Инсайдер: После анонса в 2020 году Capcom успела перезапустить разработку Pragmata с нуля
25 Комментарии: 29

Инсайдер: После анонса в 2020 году Capcom успела перезапустить разработку Pragmata с нуля

Дата: 14.06.2023 10:37
17 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    3 27.04.2024 22:29 от fukknerv
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    3 27.04.2024 22:26 от Fellbeast
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    32 27.04.2024 22:25 от skinnyelephant
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    5 27.04.2024 22:18 от Habeniht
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant

Таинственный проект Pragmata от Capcom с момента анонс вызывал много вопросов и почти не давал на них ответов. Научно-фантастическая игра впервые была представлена в 2020 году эффектным кинематографичным трейлером и планировалась к выпуску на 2022 год, но затем разработчики начали переносить релиз все дальше и дальше — сперва на 2023-й, а вчера и вовсе отложили ее на неопределенный срок.

Учитывая ситуацию, сложившуюся вокруг игры, включая почти полное отсутствие информации и постоянные задержки, некоторые игроки могли предположить, что Pragmata столкнулась с внутренними проблемами, и, похоже, что так оно и есть. Известный инсайдер Dusk Golem, который уже давно делится слухами и новостями о тайтлах Capcom, заявил, что "в какой-то момент производства" разработка Pragmata была перезагружена, что и стало причиной отсрочек.

Dusk Golem не стал уточнять детали, поэтому неизвестно, насколько сильно изменилось видение проекта, но если судить по новому трейлеру с геймплейными кадрами, основная концепция игры, хотя бы в плане визуала, должна сохраниться.

В рамках Capcom Showcase команда "Прагматы" заявила, что усердно работает над созданием "своей лучшей игры, на которую только способна", но для этого ей нужно больше времени. По словам разработчиков, они продолжат делать все возможное, чтобы финальный продукт соответствовал ожиданиям игроков.

Читайте также: Xbox-эксклюзив Hi-Fi Rush получит 5 июля два новых игровых режима — анонс обновления Arcade Challenge!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 14.06.2023 10:42 удалён
0

не очень понятно чего ждут от этой игры, она может в равной степени оказаться кооп дрочильней 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 14.06.2023 10:42 удалён
2

 Известный инсайдер Dusk Golem, который уже давно делится слухами и новостями о тайтлах Capcom

Часть из которых оказываются фейками, как проблемы с разработкой и производительностью RE Village на PS 5...Если будет подтверждение данного инсайда о  Pragmata от Шрайера или Хендерсона то другой вопрос.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 14.06.2023 10:45 удалён
0

Ну конечно главное пыль в глаза пустить, а потом можно переделывать, переносить и вообще отменить!sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.06.2023 10:53 (изменен) удалён
0

По переносам это заметно. Будем держать за них кулаки что б все получилось. И у капком получился новый, сочный IP. Что б их старик из винрейтов не навернулсяdevil

Doug
Doug 319.51 14.06.2023 10:53 удалён
2
главное пыль в глаза пустить,

@SeeDJ 

Не пыль в глаза, а очередной обман ради "продажи" приближающейся к своему выходу консоли алкаша

Slimin
Slimin 119.71 14.06.2023 11:06 удалён
0

Что мешало пустить силы на Лост Плэнет или Дино Кризис, мне не ясно, а от выхода Экспораймл вообще не понятно, а когда выходят шедевральные РЕ, ДМС, Стрит Файтер и грядущая Догма я вообще отказываюсь понимать сути тщетного производства Прогматы.

yahoo
yahoo 216.38 14.06.2023 11:08 удалён
0

 Известный инсайдер Dusk Golem, который уже давно делится слухами и новостями о тайтлах Capcom

Часть из которых оказываются фейками, как проблемы с разработкой и производительностью RE Village на PS 5...Если будет подтверждение данного инсайда о  Pragmata от Шрайера или Хендерсона то другой вопрос.

