счёт новых уровней? Старые уровни из раза в раз с новой музыкой проходить такое себе

Gromivan741
Gromivan741 29.71 14.06.2023 21:14 удалён
0

ЗАЧЕМ???!!!

foguss1983
foguss1983 40.95 14.06.2023 21:32 удалён
1

Где Роб зомби? Где Мерлин Менсон? 

NeProfi
NeProfi 83.14 15.06.2023 10:01 удалён
0

Нееее под металл интересней.

Adventurer
Adventurer 2.28 15.06.2023 10:02 (изменен) удалён
0

А ведь разработчики опрос проводили, какую музыку еще хотят игроки. Неужели большинство выбрало эту? По мне так лучше бы новые уровни или испытания добавили или больше треков металла. Это дополнение не буду брать, хотя первое купила. Ролик с бабусей вообще непонятно на кого рассчитан :)

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.06.2023 14:19 удалён
0

Жду когда демонов можно будет кромсать под "You're My Heart, You're My Soul".

Modern Talking?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.06.2023 14:22 удалён
1

Без "Haddaway – What is love" не возьму 

Типа Ночь в Роксберри с Джимом Керри?))

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.06.2023 14:23 удалён
0

Где Роб зомби? Где Мерлин Менсон? 

Это очень жёстко для попсы, не поймут.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 15.06.2023 15:10 удалён
0

@ROBOTREK они самые.

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 15.06.2023 15:26 удалён
0

Где Роб зомби? Где Мерлин Менсон? 

Насчёт Зомби не знаю, но вот Мэнсон щас отменен, поэтому его треков в медиа теперь вообще не слышно.

Thomas
Thomas 27.55 19.06.2023 07:03 удалён
0

Начинали-то за здравие. Давайте уже рикролл туда пихайте, терять всё равно нечего. Благо это DLC, поэтому ставить не обязательно.