Да, Даск Голем любит смешивать реальные слухи со своими хотелками, у него порой получается каша из фанбойского говна и инсайдерской информации

dandy1917
dandy1917 21.69 14.06.2023 11:10 удалён
0
главное пыль в глаза пустить,

@SeeDJ 

Не пыль в глаза, а очередной обман ради "продажи" приближающейся к своему выходу консоли алкаша

Хм, интересная мысля mail

С другой стороны, кто у нас не грешен? 

Tuurngait
Tuurngait 61.24 14.06.2023 11:19 удалён
1

Спасибо, кэп! А-то ведь я всё думал, что они 3 года её разрабатывали с момента анонса. Прям глаза "открыл"...

Moldy_Head
Moldy_Head 2.01 14.06.2023 11:24 удалён
0

Известный балабол Dusk Golem снова открыл рот. Я прямо вижу, как он сидел такой и думал "Ну, игру давно анонсинровали, а потом долго не показывали, а сейчас снова показали, но без даты выхода. Скажу, что разработку перезапускали, наверняка так и сделали!". При этом, до презентации, он ни слова не сказал о том, что будет показано, я уж думал опять начнет говорить про детали RE9. Видимо, после обсера с 8ой частью решил не вбрасывать отсебятину. 

xamiy
xamiy 20.53 14.06.2023 11:34 удалён
0

noCUNNY!no

dedpyl
dedpyl 219.08 14.06.2023 11:42 (изменен) удалён
1

 Известный инсайдер Dusk Golem, который уже давно делится слухами и новостями о тайтлах Capcom

Часть из которых оказываются фейками, как проблемы с разработкой и производительностью RE Village на PS 5...Если будет подтверждение данного инсайда о  Pragmata от Шрайера или Хендерсона то другой вопрос.

И часть из которых, при чем большая часть оказывается правдой smileyплюс откуда вы знаете, что проблем не было? Или их до релиза не могли устранить? 

Doug
Doug 319.51 14.06.2023 11:45 удалён
1

@dandy1917 

Хм, интересная мысля  С другой стороны, кто у нас не грешен? 

Да ровно то же самое, что и хеллблейд2, который пытался продать (безуспешно) коробокс:)

Про него нам тоже скоро скажут сорян, у нас был перезапуск. Игры примерно в одном состоянии

kro44i
kro44i 222.37 14.06.2023 12:03 удалён
0


Вроде как он один раз так сделал и чисто чтобы поднасрать Сони, в остальном вроде инсайды более менее.

hog12
hog12 114.81 14.06.2023 12:30 удалён
0

Умные люди анонсируют игры, когда они уже как минимум на 60% готовы. Дураки делают анонсы, когда игру даже не начали делать 

D_D
D_D 9.91 14.06.2023 12:45 удалён
0

Да это же "Яйцо ангела".
Яйцо ангела

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 14.06.2023 13:20 удалён
0

"Перезапуск разработки" - понятие растяжимое и необязательно плохое) "Перезапускали" разработку второго Резидента Эвила, нулевого, два или три раза перезапускали разработку четвёртого. Были разговоры, что и ремейк второго Реза перезапускали. С Думом 2016 та же ситуация.

В итоге, это того стоило)

ugrumko
ugrumko 15.07 14.06.2023 13:29 удалён
0

В капком верю. Внезапно лучшая компания.   Не захотели ударять в грязь лицом.   Пускай хоть на 25й год переносят.   Я устал он бетатестов

Double_Jump
Double_Jump 242 14.06.2023 13:37 удалён
-1
игра впервые была представлена в 2020 году эффектным кинематографичным трейлером и планировалась к выпуску на 2022

Бараны, нафига вообще показывать игру, которая выйдет через 2 года? Теперь позорятся с переносами.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 14.06.2023 14:10 удалён
0

А, так ещё и перезапустили разработку они...smiley Ну ждите релиз тогда вообще в 2026, не раньше. 

Значит трейлер анонса можно и не вспоминать, хотя выглядит примерно также и сейчас она(накрен было перезапускать тогда и терять тучу денег и годы работы студии - никто не знает).